• Авторизация


От скуки......... 26-10-2004 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
*Если бы я была кофе то – с молоком
*Если бы я была морем то – холодным
*Если бы я была книгой то – сборником рассказов
*Если бы я была шоколадом то – молочным
*Если бы я была фильмом то – комедией
*Если бы я была птицей то – иволгой
*Если бы я была тетрадкой то – по истории
*Если бы я была днём недели то – средой
*Если бы я была цветком то – тюльпаном
*Если бы я была животным то – рысью
*Если бы я была временем года то – осенью
*Если бы я была предметом мебели то – книжным шкафом
*Если бы я была деревом то – осиной
*Если бы я была фруктом то – яблоком
*Если бы я была мечтой то – несбыточной
*Если бы я была слезами то – радости
*Если бы я была музыкой то – серинадой
*Если бы я была числом то – 13
*Если бы я была памятью то - выборочной
*Если бы я была островом то – маленьким таким.. с пальмой посередине
*Если бы я была любовью то – ...?...
*Если бы я была ощущением то – интуицией
*Если бы я была облаком то – слоистым
*Если бы я была цветом то – синим
*Если бы я была часами то – большими башенными
*Если бы я была сном то – спокойным
*Если бы я была ветром то - порывистым
*Если бы я была игрушкой то – большим плюшевым медведем
*Если бы я была комнатой то – тихой уютной спальней
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Koksa 26-10-2004-16:06 удалить
*Если бы я была предметом мебели то – книжным шкафом-хехе=)))смеФФно))
Alisochka 26-10-2004-18:50 удалить
а почему холодным морем?
Spidergirl 27-10-2004-09:28 удалить
Alisochka, Не знаю.. ассоциация такая:) Оно такое большо.. недоступное... холодное:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От скуки......... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»