• Авторизация


Люди.Деревья.Двенадцати песен венок.5-я песнь 03-03-2016 22:21



         5-я песнь 
 П е с н ь   о   б е р ё з о в о й  
            р о щ е .
                                   
 Быстро растут дерева,как и люди,
 Чертятся ими спирали кольцА.
 Память деревьев была ,есть и будет
 Памятной книгой всем детям Отца.

          *    *    * 
 Говор и песня уж с зореньки льются
 В беленькой роще страны " дураков".
 Мать и Дитя  её в счастье смеются
 Ныне и в прошлом,во веки веков.

 Есть уголок среди русской равнины,
 Людям известен край светлый давно.
 Милых берёз серебрятся седины,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ.ДЕРЕВЬЯ.Двенадцати песен венок 03-03-2016 22:16


Люди. Деревья. 12 песен венок

 
 Ради очищения сознания ныне живущих.


             Всё плывут и плывут облака -каравеллы 
             По высокой небесной дороге.
             И несут,и несут они песни,новеллы
             О народе,стране и  заре на востоке.
                                                Автор. 

 Часто плачет дерево у дома,
 Но никто не выйдет пожалеть,
 Не услышит даже его стона,
 Будет и в огне когда гореть.
 Только искры пламя поднимают,
 И тогда летит с салютом треск.
 Дерево в поленьях понимает, 
 Для чего в природе вечный лес.
 Сколько же у дерева терпения 
 И покорной службе нам в веках...
 Обвяжу у яблонь в воскресенье
 Все стволы,замёрзшие в снегах....
 Для чего же разные деревья
 Возле нас страдают , а живут?
 Дням ,годам ,минутам и мгновениям
Счёт земной они кольцом ведут.
                                         
              
              1 песня  
               З о в .   

 Люди.Деревья.Деревья,как люди:
 В них сердцевины внутри и сердца,
 С дальних времён в единении судеб
 Видится замысел,воля Творца.         
           * * *
 В дни непогоды и одиночества
 Зов из природы во мне зазвучал.
 В дверь деревянную домика отчего
 Ветками тополь в окно постучал.
 
 Жалобы дня или тайны былые,
 Словно желал человеку сказать.
 Судьбы деревьев и судьбы людские 
 С листьев опавших позвал он читать.
              
 Вдумайтесь, люди:с терпением вечным
 Рядом в молчании деревья живут.
 Ваше дыхание они берегут,
 Так на Земле,видно, им предназначено.
 
 Но беззащитны  творения Бога,
 Их губит рука человека жестоко .
 В поле бы звёздном на нивах земных
 Жизнь бы людская исчезла без них.

 Зло соберите своё на  планете,
 Добрые мысли пошлите мирам.
 Землю украсив,вы рай сотворите,
 В душах любовь проявив к деревам...
 
 Плакало дерево вновь на ветру,
 Под ноги осени сыпля листву .         
     
           2 песня.
       Б р а т с т в а .

 Учат деревья людей возрождаться
 И время  ненастное им пережить.
 Как же деревьями не восхищаться:
 Век свой умеют на долго продлить.
           * * *
 Братства живут от рождения рядом,
 Горы да степи-их общий простор.
 Берег речушки -любому отрада,
 С нами деревья ведут разговор.      
                
 Если деревья листвой зашептали,
 Вдруг зашумели на общей земле-
 Просят деревья,чтоб мы перестали
 Грустные мысли все прятать в уме.

 Вот засыпают ночные деревья,
 Братья дневные людей берегут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник Евлалия9999 01-03-2016 07:54
liveinternet.ru/users/60085...385705118/

Мне приходится здесь открывать уже блог третий раз. Прошу Небо( и администраторов сайтов-дневников) : помочь сохранять информацию и сделать её доступной читателям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Евлалия9999 01-03-2016 07:32


Да ! Так и есть!.Россия от западной Европы ( с территории бывших демократических стран ) до Тихого океана -есть СВЯЩЕННЫЙ МАТЕРИК. Так пришло свыше ещё в 2000 г. Читайте БЛАГОВЕСТИЕ о РОССИИ.-Духовную поэму "ХРАМ ХРИСТА-СПАСИТЕЛЯ".Не все пока ещё находятся на христовом уровне сознания и любви божьей. Идёт и пробуждение ,и катарсис , и созидание новых идей- СЕЮЩИЙ И ЖНУЩИЙ -РЯДОМ....
Пишу со времени паломничества по святым местам Украины и России с 1998 года и по сей день.Сплю по 3-4 часа. Нахожусь  в постоянной духовной работе по оказанию помощи в очищении сознания южных русских людей(граждан Украины ) , на которую напали силы демонов через влияние внешних воздействий. Пишу в интернете блоги ,духовные произведения,веду беседы ,испытывать приходится порой и нападения
Читайте Золотую Книгу -трилогию " Берег Жизни". В книге "Священный Материк и находится эта информация.
http://www.stihi.ru/avtor/evlaliya1
Одесса.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии