М-да:) Угоряздило же меня в начале февраля ввязаться в эту игру:):):) Теперь, млин:) Работа стоит, начальство ругается, деньги на и-нет трачу, млин, хотя на работе неограниченный доступ! Приехали!:)
Ладно:) Чем дальше тем интереснее!..
Просто ловлю себя на мысли о том, что на Герое я провожу гораздо больше времени чем в своем собственном дневнике!:)