• Авторизация


:) 15-04-2005 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М-да... Вчера у меня не было настроения даже сюда залезть. Весь вечер просидела на Последнем Герое...
Тыжелое испытание было! Грязное и неприятное.. Увы! А как начиналось-то! Но, все... надеюсь теперь все будет иначе. ВЕдущие поняли свою ошибку... Да и мы как-то разговорились уже ночью. Вроде как даже многие подружились:) Короче, маразм что я все это тут пишу... Но, меня этот конкурс и правда задел.
Но, есть и приятное:) Я заняла первое место! Просто горжусь собой!:) Честно! Не ожидала:)
А утро хорошее как обычно:) На этот раз меня повеселил контролер в трамвае:):) Я показала ему карточку, а он ее взял и начал вглядываться в мою фоту:) В ответ на что я состроила ему моську, точно такую же как на карточке:) ПОсмеялись вместе:)
Вот так вот весело я доехала на работу:)
Все! Пятница! Полинка сегодня (насколько я понимаю) не полный день:) А это означает ХАЛЯВУУууу!:):):) А с понедельника она вообще в отпуске!:) Ну, прямо-таки муррр:):):)
Ура, ЛиРики! Ура хорошему дню! Ура яркому солнцу! Ура прекрасному настроению! Ура вечеру пятницы!!!:):):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Русая_FOX 15-04-2005-09:53 удалить
А у нас в Москве погода просто Фи, мерзость , у меня сёдня свидашка намечалась, нго вот думаю врятли по такой погоде мона куда-нить идти гулять((
Так что радуйтесь питерцы))))
Spidergirl 15-04-2005-09:57 удалить
Русая_FOX, Так зайдите в кафе:) Покушайте мороженого:) Чем плохо?:)
Русая_FOX 15-04-2005-10:05 удалить
я пошти болею но всё рано хорошая идея)
Мне вот ща такк жарко , мож это жар?
И я в конце концов слягу?
Хотя нееее, сначала встречи а потом болеть)
Spidergirl 15-04-2005-10:07 удалить
Русая_FOX, Точно!;) Свиданка на первом месте!:)
Angel_Irety 15-04-2005-10:15 удалить
Рано радоваться...вот я щас еще в школе торчу, на физике.:(
Spidergirl 15-04-2005-10:17 удалить
Angel_Irety, А я только что на работу пришла:) И что?:)
столько смайликов!!!!!!!!!!!))))))))
Spidergirl 15-04-2005-11:55 удалить
Киска_в_Законе, Меня всю улыбает!:)
да! сегодня же тяпница ... надо что-то делать!!!! :-)
Spidergirl 15-04-2005-12:00 удалить
Некто_в_блестках_, Дык...
Spidergirl,

у меня сегодня "вокзал" в 20.00 заканчивается ...
Spidergirl 15-04-2005-12:04 удалить
Некто_в_блестках_, Млин.. Ни то ни се... На самом деле мне надо сходить в магазин, выкупить эту чертову книжку и снять в банкомете деньги...
Так что у меня, получается, тоже свободен только вечер:)
А на пьянки денег нет, хнык!
Spidergirl,

когда денег нет, надо покупать "игристую клубинку", стоит рублей 25, а эффект как от пол-бутылки вина :-)))
Некто_в_блестках_,

эх, думала, Луноход уйдет, хоть поработаю, а сама тут сижу :-))))
Spidergirl 15-04-2005-12:09 удалить
Киска_в_Законе, Кис! Все путем!:):) Спасибо! Уже не надо!!!:):):) Ни в коем случае! Ок?:)
Spidergirl 15-04-2005-12:09 удалить
Некто_в_блестках_, Я не хочу чувствовать себя как ты позавчера!!!:):):):)
Киска_в_Законе,

мне кажется, "Киска_вне_Закона" прикольнее :-)))
Spidergirl,

можно одну на двоих выпить :-)))))
Spidergirl 15-04-2005-12:11 удалить
Некто_в_блестках_, А куда он опять ушел???:)
Некто_в_блестках_, )))может быть!ну не чё!так сойдет!
Spidergirl,

Луноход ушел всякие бумажки для сертифицирования отдавать :-) должность у него такая :-) подвижная :-)
Spidergirl 15-04-2005-12:14 удалить
Некто_в_блестках_, Киска_в_Законе, О! Нат! Нам уже советуют как пить!:):)
Spidergirl 15-04-2005-12:17 удалить
Некто_в_блестках_, Передвижник, млин!:)
Spidergirl,

с чего вдруг? и что советует? :-)
Spidergirl 15-04-2005-12:18 удалить
Некто_в_блестках_, Дык вот:) Киска в законе:)
Spidergirl 15-04-2005-12:20 удалить
Некто_в_блестках_, Выпить одну клубнику на двоих:)
Spidergirl,

да это я предлагаю! смотри внимательнее :-)))))
подозреваешь невинную Киску непойми в чем! :-))))
Spidergirl 15-04-2005-12:36 удалить
Некто_в_блестках_, Кхм... Прошу прощения!:) Не! Сегодня я не алкаш!:)


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»