• Авторизация


:) 05-04-2005 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ха!:) Не смогла пройти мимо и не сунуть сюда свою морду:):):):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Луноход 05-04-2005-18:13 удалить
не.. я передумал, не хочу к вам. ТАКОГО мне не пережить, коньки в угол брошу, склею ласты и врежу дуба от ужаса...
А пальчики то пианистки :)
Spidergirl 05-04-2005-18:15 удалить
Луноход, Трусишка:)
Юль4а 05-04-2005-19:18 удалить
Гы-гы =)) Супер!!! =)
Spidergirl 05-04-2005-22:21 удалить
Лерёнок, ksyunchik, Юль4а, Спасибо, мои родные!:) Я знала что вам понравится!:)
ferro 06-04-2005-00:16 удалить
Не-а! не правда! У павуков осимь нох...
ne_takaya 06-04-2005-00:38 удалить
ого, что это за чудо-юдо???
не ужели так Весна влияет на .....(ну вообщем людей)
Spidergirl 06-04-2005-09:35 удалить
ferro, Но, я же все-таки человекоподобный паук:)
Spidergirl 06-04-2005-09:36 удалить
ne_takaya, Типо того:):):):) Весенние мутации в среде менеджеров:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»