• Авторизация


:) 26-10-2004 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Утро началось весьма бодро:)...
До работы меня проводил Сережка (встретил на остановке:) так приятно...) Настроение на все сто!:):):)):):):):)
На вечер запланирован поход в кино на "Братву":)
А между утром и этим чудесным вечером еще целых девять часов маяты! Мрак!:) Ладно, переживу!:) Все не понедельник сегодня!:) А это уже радует:)
Так что всем хорошего дня, ЛиРики!:)
Погружаюсь......................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
CDMAN 26-10-2004-10:52 удалить
Слышал 10 из 10, что "Братва" далеко не самое удачное произведение. Будет интересно услышать и твое мнение!
Rages 26-10-2004-10:58 удалить
Мы классная пара, правда солнышко?
[показать]
cloun203 26-10-2004-11:00 удалить
Здаровеньки паучечик ты наш. хорошего дня тебе и, как и всем
Rages 26-10-2004-11:01 удалить
Упс, ошибся фоткой... :(
Должна быть эта...
[показать]
Spidergirl 26-10-2004-11:11 удалить
Rages, :):) А та, мне кажется:) Больше подходит:):) Спасибо, Сонц:)
Spidergirl 26-10-2004-11:12 удалить
cloun203, Спасибо, гулена!:):):):):)
Spidergirl 26-10-2004-12:16 удалить
Людасик, Спасибо, Люд:) ПОгуляем:)
Night_Rina 26-10-2004-23:06 удалить
Девушка, я не знаю, куда он там вас провожал, и на какое кино вы ходили.. и вообще, что там происходит.. но вот фотка с кошками предназначалась только для нас с ним.. все же мы живем вместе, как бы он к этому ни относился..
он вот все равно будет смотреть комментарии в вашем дневнике, так что и к нему тоже хочу косвенно обратиться.. знаю, он поймет. Ничего плохого никогда не имею в виду.
всего доброго.
Night_Rina 26-10-2004-23:09 удалить
Исходное сообщение Rages
Мы классная пара, правда солнышко?
[показать]

Да, любимый, мы отличная пара! Это фото было только для нас!Целую.
Spidergirl 27-10-2004-09:31 удалить
Исходное сообщение Night_Rina
Девушка, я не знаю, куда он там вас провожал, и на какое кино вы ходили.. и вообще, что там происходит.. но вот фотка с кошками предназначалась только для нас с ним.. все же мы живем вместе, как бы он к этому ни относился..
он вот все равно будет смотреть комментарии в вашем дневнике, так что и к нему тоже хочу косвенно обратиться.. знаю, он поймет. Ничего плохого никогда не имею в виду.
всего доброго.


Спасибо:) Учту:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»