• Авторизация


:):):) 14-04-2005 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришла сегодня на работу веселая и (почему-то) довольная!:) Всем всем всем!:) Тем, какой вчера чудный был вечер:) Мы с Заятссем встретили Кмсыча, когда ехали ко мне:) А потом смотрели мультики:) "Парррррабола", млин!:):):)
Тем, какое замечательное сегодня утро:) Тем, что люди на улице улыбаются и солнце светит:) Тем что в метро было мало народу:) И тем что сейчас у меня так мало работы!
Все! Четверг начался:) А за ним и пятница прибежит:) УРаааа!:):):)
Кстати:) Я обнаружила у себя новые симпашки! Одна понятно:) Спасибо, коллега:):) А вот две мне ну никак не угадать!!! От кого они? Признавайтесь срочно!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
zaycha 14-04-2005-10:26 удалить
Я уже хочу пятницу сейчас!!!!

LI 3.9.25
Луноход 14-04-2005-11:21 удалить
и я того же мнения :)
Spidergirl 14-04-2005-11:26 удалить
Луноход, Стериотипность мышления никогда не была вашим козырем, юноша!!!:)

Сашка.. В рамках конкурса.. Отбери плиз антипатию, а!!! Потом вернешь.. Но, сегодня забери!!! Очень надо!!!!:):)
-Ksenya- 14-04-2005-11:37 удалить
Spidergirl, лови от меня симпашку!!!
Spidergirl 14-04-2005-11:38 удалить
Ksju6a, Ой! Спасибо!:) Лови в ответ!:)
а я не хочу пятницу ...
у меня еще план работы на неделю не выполнен
ууу!
Spidergirl 14-04-2005-12:13 удалить
Некто_в_блестках_, И мого еще задумано?:)
Spidergirl,

21 контакт разного вида ... Ой! посчитала - и сама испугалась. Хотя, все как обычно, сначала неделя безделья, а потом день запарки :-)))
Spidergirl 14-04-2005-14:10 удалить
Некто_в_блестках_, С легким паром, Заятссс!:)
"Паррррабола!":):):):)
Hell_cat 14-04-2005-15:01 удалить
что то в последнее время прямо шквал симпатий

LI 3.9.25
Spidergirl 14-04-2005-15:08 удалить
ksyunchik, Да:):):) К чему бы это?:):):):)
ne_takaya 14-04-2005-22:57 удалить
аааааааааааааа, мультики смотришь???
аааааааааа, я тоже....
Spidergirl 14-04-2005-23:01 удалить
ne_takaya, Ты чего? Я их просто обожаю!!!:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»