• Авторизация


!:):):) 14-04-2005 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу смеюсь:):):) "Па ... ээ... кхм-кхм. В общем, вот! :-))))" От кого это так красноречиво-то?:):):):)
И вообще, сегодня я просто балдею!:) У меня есть вкусный жевательный мармелад:) Вот:) Так что Снум, заходи угосчу!:):):)
Все! Пошла дальше на охоту:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
да я хотела сказать "паррррабола!!!", но решила, что с алгеброй на сегодня уже перебор! :-)))

Чучундра
Spidergirl 14-04-2005-12:33 удалить
Некто_в_блестках_, Да я уже поняла:):):)
EvILSpY 14-04-2005-12:33 удалить
Где симп конкурс?
Spidergirl, понял-не-дурак! :-) ты поняла, а остальные нет :-)))
Spidergirl 14-04-2005-12:38 удалить
EvILSpY, На Последнем Герое:):) где же еще?:) Поможешь?;)
Spidergirl 14-04-2005-12:39 удалить
Некто_в_блестках_, Ой, Нат!:) Остальные нас вовек не поймут:):):)
Нюсенция 14-04-2005-13:36 удалить
не правда!!!! Я пойму!!!!!!!!! :):):)
Spidergirl 14-04-2005-13:37 удалить
Нюсенция, Ну от тебя-то ничего не скроется:):)
Нюсенция 14-04-2005-13:46 удалить
Spidergirl, гы)) ну это ж я))
Spidergirl 14-04-2005-13:49 удалить
Нюсенция, Да уж:) И этим все сказано!:)
Нюсенция 14-04-2005-13:57 удалить
Spidergirl, Обратно не засуну)))
Spidergirl 14-04-2005-13:59 удалить
Нюсенция, Представляю себе зрелище:):) Отныне Нюся всегда и везде ходит с высунутым языком:):):)
Нюсенция 14-04-2005-14:05 удалить
Spidergirl, угу))
Это будет моя новая фишка)))
Spidergirl 14-04-2005-14:06 удалить
Нюсенция, Вот это отвага!!! Парррабола!:)
Spidergirl 14-04-2005-16:31 удалить
ksyunchik, Спасибо! И тебе тоже!:):)
ne_takaya 14-04-2005-22:52 удалить
хорошее настроение!!!
Spidergirl 14-04-2005-22:53 удалить
ne_takaya, Стопроцентно!:):):)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»