• Авторизация


:) 08-04-2005 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, вот и подошла к концу очередная рабочая неделя:)
Хорошая была.. спокойная, без напрягов и нервяков:).. Только что начальница разослала всем хвалебное письмо о том как класно мы работаем:) Приятно!..
И я уже собираюсь домой:)... Надеюсь хоть сегодня у меня дойдут руки до уборки!:)
А завтра рано вставать... Так что лечь нужно не поздно... Впервые в этом сезоне едем верхом! Эх, как я уже по лошадям соскучилась!:) Жуть просто!:):):):) Завтра обниму своего Пряна, потреплю его гриву:) А потом сяду верхом и унесусь галопом в поля!:)
Эх!.. Все! Я уже в завтра!:)
Хороших выходных вам, ЛиРики!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Луноход 08-04-2005-19:04 удалить
я уже забыл, когда говорил себе "рабочая неделя подошла к концу"... м-дя..
Одного понять не могу, за что тебе хвалебное письмо, за то, что ты так классно тусуешься на лиру? %))))
Spidergirl 08-04-2005-20:41 удалить
Луноход, !!:):):) Наверное:):):):)
Клепик 09-04-2005-05:31 удалить
А у меня она была ужасной:(
И тебе хороших выходных:)
Луноход 10-04-2005-03:08 удалить
ТРЕБУЮ ВВЕСТИ СЕБЯ В СПИСОК ИНТЕРЕСОВ!!!
Spidergirl 10-04-2005-10:36 удалить
Клепик, Что такое?
Spidergirl 10-04-2005-10:36 удалить
Скучающая_Тигра, Ой!:):) Они просто супер!:):):)
Spidergirl 10-04-2005-10:37 удалить
Луноход, Тебя, прости, тоже во множественном числе?:):):)
Spidergirl, Луноход,

в список интересов. угу. и еще общество основать.
КЛЮКЛО = Клуб ЛЮбителей Коноплевых Луноходов Онанимный %)
Луноход 11-04-2005-18:09 удалить
Некто_в_блестках_, некатит, нафига мне Онанимы??? Они слишком самодостаточны для меня :)
ne_takaya 14-04-2005-23:40 удалить
ты прям каждый день считаешь!! ужасть.. у меня бы крыша уже съехалА!!!
Spidergirl 14-04-2005-23:48 удалить
ne_takaya, Да:) Так и есть:):)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»