• Авторизация


А наше утро только началось:) 15-07-2006 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потому что с ночной покатушки мы вернулись только в четыре часа!:) Усталыеее.. И немного даже подмерзшие:) Но довольные донельзя! По крайней мере что касается меня:) Новые лица и новые связи это всегда хорошо:)
Хоть компания и получилась небольшой - всего шестеро человек - но получилось же!:) Хорошо поехали до сааамого конца нашего многострадального города:) Пофотались на Вантовом мосту!:) Тааак красиво и таак высоко! УУуух:)
[699x524]
[699x585]
А далее, покорив сие произведение зодчества, мы просто по набережной поехали обратно:) И фотались везде, где только было хоть что-нить интересное:)
[699x524]
[699x524]
В том числе и на спусках к Неве:)
[699x524]
В вот так вот загорают велосипедисты:) И плееевать что лунный загар держится не дольше одной секунды;) Зато так приятно поваляться на теплой набережной;)
[699x501]ъ
А уже совсем на обратном пути:) Уже почти рядом с домом мы заметили новые фонтаны!:) Нет, я конечно знала что они там есть:) И что их иногда даже включают.. Но, никогда не видела до этой ночи!:) Вот!
[700x525]
Вот так вот!:) Иными словами, наше вливание в клуб велопитер ру прошло вполне успешно:):)
Гык:):):) Забавно было быть ведущей группы из пяти мужЫков:):):) Гы гы гы :lol::lol::lol:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
Wind-up_bird 15-07-2006-16:47 удалить
Ой, а фонтанчики где такие?
Spidergirl 15-07-2006-17:47 удалить
Исходное сообщение Wind-up_bird
Ой, а фонтанчики где такие?

У меня недалеко от дома:) На большой Московской улице:) Там где пешеходная зона:)
Spidergirl 15-07-2006-17:48 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
крутаблин!

атобля!;)
Quetzalcoatl 15-07-2006-17:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
крутаблин!

атобля!;)

а де такой мост?

LI 5.09.15
vesnushka_f 15-07-2006-20:13 удалить
классная фотка, где ты лежишь!!! :)
Spidergirl 15-07-2006-20:37 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
крутаблин!

атобля!;)

а де такой мост?

LI 5.09.15

Эт наш Вантовый:) Сравнительно новый мостик:) Не разводной.
Spidergirl 15-07-2006-20:37 удалить
Исходное сообщение Лерёнок
классная фотка, где ты лежишь!!! :)

Пасиб:) Полностью с тобой согласна:)
Shyryp4ik 15-07-2006-20:39 удалить
:) забавно:) позитивно:) только вот безобразное фи выскажу вам...почему на фотках чужие мужики???а где же Дандр???А:)

LI 3.9.25
Spidergirl 15-07-2006-23:09 удалить
Исходное сообщение Shyryp4ik
:) забавно:) позитивно:) только вот безобразное фи выскажу вам...почему на фотках чужие мужики???а где же Дандр???А:)

LI 3.9.25

Кхм:) Если получила предыдущий.. прости:):) Это вообще не в нашу песочницу писалось

А вот про фоты:):) Гыыыы!:) Шурупка, играем в новую игру: найди на фотах Дандра
Найдешь - отпишись:):):):):)
Shyryp4ik 15-07-2006-23:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Shyryp4ik
:) забавно:) позитивно:) только вот безобразное фи выскажу вам...почему на фотках чужие мужики???а где же Дандр???А:)
Кхм:) Если получила предыдущий.. прости:):) Это вообще не в нашу песочницу писалось
А вот про фоты:):) Гыыыы!:) Шурупка, играем в новую игру: найди на фотах Дандра
Найдешь - отпишись:):):):):)

может он так укатался,что его не узнать?????:)

LI 3.9.25
Spidergirl 16-07-2006-00:32 удалить
Исходное сообщение Shyryp4ik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Shyryp4ik
:) забавно:) позитивно:) только вот безобразное фи выскажу вам...почему на фотках чужие мужики???а где же Дандр???А:)
Кхм:) Если получила предыдущий.. прости:):) Это вообще не в нашу песочницу писалось
А вот про фоты:):) Гыыыы!:) Шурупка, играем в новую игру: найди на фотах Дандра
Найдешь - отпишись:):):):):)

