• Авторизация


:):):) 10-04-2005 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила похвастаться вот перед вами, ЛиРики:):):)
Знакомьтесь:) Мои охломоны: Джерри и Матильда:):):)
[показать]
А это они так играют:):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Spidergirl 10-04-2005-14:36 удалить
ksyunchik, Ага:) Просто прелесть:)
Чумовая 10-04-2005-17:11 удалить
Какая прелесь. В последнее время замечаю странную любовь к кошкам.=))
Spidergirl 10-04-2005-20:13 удалить
Чумовая, :):) Только в последнее?:):):):)
Spidergirl,

хм ... собранный диван, однако ... %)
Клепик 11-04-2005-05:28 удалить
А кто из них Джерри, а кто Матильда:)
Мне больше беленький понравился:)
Spidergirl 11-04-2005-09:36 удалить
Некто_в_блестках_, Не:):) Этого ты вообще не застала:)
Spidergirl 11-04-2005-09:37 удалить
Клепик, Беленький и есть Джерри:):) Миться черепаховая:)
Spidergirl 14-04-2005-23:40 удалить
ne_takaya, Ой! Они просто чуды!:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»