• Авторизация


:) 15-04-2005 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то со мной непонятное происходит...
Перед глазами прыгают какие-то яркие разноцветные пятнышки:) Млин! Постоянно от них вздрагиваю! Что ж это за такое-то? Наверное моральная переутомленность.
Хорошо с работой не завал! И вообще хорошо что завтра выходной, а на сегодня пьянок не намечано...
Надо бы Кису позвонить по поводу съемки. Эх! И вообще, у меня в планах сегодня свалить минут хотя бы на 15 раньше конца рабочего дня. А-то при такой погодке в офисе париться - это просто пытка!
Ну что, полезла обратно на Последний Герой ЛиРу... Млин... Честно? Что-то поднадоел мне этот проект в последнее время. Не надо было нас объединять:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (44): вперёд»
Нюсенция 15-04-2005-14:20 удалить
да ладно... скоро закончится вроде
Луноход 15-04-2005-14:21 удалить
знаешь, я как-то смешал траву с абсентом... так вот у меня тоже прыгали цветные и не очень пятнышки. На моральную усталость не очень похоже :)
Ви4ка 15-04-2005-14:24 удалить
Ты шо, обкурилась?? =)))))))))
Spidergirl 15-04-2005-14:33 удалить
Нюсенция, Да млин!! Я этого Гену задушить готова! Зараза сопливая!
Spidergirl 15-04-2005-14:33 удалить
Ви4ка, Луноход, Идите вы! Пастить, млин! Только о траве и думаете!:):):)
Ви4ка 15-04-2005-14:38 удалить
Spidergirl, Да я ж пошутила. =))))
Spidergirl,

а я знаю точно, что это. это анемия. тебе не хватает железа, съешь гемотогена!
Нюсенция 15-04-2005-14:58 удалить
Spidergirl, не спорю)))
поэтому и голосовала против него, а надо было вообще не голосовать, тогда бы меня не выкинули)))
Spidergirl 15-04-2005-14:58 удалить
Ви4ка, ПОнимаю, Викуль:) Я тоже:)
Spidergirl 15-04-2005-14:58 удалить
Некто_в_блестках_, Все! Сегодня же пойду закупаться вампирскими шоколадками!:)
Spidergirl 15-04-2005-14:59 удалить
Нюсенция, Неприятно когда мужик так себя ведет!
Ви4ка 15-04-2005-15:16 удалить
Spidergirl, А ВСЁ ЖЕ, почему у тя зайчики прыгали?? =))
Spidergirl 15-04-2005-15:20 удалить
Ви4ка, Я не знаю:) Сейчас вроде прошло:).. Просто у меня от солнца глаза болят:) Наверное поэтому...
Ви4ка 15-04-2005-15:31 удалить
Spidergirl, Ааа, у меня тож бывает, когда на солнце смотрю. =))
Spidergirl 15-04-2005-15:35 удалить
wicked_games, :):):):):) Спасибо!:):):):):)
Spidergirl 15-04-2005-15:35 удалить
Ви4ка, Вот вот!:) Значит ты меня понимаешь!:)
Ви4ка 15-04-2005-15:40 удалить
Spidergirl, Ну ты б сразу сказала, что от солнца. =)) А то непонятно как-то. =))
Spidergirl 15-04-2005-15:44 удалить
Ви4ка, А эт я специально:) Чтоб вы помучались:):)
Ви4ка 15-04-2005-15:45 удалить
Spidergirl, А мы не мучались!! =)) Мы сразу диагноз поставили!! =))
Луноход 15-04-2005-15:52 удалить
Spidergirl, возможно это от голодания! Тебе надо срочно взять что-нибудь в рот
Spidergirl 15-04-2005-15:55 удалить
Луноход, Приезжай!:):):)
Луноход, Spidergirl,

"Я хренею, дорогая редакция" - пишет нам шестилетняя Ирочка из Харькова!
:-))))
Spidergirl 15-04-2005-16:04 удалить
Некто_в_блестках_, Дык.... млин:):):)
Парррррабола!:):):)
Spidergirl,

а, ну тогда конечно ... :-)
Spidergirl 15-04-2005-16:13 удалить
Некто_в_блестках_, :) Я знала что мы поймем друг друга!:) Этот-то чего притих?:) Офигел?:)
Spidergirl,

просто курить ходил :-) ща напишет! :-)))
Луноход 15-04-2005-16:21 удалить
Этот курить ходил :) и не офигел, а скорее губу раскатал )))
Spidergirl,

конечно, офигеет он ...
он не растеряется!!!! :-)))

а в случае офигевания сработает автопилот!!! %)
Spidergirl 15-04-2005-16:34 удалить
Луноход, Закатывай:) Членистоногий ты наш:)


Комментарии (44): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»