• Авторизация


Лев Клыков и Владимир Дуров: идут большие космические разборки на ментальном уровне 18-08-2023 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Лев Клыков и Владимир Дуров: идут большие космические разборки на ментальном уровне – последствия для землян
Откровения контактёров: новый этап Квантового Перехода и закат мировой элиты
Есть те, кто открепился от матрицы. А у других имеются 4 зацепки, которые не дают вырваться и начать новую жизнь

Мы пришли к такому моменту, когда старый мир действительно рушится. Та искусственная матрица, которая положена в основу управления на Земле, разрушается, уничтожается. Почему так?

Мы пришли к такому моменту, когда старый мир действительно рушится.

Та искусственная матрица, которая положена в основу управления на Земле, разрушается, уничтожается.

Почему так? Потому что та цивилизация, которая сейчас существует на Земле, фактически тупиковая.

Больше 80% людей живут по животным программам, и это говорит о том, что у этой цивилизации будущего нет никакого.

Но те, кто создавал её, им и не нужно было развитие землян.  

Им нужно было питаться нашей низковибрационной энергией, которую нам «помогали» генерировать в специально созданной матрице.

Пришёл момент, когда это всё заканчивается, и мы можем уже представить, как жить в новых условиях высоких вибраций.

Большие космические разборки

В середине июня частота Шумана достигла 190 Гц. Это говорит о том, что те энергии, которые сейчас появились на Земле, диктуют нам необходимость жить по-новому. Если раньше мы работали и жили в условиях искусственной матрицы, то больше мы такого позволить себе не сможем.

Пока ещё существующая система не имеет ничего, что ей принадлежит. Некие цивилизации захватили Землю, поработили человечество, но пользовались именно теми инструментами, которые уже были созданы ранее – Солнце внутри Земли, Солнце на астрале, Солнце на ментале, эдакий Змей Горыныч о трёх головах.

Пришлые все три головы связали в один узел, создали напряжение, всё это оцифровали и перевели в свою систему понимания.

Один из источников энергии, Солнце внутри Земли, был блокирован. Уничтожить этот источник нельзя, но можно ограничить. Как итог – душевное состояние постоянно претерпевает изменения в сторону понижения вибраций.

Если энергии не хватает, то устраиваются войны и организовываются стихийные бедствия. И этот сюжет повторяется из жизни в жизнь, всё закольцовано и запрограммировано. Ничего сложного для этого не нужно – простенькая программа.

Основную массу людей приучили к ничегонеделанию, отсутствию ответственности. Душевный мир не развивается вообще, а если и работает, то с отрицательным значением. Душа не получает нужный опыт, да и вообще практически не участвует в этом природном ритме, называемом Жизнь.

А кукловодами всего этого являются наши захватчики – всевозможные рептилоиды и прочие внеземные цивилизации.

Огромное количество их кораблей сейчас собралось на ментальном плане. Но из пространства их не выпустят, потому что они воры. Они загружены под завязку земными ресурсами – золотом, кристаллами и прочим богатством. А самое главное – у них неисчислимые запасы жизненной человеческой энергии.

И сейчас на ментальном плане идёт настоящая бойня. Нет никаких сомнений, что эта битва отразится на физическом уровне, и мы увидим ужасающие последствия.

Полмира сумасшедших

В человеческих телах находятся миллиарды представителей внеземных цивилизаций. На ментальном уровне их начинают бить, они покидают тела и драпают, а пустые оболочки остаются жить, но души в них практически нет, она спит глубоко и крепко. Из-за этого на Земле в ближайшем будущем появится новая болезнь – миллионы людей, оставшихся пустых оболочек, превратятся в овощи.

Почему? Потому что в теле нет души, нет соответствия конкретным частотным диапазонам, нет вибраций, которые отвечали бы за конкретные душевные состояния. И всё, начинается психическое расстройство.

Механизм уже запущен. Новая светлая система отбирает у захватчиков «всё что нажито непосильным трудом». Жулики, воплощённые в человеческие тела, будут испытывать колоссальную нехватку энергии. Уже очень много людей жалуются, что у них нет сил, причём это в основном молодые люди до 30 лет, которые в силу своего возраста должны быть энергичными.

Лев Клыков и Владимир Дуров разработали методику, которая позволяет восстанавливать душевное состояние, сохранять этот потенциал, восстанавливать и накапливать то, что было украдено. Подробности вы можете узнать на официальном канале Льва Клыкова.

Вот такая интересная информация. Насколько она правдива – неизвестно. Наш канал называется «Есть такая версия», а значит, в любой информации каждый может почерпнуть для себя что-то интересное. Не обязательно всему верить, но кто предупреждён – вооружён.

https://dzen.ru/a/ZNyTspkQtSkhfEv0



-------------

Откровения контактёров: новый этап Квантового Перехода и закат мировой элиты

Мы не одни. Светлые силы уже давно курируют землян, хоть им в этом очень сильно препятствуют тёмные.

Мы не одни. Светлые силы уже давно курируют землян, хоть им в этом очень сильно препятствуют тёмные.

Но время тёмных уже закончилось – высшие иерархи уже покинули Землю, остались их слуги, воплощённые в человеческие тела.

Пока они продолжают работать на себя, стараясь изо всех сил удержать контроль над человечеством. 

Вот только все их потуги и планы рушатся, как карточный домик.  

Иду на бой с открытым забралом

Мы уже давно получаем информацию о Переходе – наша Солнечная система вышла из поля владения созвездия Рыб и вошла в поле Водолея. А это уже совершенно новые энергии и вибрации.

Многие считают, что Переход – это что-то мгновенное, дескать, лёг спать, а проснулся в совершенно новом мире. И вокруг тебя всё изменилось в лучшую сторону. Люди чудесные, общество благожелательное, власти справедливые, а жизнь счастливая и сытая.

К сожалению, так не бывает – манна небесная не падает в одночасье, и процветающее общество нам придётся строить самостоятельно. А сам Переход идёт хоть и уверенно, но медленно и постепенно.

В последний месяц лета начинается новый этап Перехода. Его особенность в том, что проходит он не только на тонком плане, но и на физическом. То есть мы обязательно заметим его проявление.

А причина этого в том, что люди начали пробуждаться. Видящих и пробуждённых стало уже столько, что они смогли «сдвинуть» то, что стояло незыблемо.

В этом месяце произойдёт множество значимых геополитических событий, благодаря которым люди увидят, как несовершенно наше общество. Сейчас идёт решающая схватка между светлыми силами добра и злом. Представители Света и Тьмы, воплощённые в человеческих телах, уже не скрывают свои истинные сути. Они начинаю действовать с открытым забралом.

Как энергии влияют на геополитику?

На Землю всё больше поступает высокочастотная энергия. Она помогает и усиливает светлых. Тёмные не могут выдерживать такие частоты, поэтому проигрывают.

Но перед окончательным своим поражением они сделают ещё немало зла – Тьма не хочет сдаваться, её представители в высших эшелонах власти делают всё, чтобы люди генерировали как можно больше энергии низкой частоты.

Вот поэтому участились военные конфликты и бедствия на Земле, они вызывают боль, гнев, страх, агрессию, ненависть. И эта низко-вибрационная энергия питает и поддерживает тёмных.

Даже люди, далёкие от политики, начинают понимать, что мировая элита совсем не стремится сделать жизнь простых людей счастливой, несмотря на многочисленные заверения. Разочарование властью подсознательно создаёт силу, которая может разрушить старую систему управления миром.

Эффект домино

Среди мировой элиты практически нет представителей Света. Всё это тёмные сущности, нелюди, которые правят нашим миром и вытягивают из нас жизненную энергию.

Эти нелюди живут столетиями, мастерски меняя тела и создавая себе условия для дальнейшей обеспеченной жизни. Но они уже разоблачены.

Это случилось сравнительно недавно, когда вся эта компания сущностей из других звёздных систем, не имеющих Божьей Искры, наверное, почувствовав, что человечество постепенно начинает уходить из-под их контроля, начали спешить и совершать ошибки.

Глобалисты стали навязывать людям нетрадиционные ценности, одобрять раннее взросление детей, официально признавать "любовь к несовершеннолетним" и смену пола. Родители и педагоги стали бить во все колокола в стремлении защитить своих детей.

Вот тогда и стала понятной истинная суть мировой элиты. Постепенно стала всплывать наружу правда. Очень многое было перевёрнуто с ног на голову, но сейчас всё постепенно становится на свои места.

Преступные планы мирового правительства вышли из тени. Скоро люди окончательно поймут, как их обманули пресловутым глобальным потеплением. Они узнают, что большая часть природных катастроф была вызвана искусственно.

На нашей Земле бурлят энергии противостояния. Всё пространство наэлектризовано. Малейшая искра приведёт к взрыву. И он обязательно произойдёт – это уже неизбежно. И трансформации подвергнутся абсолютно все сферы нашей жизни. Всё посыплется, как при эффекте домино, одно потянет за собой другое.

Теперь мы знаем, что это случится. И наша задача – быть физически и духовно готовыми принять надвигающиеся перемены.

Конец мировой элиты

Проблема нашего мира в том, что нами правит страх. Он абсолютно во всём, мы боимся, даже когда нам хорошо. Не зря есть такая поговорка «Так хорошо, что даже страшно».

Страх нам навязывают постоянно и стараются поддерживать на должном уровне, чтобы мы продолжали генерировать энергию низких вибраций. Человеком, который боится, легче управлять. Тёмные давно этим пользуются.

Но всё больше людей понимают, что, если снизить до максимума чувство страха, то жизнь становится намного ярче и лучше. Настанет время, когда большинство скинет с себя путы марионеток.

Мировая элита делает всё больше ошибок, и скоро это приведёт к тому, что она окончательно потеряет свою власть. И вот здесь нам нужно сделать всё, чтобы самим не совершить непоправимой ошибки.

Когда мировая элита сложит свои полномочия, наступит период безвластия – новая управленческая структура ещё не будет сформирована. Нужно понимать, что люди не меняют одно правительство на другое – меняется сама парадигма общества.

Старая система уже отжила, и она не сможет существовать в энергиях нового мира пятого измерения. Придётся создавать новую управленческую систему, но уже из светлых и пробуждённых людей.

Но произойти это сможет только тогда, когда мировая элита будет полностью уличена в преступлениях, когда раскроются все их коррупционные схемы. И это обязательно случится в самом ближайшем времени.

https://dzen.ru/a/ZNxxQ99xuA2e7b5h



-------------

Есть те, кто открепился от матрицы. А у других имеются 4 зацепки, которые не дают вырваться и начать новую жизнь

 Друзья, вы заметили, как люди всё дальше и дальше отдаляются в свои реальности?

Друзья, вы заметили, как люди всё дальше и дальше отдаляются в свои реальности?

Те, кто решил остаться в 3Д матрице, как будто ничего не слышат и углубляются в свои мысли, которые настойчиво им предлагают двигаться в сомнительном направлении.

А есть те, кто взлетает, как воздушный шар, скидывая "мешки" со старыми шаблонами поведения.

Мир стал непредсказуемым.
Помните: стенки аквариума растворились.
Мы - выходим в свободное пространство, где каждая мысль материализуется намного быстрее, чем раньше. 

Одни читатели благодарны за подсказки, а другим кажется, что их пугают.  

Чем меньше понимания, что происходит с нами, тем больше страха в глазах.

Хотя до многих всё-таки начинает доходить мысль, что мы подвергаемся неким трансформациям.

Мы проходим экзамен на соответствие вибрациям, которые повышаются каждый день

Активность солнца усиливается, демонстрируя частые вспышки. Частота Шумана - зашкаливает.
Многие люди заметили ускорение времени и почувствовали на себе повышение вибраций.
У некоторых, наоборот, произошёл переход на более низкую частоту.

А там испытания становятся ещё жёстче.

В процессе перехода в новое измерение есть определённые этапы и их нужно пройти. Подняться на эти ступени предстоит всем, как ни хотелось бы их миновать.

Сейчас мы находимся в сложном периоде. И этот процесс предстоит пройти - индивидуально.

Есть те, кто открепился от матрицы, создавая вокруг себя другое окружение и новое состояние реальности.

Матрица - это старая система, которая стремительно разрушается

Люди старой матрицы разрушаются вместе с ней.

Зацепки, которые не дают вырваться и начать новую жизнь

  • Первый показатель, что человек живёт в матрице, а не по Божественным законам, это отсутствие энергии. Человек кого-то "кормит," как батарейка, отдавая свою энергию.
  • Второй показатель - человек не выходит на своё предназначение. Он не может начать жить жизнью своей мечты, судьбой, ради которой он получил свой уникальный дар рождения. Из-за этого он постоянно испытывает негативные суждения.
Тогда возникает огромное количество гнева, злости, раздражения, осуждения, ненависти, зависть.
Это всё грубые эмоции человека, за которые цепляется матрица.
И всё это быстро проявляется в жизни матричного человека.
Матрица будет цеплять за то, что есть внутри.

Выход на свободу есть, когда вы понимаете, как работают программы. Вы можете разобраться и начать управлять собой.

Если вам тяжело жить, матрица и кармическое тело бьёт вас по основным четырём сферам

Это:

  • предназначение,
  • здоровье,
  • отношения,
  • финансы.
Происходит концентрация негативных карм либо тяжёлых, непреодолимых процессов в этих сферах.
Встречаются те, у кого затронуты все сферы, но в основном в какой-то одной. И тогда происходит максимальное количество кризисов и испытаний.
И это означает, что проработка этой сферы является максимально быстрым выходом из кармического тела и из матричной установки.

Именно эта сфера несёт самый большой посыл для осознанности.

Высвобождение этой энергии даёт видение дверей в другие реальности, в которых есть здоровье, стабильные отношения, изобилие, ровное внутреннее состояние.

Там нормализуется и гармонизируется жизнь. Гармония наступает в любом случае, в какой бы карме человек ни находился.

Необходимо понять, где ты находишься и взять на себя ответственность за свою жизнь и судьбу

Осознай, что никто во внешнем мире не делает твою жизнь ужасной.
  • Внутри тебя есть тот, кто создаёт этот сценарий.
  • Если больно в отношениях - это "больно" находится в тебе, а не в твоём партнёре.
  • Если нет денег, значит ты не реализуешь задачу своего воплощения. Это означает, что нужно честно посмотреть на свою судьбу. Понять, где ты живёшь против Творца, против Света и против Любви.
  • Любой телесный симптом, любое физическое заболевание, любой кризис в жизни приходит, чтобы помочь пересмотреть в каком месте ты живёшь неправильно, нарушаешь систему баланса и гармонии бытия.
Все это описано и сказано, но мало кто делает эти шаги к знаниям, потому что матрица говорит: "Возьми всё, что тебе надо - обманом, хитростью, насилием."

Такие пути не ведут к счастью, гармонии и пробуждению.

А если нет гармонии и счастья, какая разница каким количеством материи ты обладаешь? В таком случае - жизненная энергия потрачена на удовлетворение эго, которое сидит на троне, а в Душе - пустота.

Самое главное - не так важно сколько ты делаешь, а очень важно - из какого состояния.

Одно из важнейших условий, которое позволяет покинуть старую матрицу и освободиться от кармических привязок - это внутреннее состояние.

https://dzen.ru/a/ZMvFckJnRBNPvMHl.



-------------

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лев Клыков и Владимир Дуров: идут большие космические разборки на ментальном уровне | Вересковый_ветер - Дневник Вересковый_ветер | Лента друзей Вересковый_ветер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»