• Авторизация


Дневник Казакова Василия 24-07-2015 08:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне 65 лет. Садовод - любитеь. Подрабатываю в краевой газете "Кубанские новости" в качестве консультанта-эксперта. Имею свой питомник различных деревьев, кустарникови цветов.

    Всякое дело всегда начинается с желания сделать это дело, но кроме желания нужны еще знания и умение. Звучит банально, но без этого не обойтись. Я садовод – любитель.Таких, как я много и у каждого свой подход, свое мнение и свое видение в вопросах любительского садоводства.   Каким должен быть сад? Ответ на этот вопрос вам могут дать только ваши мечты, ваши желания. Вы хотите, чтобы было «море» цветов? Пожалуйста! Хотите «фруктово-ягодный рай»? Пожалуйста!! Хотите, чтобы сад давал вам прибыль (коммерческого направления)? Пожалуйста!!! Все в ваших руках! Но!  Прежде нужно узнать все о том, с чем вы будете иметь дело.

    Я не имею никакого агрономического образования  и не собираюсь, кого то, чему-то учить.  Я буду писать о нашем саде, о нашей работе в нем, о проблемах, с которыми мы сталкивались. Если хотите, буду просто  беседовать с вами. Я не буду писать о том, о чем можно прочесть в любой книге по садоводству. Я напишу о том, о чем в книгах не пишут, либо, если и упоминают, то весьма не понятно, расплывчато. Я напишу о том, чему меня научили растения, которые я выращиваю.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Казакова Василия | Казаков_Василий - Дневник Казакова_Василия | Лента друзей Казаков_Василий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»