• Авторизация


торт без выпечки 20-01-2018 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Торт без выпечки мой вариант:

Вафли купленные - 750 гр. (Frischeiwaffeln,rechteckig,Lidl)
Сливки для взбивания - 500 мл. (Rama Cremefine)
Крема-образный творог - 1 кг. (Magerquark)
Сгущенка - 1 б. (не варенная)
Ягодный компот - 500 гр. (Rote Grütze)
Закрепитель для сливок - 2 п. (по 8 гр.,Sahnesteif)
Желе для тортов - 1 п. (12 гр.,Tortenguss)
Вода - 120 мл.

Приготовление:

Сливки взбить с закрепителем, до устойчивых пиков.
Творог смешать со сгущенкой.
Аккуратно смешать два крема вместе (лопаткой)
Смазать дно формы кремом, выложить вафли,
пять рядов по 2 шт. (10 одиночных вафлей)
Обильно промазать кремом, выложить второй слой,
опять промазать кремом, выложить третий слой.
Обмазать весь торт остатками крема.
Сварить желе для торта в 120 мл. воды.
Вмешать роте грютце и сразу выложить по верх торта.
Бока украсить молотыми орехами.
Дать торту настояться, в моем случае около 10 часов.
Приятного чаепития !!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник торт без выпечки | Marita74 - Дневник Marita74 | Лента друзей Marita74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»