:)
15-04-2005 09:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
М-да... Вчера у меня не было настроения даже сюда залезть. Весь вечер просидела на Последнем Герое...
Тыжелое испытание было! Грязное и неприятное.. Увы! А как начиналось-то! Но, все... надеюсь теперь все будет иначе. ВЕдущие поняли свою ошибку... Да и мы как-то разговорились уже ночью. Вроде как даже многие подружились:) Короче, маразм что я все это тут пишу... Но, меня этот конкурс и правда задел.
Но, есть и приятное:) Я заняла первое место! Просто горжусь собой!:) Честно! Не ожидала:)
А утро хорошее как обычно:) На этот раз меня повеселил контролер в трамвае:):) Я показала ему карточку, а он ее взял и начал вглядываться в мою фоту:) В ответ на что я состроила ему моську, точно такую же как на карточке:) ПОсмеялись вместе:)
Вот так вот весело я доехала на работу:)
Все! Пятница! Полинка сегодня (насколько я понимаю) не полный день:) А это означает ХАЛЯВУУууу!:):):) А с понедельника она вообще в отпуске!:) Ну, прямо-таки муррр:):):)
Ура, ЛиРики! Ура хорошему дню! Ура яркому солнцу! Ура прекрасному настроению! Ура вечеру пятницы!!!:):):):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote