• Авторизация


:) 15-04-2005 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кстати:) Уж не знаю что за взрыв внимания к моему творчеству:) Но, у меня снова мнооого много замечательных новых лиц в списке друзей:) Знакомьтесь: Русая_FOX, Paige_Vich, Just_Me-, margretka, Asha_Утренняя_Звезда и 4211134!!! Всем добро пожаловать, ребятки!:) С кем-то из вас мы уже подружились:) С кем-то только предстоит знакомиться:) Но, в любом случае я рада вам всем!:):):) Распологайтесь!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Самочка 15-04-2005-10:33 удалить
Добро пожаловать к нашей Танюшке!!!!!!;)
И нам так приятно познакомиться с новыми ПЧ!!!!!! ;)
Spidergirl 15-04-2005-10:35 удалить
Самочка, Ой!:) Твоими бы устами да мед пить:):)
Самочка 15-04-2005-10:39 удалить
Spidergirl, да так оно и есть, подружка! ;)
Людасик 15-04-2005-11:04 удалить
ни фига себе..поздравляю!
Нюсенция 15-04-2005-11:17 удалить
Spidergirl, пользуешься популярностью млин)))
Spidergirl 15-04-2005-11:18 удалить
Самочка, :) Тогда тем более спасибо!:)
Spidergirl 15-04-2005-11:19 удалить
Людасик, Я сама офигела!
Spidergirl 15-04-2005-11:19 удалить
Нюсенция, Типо того:):):) Шепелявая:):):)
Spidergirl 15-04-2005-11:51 удалить
Нюсенция, Вот и я про то же:):)
Нюсенция,

с высунутым языком неудобно же ходить :-) на него что-нибудь невкусное упасть может ... :-)
Spidergirl 15-04-2005-12:00 удалить
Некто_в_блестках_, Например голубинная кака:):):):):) Я ей вчера говорила - не слушает!:)
Spidergirl, !
ай-я-яй! ну зачем же так неэстетично! :-))) "кака"! фи! :-)))
Spidergirl 15-04-2005-12:03 удалить
Некто_в_блестках_, Жизнь - суровая штука, Нат:):):)
Ну,поздравляю!большая партия ПЧ!!!!!!удачи!
Spidergirl 15-04-2005-12:21 удалить
Киска_в_Законе, Ага:) Оптовые поставки:) Спасибо!:)
Нюсенция 15-04-2005-12:47 удалить
Spidergirl, какая кака.... Я это неем))
Я только вкусное лювлю))
Spidergirl 15-04-2005-12:50 удалить
Нюсенция, :):) А голуби они юркие:):) Они как баскетболисты!:):)
Нюсенция 15-04-2005-13:14 удалить
Spidergirl, не... я тож бегать умею)))
Spidergirl 15-04-2005-13:19 удалить
Нюсенция, Представляю картину!:) Несется Нюся с ывысунутым языком, а над ним пытается пристроиться голубь!:):):) И так кругами!:)
Нюсенция 15-04-2005-13:22 удалить
Spidergirl, ага... а когда я еду в машине. они над ней летают)))
Прям как в Ночном дозоре вороны))
Spidergirl 15-04-2005-13:28 удалить
Нюсенция, Точно!:)
Spidergirl 15-04-2005-13:32 удалить
Нюсенция, Млин! В герое снова начинается грызня:(
Нюсенция 15-04-2005-13:57 удалить
Spidergirl, пойду почитаю
Spidergirl 15-04-2005-17:20 удалить
ksyunchik, Спасибо, Ксюш:)
margretka 16-04-2005-10:53 удалить
=0)спасибо за приветствие!!
Spidergirl 16-04-2005-20:26 удалить
margretka, Ой! Да не за что!:)


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»