может он так укатался,что его не узнать?????:)

LI 3.9.25

Так и не нашла?:)::):) Хииии:):):)
Тогда ищи дальше:) Завтра покажу;)
Shyryp4ik 16-07-2006-00:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Shyryp4ik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Shyryp4ik
:) забавно:) позитивно:) только вот безобразное фи выскажу вам...почему на фотках чужие мужики???а где же Дандр???А:)
Кхм:) Если получила предыдущий.. прости:):) Это вообще не в нашу песочницу писалось
А вот про фоты:):) Гыыыы!:) Шурупка, играем в новую игру: найди на фотах Дандра
Найдешь - отпишись:):):):):)

может он так укатался,что его не узнать?????:)
Так и не нашла?:)::):) Хииии:):):)
Тогда ищи дальше:) Завтра покажу;)

покажи!:) обведи красным!:)))

LI 3.9.25
Quetzalcoatl 16-07-2006-01:53 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
крутаблин!

атобля!;)

а де такой мост?
Эт наш Вантовый:) Сравнительно новый мостик:) Не разводной.

а в каком районе? на Неве я так понимаю?

LI 5.09.15
light01 16-07-2006-11:42 удалить
замечательно!!!!
надо попробовать ночью по Москве)))
а какой у тебя вел??
dandr 16-07-2006-13:33 удалить
А представляешь, как это выглядит со стороны?
Едет харна дифчина, а за ней несуццо пятеро мужуков!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 16-07-2006-22:31 удалить
Исходное сообщение Shyryp4ik
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Shyryp4ik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Shyryp4ik
:) забавно:) позитивно:) только вот безобразное фи выскажу вам...почему на фотках чужие мужики???а где же Дандр???А:)
Кхм:) Если получила предыдущий.. прости:):) Это вообще не в нашу песочницу писалось
А вот про фоты:):) Гыыыы!:) Шурупка, играем в новую игру: найди на фотах Дандра
Найдешь - отпишись:):):):):)

может он так укатался,что его не узнать?????:)
Так и не нашла?:)::):) Хииии:):):)
Тогда ищи дальше:) Завтра покажу;)

покажи!:) обведи красным!:)))

LI 3.9.25


[699x524]
Spidergirl 16-07-2006-22:33 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
крутаблин!

атобля!;)

а де такой мост?
Эт наш Вантовый:) Сравнительно новый мостик:) Не разводной.

а в каком районе? на Неве я так понимаю?

LI 5.09.15[/QUOTE]
Это на самой окраине Питера (посмотри по карте) в районе метро Рыбоцкое:)
Spidergirl 16-07-2006-22:33 удалить
Исходное сообщение light01
замечательно!!!!
надо попробовать ночью по Москве)))
а какой у тебя вел??

Скромный Ямис 1.0:) Но.. ОФИГЕНННЫЙ!:):):):)
Spidergirl 16-07-2006-22:34 удалить
Исходное сообщение dandr
А представляешь, как это выглядит со стороны?
Едет харна дифчина, а за ней несуццо пятеро мужуков!!!

LI 5.09.15

Меня это еще до старта веселить начало:):)
А еще это "Ты помедленнее, а то не все успевают":)
И при этом "ездить надо б посмелее" - при моей-то манере езды
dandr 16-07-2006-22:42 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Shyryp4ik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Shyryp4ik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Shyryp4ik
:) забавно:) позитивно:) только вот безобразное фи выскажу вам...почему на фотках чужие мужики???а где же Дандр???А:)
Кхм:) Если получила предыдущий.. прости:):) Это вообще не в нашу песочницу писалось
А вот про фоты:):) Гыыыы!:) Шурупка, играем в новую игру: найди на фотах Дандра
Найдешь - отпишись:):):):):)

может он так укатался,что его не узнать?????:)
Так и не нашла?:)::):) Хииии:):):)
Тогда ищи дальше:) Завтра покажу;)

покажи!:) обведи красным!:)))
LI 3.9.25

[699x524]
[/QUOTE]

Моя рыдаль!!!

