Основа:
1 шоколадный бисквит ( разрезанный на 3 части)
2 пачки ( 16 штук ) KINDER PINGUI
Крем:
400гр.сливки
100гр.сах.пудры
250гр.сливочного сыра или маскарпоне ( у меня рикотта)
6ч.л .закрепителя для сливок
шоколад ( по желанию, для украшения )
Сливки взбить до пиков...добавить закрепитель и сахарную пудру, взбить...вмешать рикотту...отправить в холодильник до использования....
Шоколадные коржи обрезать так,чтобы получились ровные квадраты...На блюдо ложим корж ,смазываем кремом, сверху крема выкладываем 8 штук "KINDER PINGUI" ,покрываем кремом,ложим второй бисквитный корж, крем- "KINDER PINGUI"-крем =3 шок.корж ..Отправить в холодильник на 1 час...Бока промазываем оставшимся кремом....Украшаем по желанию ( Я измельчила обрезки от бисквита, обсыпала бока ...а верхушку залила шоколадом ,и нарисовала паутинку )...

