Это цитата сообщения
Кахетинка Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
Яйцо куриное — 1 шт.
Сметана — 100 г
Масло сливочное — 100 г
Сахар — 100 г
Мука — 280 г
Сода — 0,5 ч. л.
Ванильный сахар — 10 г
Приготовление:
Масло комнатной температуры хорошенько взбить с сахаром и ванилином. Добавить яйцо и ещё раз
взбить. Добавить сметану и соду, слегка взбить. Всыпать муку, немного взбить, а затем замесить тесто.
Оно может липнуть к рукам. Лучше не забивать тесто мукой. Убрать в холодильник, накрыть плёнкой,
оставить минут на 30 (лучше на 1 час). Разделить тесто примерно на три части и каждую выкладывать
на припыленную мукой поверхность. Раскатать в пласт толщиной 4–5 мм, вырезать формочкой печенье.
При желании, с одной стороны можно обмакнуть печенье в мак или стружку, например. Выпекать в разогретой
до 200 ºС духовке минут 10–12 до лёгкого золотистого оттенка.
Приятного аппетита!