Милая моя девочка,
Вырасти успела когда?
Был конвертик с розовой ленточкой,
А потом летели года.
Помню я тебя крошечкой,
У кроватки ночи без сна.
Пережили всё понемножечку,
И твоя настала весна.
Бегаешь уже на свидания,
Радости в глазах не тая,
Нежное такое создание-
Доченька родная моя.
Среди звезд луна, как пророчица,
Рвет покоя тонкую нить,
Как мне , моя девочка, хочется
От беды тебя заслонить.
Вновь тревогой ночь одурманила...
Знаешь, я бы все отдала,
Чтобы жизнь сердечка не ранила,
И чтоб ты счастливой была.
[480x480]