Что-то со мной непонятное происходит...
Перед глазами прыгают какие-то яркие разноцветные пятнышки:) Млин! Постоянно от них вздрагиваю! Что ж это за такое-то? Наверное моральная переутомленность.
Хорошо с работой не завал! И вообще хорошо что завтра выходной, а на сегодня пьянок не намечано...
Надо бы Кису позвонить по поводу съемки. Эх! И вообще, у меня в планах сегодня свалить минут хотя бы на 15 раньше конца рабочего дня. А-то при такой погодке в офисе париться - это просто пытка!
Ну что, полезла обратно на
Последний Герой ЛиРу... Млин... Честно? Что-то поднадоел мне этот проект в последнее время. Не надо было нас объединять:)