Да ! Так и есть!.Россия от западной Европы ( с территории бывших демократических стран ) до Тихого океана -есть СВЯЩЕННЫЙ МАТЕРИК. Так пришло свыше ещё в 2000 г. Читайте БЛАГОВЕСТИЕ о РОССИИ.-Духовную поэму "ХРАМ ХРИСТА-СПАСИТЕЛЯ".Не все пока ещё находятся на христовом уровне сознания и любви божьей. Идёт и пробуждение ,и катарсис , и созидание новых идей- СЕЮЩИЙ И ЖНУЩИЙ -РЯДОМ....
Пишу со времени паломничества по святым местам Украины и России с 1998 года и по сей день.Сплю по 3-4 часа. Нахожусь в постоянной духовной работе по оказанию помощи в очищении сознания южных русских людей(граждан Украины ) , на которую напали силы демонов через влияние внешних воздействий. Пишу в интернете блоги ,духовные произведения,веду беседы ,испытывать приходится порой и нападения
Читайте Золотую Книгу -трилогию " Берег Жизни". В книге "Священный Материк и находится эта информация.
http://www.stihi.ru/avtor/evlaliya1
Одесса.