[показать]Исходное сообщение Rages
Мы классная пара, правда солнышко?[показать]
Исходное сообщение Night_Rina
Девушка, я не знаю, куда он там вас провожал, и на какое кино вы ходили.. и вообще, что там происходит.. но вот фотка с кошками предназначалась только для нас с ним.. все же мы живем вместе, как бы он к этому ни относился..
он вот все равно будет смотреть комментарии в вашем дневнике, так что и к нему тоже хочу косвенно обратиться.. знаю, он поймет. Ничего плохого никогда не имею в виду.
всего доброго.