:):):)
14-04-2005 09:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пришла сегодня на работу веселая и (почему-то) довольная!:) Всем всем всем!:) Тем, какой вчера чудный был вечер:) Мы с Заятссем встретили Кмсыча, когда ехали ко мне:) А потом смотрели мультики:) "Парррррабола", млин!:):):)
Тем, какое замечательное сегодня утро:) Тем, что люди на улице улыбаются и солнце светит:) Тем что в метро было мало народу:) И тем что сейчас у меня так мало работы!
Все! Четверг начался:) А за ним и пятница прибежит:) УРаааа!:):):)
Кстати:) Я обнаружила у себя новые симпашки! Одна понятно:) Спасибо, коллега:):) А вот две мне ну никак не угадать!!! От кого они? Признавайтесь срочно!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote