Вопрос дня:
31-03-2007 00:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот думали сегодня...
Жизнь.. она как зебра: полоса белая - полоса черная - полоса белая - полоса черная....... и жопа.
А вот перед самой жопой что?
Белая полоса - и в жопу улетаешь ни с того ни с сего, нифига не понимая! С шииироко открытыми от удивления глазами: "Ой, Вини, куда это я пошел?!"
Или все же черная полоса, которая постепенно и перетекает в ту самую часть тела? Не столь романтично естессно, зато хоть есть время подготовиться...
Так и не решили...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote