Очередной хороший понедельник на работе:):) День рождения у девочки = > Мы наелись тортика, конфет и напились вина:)
К тому же Полинка из отпуска выходит только завтра:) И сегодня я наслаждалась последним спокойным днем:)
Работы не много:) Настроение класное:) Погода хорошая:):):)
Сижу, потягиваюсь и вспоминаю выходные:) Эх! Давно у меня таких хороших не было!.. Хочу в леееес! На Прянике галлопчиком! Хочуууу!:):):)
Я псих, да?:) Сегодня по дороге на работу поймала себя на том, что обходя людей,я по привычке оборачиваюсь.. смотрю на задену ли их крупом:) Млин!!! Привыкла в седле толпой гонять.. и смотреть за этим воизбежании драк:) Посмеялась:) Эх!..
[показать]
вот что значит быть конником....