• Авторизация


Вопрос дня: 31-03-2007 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот думали сегодня...
Жизнь.. она как зебра: полоса белая - полоса черная - полоса белая - полоса черная....... и жопа.
А вот перед самой жопой что?
Белая полоса - и в жопу улетаешь ни с того ни с сего, нифига не понимая! С шииироко открытыми от удивления глазами: "Ой, Вини, куда это я пошел?!"
Или все же черная полоса, которая постепенно и перетекает в ту самую часть тела? Не столь романтично естессно, зато хоть есть время подготовиться...
Так и не решили...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
dandr 31-03-2007-00:56 удалить
Может, у всех зебр по-разному?)
Spidergirl 31-03-2007-00:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Может, у всех зебр по-разному?)

Нет, но если есть формула - должно же быть и решение!
Spidergirl 31-03-2007-01:02 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
Может, у всех зебр по-разному?)

Нет, но если есть формула - должно же быть и решение!

Кто сказал, что есть формула?))))

Есть формула: зебра с ее полосками... (озвученая мной в начале поста)... А значит должен быть и логический конец..
(в данном случае жопа).
Дык вот привяжи мне формулу к концу!
vesnushka_f 31-03-2007-09:03 удалить
философский вопрос!
а, главное, весьма кстати))
причем чаще, мне кажется, бывает первый вариант. Катаешься и катаешься по белой полосочке, а потом резко соскальзываешь в "туда" ))..
Spidergirl 31-03-2007-23:24 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl
Есть формула: зебра с ее полосками... (озвученая мной в начале поста)... А значит должен быть и логический конец..
(в данном случае жопа).
Дык вот привяжи мне формулу к концу!

Открою великую тайну: их две!!!
zebra=(ch+b)*n+zh и
zebra=(ch+b)*n+ch+zh,
где ch - чёрная полоса; b - белая пполоса; n - кол-во пар пополос; zh - та самая жопа!!!

Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо запомнить и цетировать!:)
Spidergirl 31-03-2007-23:24 удалить
Исходное сообщение Лерёнок
философский вопрос!
а, главное, весьма кстати))
причем чаще, мне кажется, бывает первый вариант. Катаешься и катаешься по белой полосочке, а потом резко соскальзываешь в "туда" ))..

Вот и я этого побаиваюсь;)
MileStone 01-04-2007-19:43 удалить
Пусть будет серая:) Как на дороге - желтый свет светофора:)

LI 5.09.15
Spidergirl 01-04-2007-20:23 удалить
Исходное сообщение MileStone
Пусть будет серая:) Как на дороге - желтый свет светофора:)

LI 5.09.15

Тоже верно;)
MileStone 01-04-2007-22:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение MileStone
Пусть будет серая:) Как на дороге - желтый свет светофора:)
Тоже верно;)

:)

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос дня: | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»