...
17-02-2005 17:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу и хочу что-нибудь написать...
Только вот не знаю что:)...
Если начну рассуждать - загружу всех к чертям собачьим:)....
Если начну веселиться и дурачиться - это буде не искренне...
Так что я просто скажу, что хочу сегодня выгуляться (вчера из-за встречи с мамой это не получилось)! Как вы думаете... идти одной в клуб... или нет?..
Ой, млин!!! Только что вспомнила!!! У моей подруги сегодня защита диплома!!!!! О!!! Вот с ней и пойду!:):):):) Отметим-с:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote