• Авторизация


БАТОН НА ВОДЕ: ПОШАГОВО С ФОТО 16-05-2018 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение



410_04_04_2018_26242 (700x525, 51Kb)
Батон на воде – вкусно! Хорошо для тех, кто не переносит молоко во всех его проявлениях. Называю батоном, но мы его едим как хлеб – и с супом и с котлетами. А также батон очень вкусно с вареньем, медом. Еще я люблю делать с ним тосты или сэндвичи с колбасой. Если добавить 1 ч.л. сахара, то будет сто процентным хлебом. Большой плюс в том, что готовить батон очень быстро. Тесту достаточно постоять 1 час, и можно выпекать. Делюсь своими наблюдениями и выводами, тесто будет хорошо подниматься, если, во-первых, закрыты окна и, во-вторых, обязательно муку нужно просеять, мука насыщается кислородом, и тесто получается пышным.

Источник: https://www.1001eda.com/baton-na-vode
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БАТОН НА ВОДЕ: ПОШАГОВО С ФОТО | Marita74 - Дневник Marita74 | Лента друзей Marita74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»