Ха-ха-ха-ха!!! Сижу смеюсь:):):) Только что прочитала пост о нашей поездке в дневнике у
Некто в блестках !!! Натка, ты прелесть!!!:):):):)
Да, поездочка удалась на все сто! Вечером привяжу к этому посту еще и фотки:) Серега сказал что только на его фотоаппарате их получилось около семидесяти!!! А плюс еще мой:)
А вообще, я наверное ни разу в жизни не ездила по такой красоте!!! Вы представьте себе картину: Свежий весенний лес... ручейки. Мнооого ручейков: вдоль дороги, по канавкам, и даже поперек тропинок!!! А по обеим сторонам от дороги лежит снег! Такой чистый-чистый!!! И на небольших палянках в стороне тоже снег... Как будто это небольшие белые озерца.. то тут, то там.. И от всего этого идет пар! (Тепло же было в этот день:))... И лошади шагают по колено в этом вот тумане.... Такая красота!!!! Мы в лесу столько фотографировались!! Все не выйти было!:) Просто супер!!!
И по огромным весенним лужам поносились с ветерком:) с брызгами и повизгиваниями (с моей стороны:))....
А потом пытались пройти под наклонившимся деревом... Мы-то с Тохой прошли:).. А вот юноша позади нас решил что он и так небольшой и решил не наклоняться:) В итоге, все как в этих старых комедиях:) Покадровка: Лошадь опускает голову, проходит под деревом - всадник даже не наклоняется - дерево упирается ему в грудь - он хватает его руками - лошадь из под него уходит - он остается висеть, уцепившись за дерево и руками и ногами - дерево ломается - всадник с ним в обнимку мягко приземляется на землю (занавес):):):) Млииииин!!!!! Просто суперская картина! Мы так посмеялись:):):):):):) Зато, благодаря ему, это дерево было убрано с дороги, и остальные проехали совершенно спокойно:)
Такой вот день:):):)
Ах да, у меня радость-то какая!! Мне же наконец-то согласились продать моего любимого коня Пряника !!! Я вчера по всей конюшне круги нарезала, бесясь от восторга!:):):):):):):) Все, Малыш, теперь я тебя в обиду не дам!!!:):):):):):):)
Остался говно-вопрос:) Где срочно достать 2500$?:)
На фото Заятсс (на первом плане слева) и я на своем родном Прянике (там позади.. белая такая:):))
[показать]