• Авторизация


:) 15-04-2005 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М-да:) Угоряздило же меня в начале февраля ввязаться в эту игру:):):) Теперь, млин:) Работа стоит, начальство ругается, деньги на и-нет трачу, млин, хотя на работе неограниченный доступ! Приехали!:)
Ладно:) Чем дальше тем интереснее!..
Просто ловлю себя на мысли о том, что на Герое я провожу гораздо больше времени чем в своем собственном дневнике!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
ну да :-)
а мне вообще нельзя на работе в нет по личным целям лазять :-)))

хи ... Луноход напился пива и над клиентами прикалывается :-))))
Spidergirl 15-04-2005-15:49 удалить
Некто_в_блестках_, Ой!!! почему я не с вами работаю? Хочу к вааааам (упала на спину и стучу ногами)
Spidergirl,

да нет проблем! только у нас не кормят и нет окладов по 18000 ...
Spidergirl 15-04-2005-16:07 удалить
Некто_в_блестках_, И у нас таких нет:) Так что все супер!:)
Spidergirl,

дык тебе же вроде такой предлагали?
Spidergirl 15-04-2005-16:12 удалить
Некто_в_блестках_, Да:) Но, пока все закончилось на предложении:)
Spidergirl,

офигенный сейчас глюк сервера был!
я отправила коммент, а когда дневник снова загрузился, вместо слов твой предыдущий пост был заполнен сылками user= сообщество Последний герой Ли.ру
Spidergirl 15-04-2005-16:17 удалить
Некто_в_блестках_, У меня то же самое:):) Это ЛиРа веселится:)
Нюсенция 15-04-2005-16:19 удалить
Некто_в_блестках_, в последнем герое было тоже самое, но везде Юппи)))
Нюсенция,

вот! Это наверно этот Юппи развлекается!!!! :-)
Spidergirl 15-04-2005-16:32 удалить
Некто_в_блестках_, Не флуди, млин!:)
Нюсенция 15-04-2005-17:12 удалить
Некто_в_блестках_, не этот Юппи, а эта
Jupiter типа)))
Spidergirl 15-04-2005-17:20 удалить
ksyunchik, Да уж:):) Это не оспоришь! Тем более сейчас:)
Alisochka 15-04-2005-19:41 удалить
Так этож здорово(я про героя)!!!!!
Spidergirl 15-04-2005-21:07 удалить
Alisochka, Да:) Только затянуло очень...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»