• Авторизация


пост про "тупим то безделия" 04-01-2006 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои мальчишки ушли в кино:) Причем уже настолько давно, что я успела отоспаться, поболтать по телефону с тетей и с подругой -так... понемногу - и целый час провисеть на телефоне с мамой, обсуждая кошку и новогодние праздники;)
Так вот... помимо этого, гуляла я гуляла по сети и наткнулась на забавную игру;) Рекомендовать не буду:) Но, кому интересно все же кликните;)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
vesnushka_f 04-01-2006-21:55 удалить
не поверишь, все выбирают один и тот же подарочек))))))
Quetzalcoatl 04-01-2006-21:56 удалить
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

LI 5.09.15
maybe_vs 05-01-2006-12:25 удалить
интересная штука с подарками)) только постить лениво...

LI 5.8.22
aww_sugar 05-01-2006-15:34 удалить
я знаю,что там внутри этого подарка))но не скажу...одно скажу-ничего интересного)
Spidergirl 05-01-2006-19:25 удалить
Исходное сообщение Лерёнок
не поверишь, все выбирают один и тот же подарочек))))))

Этот??:):) Я обычно у всех красный вижу;)
Spidergirl 05-01-2006-19:26 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

LI 5.09.15

А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)
Spidergirl 05-01-2006-19:27 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
интересная штука с подарками)) только постить лениво...

LI 5.8.22

Что-то Йож совсем обленилсо....
Spidergirl 05-01-2006-19:27 удалить
Исходное сообщение Бенджи
я знаю,что там внутри этого подарка))но не скажу...одно скажу-ничего интересного)

Эх.. вот так всегда....
Spidergirl 05-01-2006-19:28 удалить
Исходное сообщение dandr
Ща попробую...

LI 5.09.15

Га::) Любитель халявных подарков:):):)
Quetzalcoatl 05-01-2006-19:37 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!
А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)
виноват((((((

LI 5.09.15
dandr 05-01-2006-19:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Лерёнок
не поверишь, все выбирают один и тот же подарочек))))))

Этот??:):) Я обычно у всех красный вижу;)

Странно... А я обычно ваще не вижу! ;)

LI 5.09.15
dandr 05-01-2006-19:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)

Пшшшшшшшшшш!!!
ТОЧНО: пшшшшшш!!!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 05-01-2006-19:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ща попробую...
Га::) Любитель халявных подарков:):):)

А сама-то!

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 05-01-2006-19:51 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)

Пшшшшшшшшшш!!!
ТОЧНО: пшшшшшш!!!
Текущее настроение:
укушу!

LI 5.09.15
Spidergirl 05-01-2006-20:49 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)

Пшшшшшшшшшш!!!
ТОЧНО: пшшшшшш!!!
Текущее настроение:
укушу!

LI 5.09.15[/QUOTE]
Ой! Укусит укусит укусит!!! (с)
Spidergirl 05-01-2006-20:51 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ща попробую...
Га::) Любитель халявных подарков:):):)

А сама-то!

LI 5.09.15

А я девочка с плеером! С веером вечером не ходи... (с)
Кхм...
maybe_vs 05-01-2006-21:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
интересная штука с подарками)) только постить лениво...
Что-то Йож совсем обленилсо....



LI 5.8.22
maybe_vs 05-01-2006-21:59 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)

Пшшшшшшшшшш!!!
ТОЧНО: пшшшшшш!!!
Текущее настроение:



LI 5.8.22
dandr 05-01-2006-22:12 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)

Пшшшшшшшшшш!!!
ТОЧНО: пшшшшшш!!!
Текущее настроение:
укушу!
[/QUOTE]
Ой, укусит-укусит! (с)
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 05-01-2006-22:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)

Пшшшшшшшшшш!!!
ТОЧНО: пшшшшшш!!!
Текущее настроение:
укушу![/QUOTE]
Ой! Укусит укусит укусит!!! (с)
[/QUOTE]
Ты знала!

LI 5.09.15
dandr 05-01-2006-22:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ща попробую...
Га::) Любитель халявных подарков:):):)

А сама-то!
А я девочка с плеером! С веером вечером не ходи... (с)
Кхм...

А я... А я...
Я шоколадный заяц! (с)

LI 5.09.15
Spidergirl 06-01-2006-10:22 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)

Пшшшшшшшшшш!!!
ТОЧНО: пшшшшшш!!!
Текущее настроение:
укушу!
[/QUOTE]
Ой, укусит-укусит! (с)
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
Оргазм!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 06-01-2006-10:23 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)

Пшшшшшшшшшш!!!
ТОЧНО: пшшшшшш!!!
Текущее настроение:
укушу![/QUOTE]
Ой! Укусит укусит укусит!!! (с)
[/QUOTE]
Ты знала!
[/B][/QUOTE]
Еще бы!

LI 5.09.15
Spidergirl 06-01-2006-10:23 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ща попробую...
Га::) Любитель халявных подарков:):):)

А сама-то!
А я девочка с плеером! С веером вечером не ходи... (с)
Кхм...

А я... А я...
Я шоколадный заяц! (с)

Хорошо не глаз:):):):)

LI 5.09.15
dandr 06-01-2006-15:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Quetzalcoatl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)

Пшшшшшшшшшш!!!
ТОЧНО: пшшшшшш!!!
Текущее настроение:
укушу!
[/QUOTE]
Ой, укусит-укусит! (с)
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
Оргазм!:)
[/B][/QUOTE]
Именно оно! )))

LI 5.09.15
dandr 06-01-2006-15:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)

Пшшшшшшшшшш!!!
ТОЧНО: пшшшшшш!!!
Текущее настроение:
укушу![/QUOTE]
Ой! Укусит укусит укусит!!! (с)
[/QUOTE]
Ты знала!
[/B][/QUOTE]
Еще бы!
[/B][/QUOTE]
Блин, а у тебя нет этого мульта? )))

LI 5.09.15
dandr 06-01-2006-15:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ща попробую...
Га::) Любитель халявных подарков:):):)

А сама-то!
А я девочка с плеером! С веером вечером не ходи... (с)
Кхм...

А я... А я...
Я шоколадный заяц! (с)

Хорошо не глаз:):):):)
[/B][/QUOTE]
Но-но! Я бы попросил без скользких намёков!

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 06-01-2006-16:51 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)

Пшшшшшшшшшш!!!
ТОЧНО: пшшшшшш!!!
Текущее настроение:
укушу![/QUOTE]
Ой! Укусит укусит укусит!!! (с)
[/QUOTE]
Ты знала!
[/B][/QUOTE]
Еще бы!
[/B][/QUOTE]
Блин, а у тебя нет этого мульта? )))
[/B][/QUOTE]у меня есть

LI 5.09.15
dandr 07-01-2006-18:56 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
[QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
слышали))))) все игрой заболели)))) вот кинут вам там вирус! будете знать!

А ты не каркай!! Змеи не должны каркать!!!!;)

Пшшшшшшшшшш!!!
ТОЧНО: пшшшшшш!!!
Текущее настроение:
укушу![/QUOTE]
Ой! Укусит укусит укусит!!! (с)
[/QUOTE]
Ты знала!
[/B][/QUOTE]
Еще бы!
[/B][/QUOTE]
Блин, а у тебя нет этого мульта? )))
[/B][/QUOTE]у меня есть
[/B][/QUOTE]
Эээээ... Залей куды-нить, а? И ссылочку, плз! ;)

LI 5.09.15


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пост про "тупим то безделия" | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»