LI 5.09.15
dandr 16-07-2006-22:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение light01
замечательно!!!!
надо попробовать ночью по Москве)))
а какой у тебя вел??

Скромный Ямис 1.0:) Но.. ОФИГЕНННЫЙ!:):):):)

Ну, не такой уж и скромный))) Не надо скромничать! ;)

LI 5.09.15
dandr 16-07-2006-22:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Меня это еще до старта веселить начало:):)
А еще это "Ты помедленнее, а то не все успевают":)
И при этом "ездить надо б посмелее" - при моей-то манере езды

Ой, ну, помедленнее - это ваще отдельная тема!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 16-07-2006-22:52 удалить
Исходное сообщение dandr
:lol::lol::lol:
[699x524]
[/B]


Моя рыдаль!!!
LI 5.09.15[/QUOTE]
Моя рыдает до сих пор!;)
Spidergirl 16-07-2006-22:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Меня это еще до старта веселить начало:):)
А еще это "Ты помедленнее, а то не все успевают":)
И при этом "ездить надо б посмелее" - при моей-то манере езды

Ой, ну, помедленнее - это ваще отдельная тема!!!

LI 5.09.15

Подумаешь:) Мы ж тоже когда-то начинали:)
Правда при этом не выглядели так понтово;)
Spidergirl 16-07-2006-22:55 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение light01
замечательно!!!!
надо попробовать ночью по Москве)))
а какой у тебя вел??

Скромный Ямис 1.0:) Но.. ОФИГЕНННЫЙ!:):):):)

Ну, не такой уж и скромный))) Не надо скромничать! ;)

LI 5.09.15

Ну, впринципе-то.. да:)
Просто прелесть!
Ток он взял и того... Короче у меня оторвался (слава Богу со внешней тороны) тормозной тросс заднего колеса:(
Завтра покажу...
dandr 16-07-2006-23:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Меня это еще до старта веселить начало:):)
А еще это "Ты помедленнее, а то не все успевают":)
И при этом "ездить надо б посмелее" - при моей-то манере езды

Ой, ну, помедленнее - это ваще отдельная тема!!!
Подумаешь:) Мы ж тоже когда-то начинали:)
Правда при этом не выглядели так понтово;)

Ага, ща переписывал фоты на болванки - глянул Гатчинские))) Кхм))) Ну, ты понимаешь))))

LI 5.09.15
dandr 16-07-2006-23:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение light01
замечательно!!!!
надо попробовать ночью по Москве)))
а какой у тебя вел??

Скромный Ямис 1.0:) Но.. ОФИГЕНННЫЙ!:):):):)

Ну, не такой уж и скромный))) Не надо скромничать! ;)
Ну, впринципе-то.. да:)
Просто прелесть!
Ток он взял и того... Короче у меня оторвался (слава Богу со внешней тороны) тормозной тросс заднего колеса:(
Завтра покажу...

Ладно, посмотрим)

LI 5.09.15
Shyryp4ik 16-07-2006-23:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Shyryp4ik
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Shyryp4ik
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Shyryp4ik
:) забавно:) позитивно:) только вот безобразное фи выскажу вам...почему на фотках чужие мужики???а где же Дандр???А:)
Кхм:) Если получила предыдущий.. прости:):) Это вообще не в нашу песочницу писалось
А вот про фоты:):) Гыыыы!:) Шурупка, играем в новую игру: найди на фотах Дандра
Найдешь - отпишись:):):):):)

может он так укатался,что его не узнать?????:)
Так и не нашла?:)::):) Хииии:):):)
Тогда ищи дальше:) Завтра покажу;)

покажи!:) обведи красным!:)))

[699x524]

я балдею:))) шлемацон украшает мужчин:)смешуля такой:) только почему Танюшку не обнял,вцепился в велик и все...нет чтобы в Танюшку:))

LI 3.9.25
Spidergirl 16-07-2006-23:56 удалить
Исходное сообщение Shyryp4ik я балдею:))) шлемацон украшает мужчин:)смешуля такой:) только почему Танюшку не обнял,вцепился в велик и все...нет чтобы в Танюшку:))
LI 3.9.25

А он у нас такой...


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А наше утро только началось:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»