:)
08-04-2005 18:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, вот и подошла к концу очередная рабочая неделя:)
Хорошая была.. спокойная, без напрягов и нервяков:).. Только что начальница разослала всем хвалебное письмо о том как класно мы работаем:) Приятно!..
И я уже собираюсь домой:)... Надеюсь хоть сегодня у меня дойдут руки до уборки!:)
А завтра рано вставать... Так что лечь нужно не поздно... Впервые в этом сезоне едем верхом! Эх, как я уже по лошадям соскучилась!:) Жуть просто!:):):):) Завтра обниму своего Пряна, потреплю его гриву:) А потом сяду верхом и унесусь галопом в поля!:)
Эх!.. Все! Я уже в завтра!:)
Хороших выходных вам, ЛиРики!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote