Мама Овен - импульсивная, зато у нее всегда позитивный взгляд на жизнь. С ней не бывает скучно. Кроме того она с ранних лет прививает детям независимость, даже если хочет, чтобы они были рядом. Она очень часто проявляет интерес к активным играм детей и получает искреннее удовольствие если принимает в играх участие. При этом не забывает ценить свое время, проведенное в одиночестве. Эта мама не боится поднимать щекотливые темы. Она научит направлять свою энергию на достижение целей. Воплощая в себе все виды энергии, эта мама не способна усидеть на месте и достаточно вспыльчивая. Зато ее дети со 100 % уверенностью понимают, когда перешли черту, и уже в раннем возрасте умеют избегать ее гнева.
Мама Телец - очень последовательная и практичная, на нее всегда можно положиться. Она любит проводить время на улице вместе с детьми, потому что инстинктивно понимает, как важно быть среди природы, рядом с землей. Кроме того она обладает непоколебимостью и упрямством. Если такая мама говорит «нет», практически ничего не сдвинет ее с места. Она несомненно, научит детей не только быть добрыми и заботливыми, но и знать цену деньгам, и вещам которые нельзя купить за деньги. Она научит детей понимать, где скрыто вознаграждение за настойчивость и как должно оплачиваться трудолюбие, а также обеспечит им надежное место, куда они смогут вернуться независимо от возраста.
Мама Близнецы - эта мама уделяет много внимания уму и интеллекту. Ее любопытство ненасытно и этот интерес она будет поощрять в своих детях. Она придает большое значение образованию детей не только с точки зрения будущих карьерных перспектив, но и с точки зрения индивидуальности каждого. Эта мама не станет грустить и волноваться во время трудных этапов взросления своих детей. Она всегда будет благодарна возможности увидеть, как они развиваются. Для этой мамы очень важно общение. Она хочет знать все секреты и каждую мелочь происходящую с детьми в течение дня. Веселье, смех, много приключений и хороших моментов вот чем наполнит жизнь детей такая мама.
Мама Рак - человек довольно эмоциональный и сентиментальный. Такие мамы глубоко переживают за детей и особенно сильно заботятся о них. У этой мамы чаще всего возникает желание защитить своих детей. Например, когда они чувствуют, что ребенку угрожает опасность, то сразу встают на его защиту. Это она из тех мам, которая всегда поймет, когда ребенок не в себе, и постарается обеспечить ему эмоциональное утешение. Ей нравится распорядок дня, и она помогает детям следовать распорядку — по крайней мере, в раннем возрасте. Она научит детей исследовать мир с должной осторожностью. Но ее дети знают, что за их спиной всегда есть поддержка семьи.
Мама Лев - позитивная и жизнерадостная, но ее трудно сдвинуть с места, когда она приняла решение. Ее детям бесполезно апеллировать к отцу или бабушке с дедушкой, если мама установила закон. Такие мамы очень любят быть в центре внимания и видят мир как свою сцену. Она знает о важности хорошей самооценки и сделает все возможное, чтобы наделить детей здоровым представлением о себе. В такой семье поощряются творческие способности, а также художественные и спортивные интересы.
Мама Дева - приземленная, практичная и надежная. Это мама, у которой расписание висит на холодильнике, а все устройства синхронизированы с семейным календарем. Ей нравится, когда семья работает как хорошо смазанная машина. Дева известна своим вниманием к деталям и любовью к порядку, попытка пустить пыль в глаза такой маме вряд ли станет удачной. Кроме того эта мама незаменима в чрезвычайной ситуации. Она великолепна в общении, и прекрасный слушатель, который действительно принимает во внимание точку зрения детей. Образование будет очень важным фактором для такой мамы, как и физическое развитие и правильное питание. Здоровый дух в здоровом теле — это цели мамы Девы.
Мама Весы - хочет быть важной частью жизни своего ребенка и знать, что происходит в его мире. Всегда готова сделать первый шаг. Она не будет стесняться показать свою признательность и привязанность к детям. Она будет хвастаться, много рассказывать о них, и будет прививать детям чувство уверенности в том, что их любят. Любовь к справедливости, ценностям и красоте ради красоты. Ее дети научаться ценить гармонию жизни.
Мама Скорпион - эти мамы довольно эмоциональны. Их дети — это их мир, и они свернут любую гору, легко переплывут любой океан и пересекут любую пустыню ради своих детей. Мама Скорпион ничего не упускает из виду и ежесекундно сканирует все вокруг своим взглядом. Поэтому сохранить секреты от нее будет невозможно. Если эта мама что-то решила, то сдвинуть с места ее нереально, зато она научит детей развить навыки ведения переговоров. Это мама, привлечет к ответственности весь мир, если почувствует, что с ребенком не обращаются должным образом. Она научит детей силе страсти и даст ощущение полной уверенности, что мама всегда поддержит.
Мама Стрелец - у этой мамы восторженный и импульсивный взгляд на мир. Мама Стрелец, всегда будет в движении и сидеть дома, среди четырех стен присматривая за детьми, для нее ужасно скучно. Она будет исследовать окрестности, заходя во время прогулок как можно дальше. Она легко приспосабливается к меняющимся обстоятельствам и процветает благодаря небольшому, но контролируемому хаосу. Такая мама привнесет оптимистичную, свободную атмосферу во все, что делает. Будет поощрять своих детей расширять кругозор всеми способами. Жизнь с мамой Стрельцом — это всегда большое приключение. Но главное она научит детей понимать, что стакан не только наполовину полон, но и может быть наполнен снова.
Мама Козерог - эта мама очень практичная, а иногда консервативная. Для ее детей будут установлены правила, и они будут соблюдаться. Мама Козерог возлагает большие надежды и ожидания на детей, но она также готова потратить время и усилия, чтобы помочь им достичь своего наивысшего потенциала. Образование и хорошие базовые навыки (хорошее питание, физические упражнения, достаточный сон) — вот ее рецепт, чтобы увидеть, как дети добиваются наилучших результатов. Она научит детей здоровому уважению к семье и пониманию, что усердная работа и дисциплина могут привести к вершинам.
Мама Водолей - ценит интеллект и общение. Она вряд ли защитит своего ребенка от сурового мира, но она точно покажет ему реальный мир. Она научит видеть все чудеса и ощущать радость, которые можно испытать в этой жизни. Правда в своем подходе к воспитанию детей и жизни в целом, остается слегка легкомысленной. Зато эта мама, способна удивить и порадовать своих детей. Она будет отмечать детей за их индивидуальность и поощрять желание стать счастливыми. Научит принимать других, и уважать то, что делает людей разными и уникальными.
Мама Рыбы - эмоциональная мама. Ее часто называют мечтательной, но она может превратиться в барракуду, если кому-то, кого она любит, угрожает опасность. Она передаст свое понимание искусства детям, и ее дом, будет полон музыки, множества фотографий и творческих проектов на разных стадиях завершения. Правда она в основном плывет по течению, зато в ее доме мало правил. Когда ее дети становятся подростками, может случиться так, что границы между тем, кто ребенок, а кто родитель, стираются. Тем не менее эта мама очень идеалистична. Она будет вдохновлять детей ставить перед собой высокие цели и следовать за своей мечтой.
https://dzen.ru/a/Y96IuVu0-Rp88KtB
------
Узнай, кто ты. Донор или вампир?
https://dzen.ru/a/ZB7fhOVA1Uk8WVvY - Узнай, кто ты. Донор или вампир? Слово о светлых магах.
https://dzen.ru/a/ZBQd0uhPwj_Ictpc - Узнай, кто ты. Донор или вампир? Слово о вампирах.
https://dzen.ru/a/ZBQdo91oCnjK2apA - Узнай, кто ты. Донор или вампир? Слово о донорах.
https://dzen.ru/a/ZB1s5elN5C7_LtNS - Узнай, кто ты. Донор или вампир? Слово о тёмных магах.
https://dzen.ru/a/ZBQdyO6qcUxzvf_6 - о нейтралах.
Теперь найди своё персональное число ниже:
Число «1» - энергетический вампир
Число «2» - энергетический вампир
Число «3» - нейтрал
Число «4» - тёмный маг
Число «5» - донор
Число «6» - нейтрал.
Число «7» - донор
Число «8» - нейтрал
Число «9» - светлый маг
сложи для начала все цифры своей даты рождения. Для примера возьму дату рождения Николая Баскова 15.10.1976.
Итак, 1+5+1+0+1+9+7+6=30
Теперь складываем полученный результат, пока не получим однозначное число:
3+0=3
Искомое число равно трём. В данном случае складывать больше не надо.
Сложи все цифры даты рождения до однозначного числа как обычно. Например, Дима Маликов родился 29.01.1970 г.
2+9+0+1+1+9+7+0=29
2+9=11
1+1=2
Искомое число - 2
Итак, смотрим в суть. Найди ещё раз своё число:
1 - вампир
Вампир с числом «1» - лидер. Его задача объединять вокруг себя семью, коллектив, единомышленников. Как Богу подтолкнуть личность к исполнению данной задачи? Дать энерготип вампира. Чтобы человек не ушёл в себя и свои иллюзии. Чтобы он чувствовал тягу к людям и общему делу.
2 - вампир
Вампир с числом «2» - партнёр. Его задача раскрывать предназначение другим людям. Как оно это делает? За счёт обладания энерготипом вампира такой человек считывает состояние людей. Предугадывает их реакции, умеет слушать и давать ценные советы.
Оба вампира способны исцелять людей и пространство. Забирать лишнюю энергию сомнений и настраивать людей на общие процессы. Почти все политики, актёры, исполнители песен, поэты - вампиры по энергетике.
3 - нейтрал
Нейтрал-тройка находится при своих интересах. Он выбирает жизнь, компанию и цели, которые привлекают именно его. Может пойти против традиций семьи. Зачем это ему дано? Да затем, что на этого человека у Бога свои планы. Нейтрал с числом «3» должен верить своей интуиции, быть закрыт от влияния извне. Это - лучшие учёные, исследователи и первооткрыватели. Их интерес подобен путеводному клубочку среди интриг вампиров и доноров.
Пока есть земля под ногами и небо над головой, нейтрал делают своё дело. «Собаки лают, караван идёт», - это про нейтралов.
4 - тёмный маг
Тёмный маг - одновременно вампир и нейтрал. Он - профессионал, лидер и мастер на все руки. Ему по жизни предстоит часто быть на виду и привлекать к себе внимание людей. Оттого ему нужна защита в виде возможности уйти в нейтралы. Харизма вампира помогает долго удерживать на себе внимание и иметь вес в обществе.
5 - донор
Донор с числом «5» - независимая личность. Его задача - исследовать жизнь. Пробовать её на вкус. Свобода и независимость в суждениях - задача этих ребят. Оттого пятёркам нужен большой энергетический потенциал. Они всюду и везде оставляют частичку себя в виде энергии. Эти доноры наполняют пространство. Их можно назвать разведчиками жизни.
Все доноры наполняют пространство вокруг себя. Чем богаты, тем и делятся.
6 - нейтрал
Нейтрал-шестёрка живёт интересами семьи. Хочет он того или нет. Это предопределено кармически. Он будет нейтрален к внешним событиям, пока они не коснутся его лично. Шестёрка способна помочь близким как никто другой. Всегда знает, что сказать и чем утешить. Такой человек защищён энергетической броней, у него же важная миссия.
7 - донор
Донор-семёрка - независимый эксперт. По-своему видит мир, в обход нормам и чужим мнениям. Всё, что его окружает наполняет своими смыслами. Двигает общество от устаревших стандартов в сторону актуальных решений. Он не просто исследует жизнь как донор-пятёрка. Он её предугадывает. Делится своими идеями и энергией, чтобы приблизить новый вариант будущего. Чтобы он случился уже завтра.
8 - нейтрал
Нейтрал-восьмёрка родился, чтобы всех примирять. Он должен быть нейтрален и адекватен. Его задача - со стороны оценивать ситуацию. Вот зачем ему самодостаточность и защита от игры в доноров-вампиров.
9 - светлый маг
Светлый маг рождается привнести в наш мир новую идею и свободный образ жизни. Он учит верить в свои способности. Развивать их. Его задача отпускать отжившее и идти навстречу новому. Он как донор-семёрка светит в будущее своими мыслеобразами. Как нейтрал-восьмёрка адекватно оценивает возможности людей и времени.
Слово о нейтралах
Больше всего на свете людей с энергетикой нейтрала. Стабильные люди, на которых мир держится. Они понимают, чего хотят, но первому встречному об этом никогда не скажут.
Их интересы чаще всего эгоистичны. На первом месте - личное и семейное благополучие. Запросто пройдут мимо чужого горя, если им есть куда спешить.
Они самодостаточны. Живут за счёт собственной энергии. Свою никому по доброй воле не отдадут. В чужой энергии не нуждаются.
Теперь найди своё персональное число ниже:
Число «1» - энергетический вампир
Число «2» - энергетический вампир
Число «3» - нейтрал
Число «4» - тёмный маг
Число «5» - донор
Число «6» - нейтрал.
Число «7» - донор
Число «8» - нейтрал
Число «9» - светлый маг
Я написала «базовая установка», потому что человек с числом «8» запросто может жить как «3». А тройка как восьмёрка. Всё дело в нравственности.
Помнишь, модную сейчас тему про нарушение личных границ? Она на руку только нейтралам. Им нравится «вариться в собственном соку». Самим решать, как жить и с кем иметь дело.
В противоположность им, доноры и вампиры нарушают личное пространство. Одни топят энергией, другие её выискивают. Фокусы первых и вторых не цепляют нейтралов. Он их или не замечает, или отстраняется до лучших времён.
Доноры обижаются, чувствуют, что их энергетический подарок не принимается. Вампиры теряются, их обходительность или интриги просто не интересны нейтралу.
Возможна ли дружба и любовь? Да, нейтрал способен сосуществовать с кем угодно. Но нужно понять потребности друг друга. В этом ключик.
Ценности нейтрала реальны. Это он сам, его дом и личное пространство. Его семья, карьера или дело. Всё остальное - пятое-десятое.
Защищённые от уловок вампиров и равнодушные к силе доноров. Им хватает собственных ресурсов и на жизнь, и на защиту. Они часто не верят в неведомое и неизученное. Им и так есть чем заняться.
Мощная энергетика-броня даёт возможность двигаться по жизни на своё усмотрение. Добиваться настоящего успеха за счёт постоянного движения вперёд, тренировок и механических повторений одних и тех же действий.
Независимость в суждениях украшает нейтралов. Непредвзятость и дипломатичность - располагает к себе. Любовь к жизни и здоровый оптимизм - притягивают.
Давай условно разделим всех нейтралов на две большие группы. В первую отправим нейтралов, живущих по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю». Таких жителей на планете минимум 2 миллиарда, если верить в статистику.
Низковибрационные нейтралы. «Я, мне, моё… Это мне интересно. Так мне удобно. Это меня не касается. Мы так не договаривались. Отойдите, Вы мне загораживайте виды на на мои перспективы». Вот набор их слов. Они готовы к общению, если это принесёт пользу. Терпеть не могут делать одолжения и вступать в обязательства. Запросто оставят близких в беде. Не станут вникать в их проблемы, если есть свои. Уверены в своей правоте и лишь снисходительно выслушают критику. Готовы агрессивно отстаивать своё мнение. Равнодушные эгоисты.
Высоковибрационные нейтралы. Лучшие независимые эксперты. Советчики и наставники. Умеют грамотно распорядиться энергией. Они самодостаточны и чувствуют силы вернуть на нашу планету равновесие ⚖️. Умеют смотреть на проблему со всех сторон. Могут найти ключик к любому человеку. Эмоционально стабильны к критике. Незаменимые правители, дипломаты, учителя и тренеры.
Давай отвлечёмся и мысленно перенесёмся в зал суда. На скамье потерпевших увидим Донора. Обвиняемый пусть будет Вампиром. Адвокат - это конечно Светлый маг. Прокурор - Тёмный маг. Остался Нейтрал - беспристрастный судья. Он смотрит на всё это мельтешение, его интересует правда, какая она есть. Для Донора и Вампира - всё очень серьёзно. Они - истинные участники жизни. Для них многое решается в зале суда. Для магов - это игра. Помериться силами, обойти своего коллегу. Проверить себя на красноречие, харизму и своевременность шагов. Они - игроки. Играются с жизнью, часто не воспринимают её всерьёз. До поры до времени.
Наш судья Нейтрал остаётся непоколебимым. Он вглядывается между строк, читает по лицам, внимателен к происходящему. Но всё-таки он в стороне, не втянут в конфликт первой пары и не заинтересован в игре второй. У него свой регламент. Когда суд окончится, он пойдёт домой, оставит всю ситуацию в зале суда. Его гонорар не зависит от победы прокурора или адвоката. На его самочувствие не повлияют интриги донора и вампира. Он здесь самый взрослый, если можно так выразиться.
Какой бы совет я могла дать людям с энергетикой нейтрала:
«Дорогие наши нейтралы, в суете дней не забывайте про своих близких. За работой или службой вы часто упускаете как вырастают дети и стареют родители. Не слышите их просьбы или воспринимаете их в штыки. Каждый раз повторяете как мантру, что ничего никому не должны. Привычка ставить свои интересы выше интересов других людей - самая частая причина вашего одиночества. Не ищите стерильный мир с чётко очерченными между людьми границами. Это иллюзия.
То, что вы считаете хаосом и случайными встречами - замысел Бога.
Чем глубже будете залезать в свой панцирь 🐢 , тем больше мир будет атакавать. Родственники станут до безобразия назойливыми или, наоборот, чужими. Соседи шумными, начальники безучастными или требовательными сверх меры. Оно вам надо?»
Если в семье рождается ребёнок-нейтрал, это знак, что родные слишком вовлечены в происходящее вокруг. Потакают своим слабостям. Они живут не свою жизнь, а смотрят «земной сериал». Добиваются модных целей или поддерживают западные ценности. Ещё родители могут быть далеки друг от друга духовно. Поэтому Род делает ставку на самодостаточность деток-нейтралов. Так обычно лучше всем.