!:):):)
14-04-2005 12:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу смеюсь:):):) "Па ... ээ... кхм-кхм. В общем, вот! :-))))" От кого это так красноречиво-то?:):):):)
И вообще, сегодня я просто балдею!:) У меня есть вкусный жевательный мармелад:) Вот:) Так что Снум, заходи угосчу!:):):)
Все! Пошла дальше на охоту:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote