1 бисквитный корж
250гр.творожной массы
200мл.сливок
175гр.слив.сыр
50гр. сах.пудры
4 ст.л вареной сгущенки
4 ч.л закрепителя для сливок
1уп.профитроли
Сливки взбить , добавить сах.пудру и закрепитель взбить до пиков...добавить творожную массу,сливочный сыр и сгущенку=перемешать...
На бисквитный корж выложить больше половины крема , разровнять...сверху крема выложить профитроли,немного вдавить в крем....сверху заварных пирожных выложить оставшийся крем....Украсить по желанию.....Поставить на ночь в холодильник...чтобы бисквит хорошо пропитался....Приятного чайпития !!!!

