Это цитата сообщения
Я_просто_Вера Оригинальное сообщение Гиркин, так что там с деньгами?
Ты зовёшь меня на фронт, но ты делаешь это без уважения
МК: Основатель ЧВК "Вагнер" Пригожин заподозрил, что Стрелков капризничает и "дает заднюю"
Держите эксклюзив. Легендарный командир народного ополчения Донбасса Игорь Безлер (позывной «Бес») рассказывает о так называемом «Стрелкове» (настоящая фамилия - Гиркин).
«Гиркин сбежал из Славянска в багажнике Амарока, обложившись бронежилетами»
«От расстрела его спасло вмешательство Бородая и ряда людей из Москвы»
«Я лично передавал Гиркину деньги, отобранные у украинских инкассаторов. Куда делись эти деньги - неизвестно до сих пор».
Кажется, это полный разгром. Осталась только гирка от бублика.
P.S. Гиркин, так что там с деньгами?
-----------------
Ты зовёшь меня на фронт, но ты делаешь это без уважения
Гиркин:
«Я готов рассмотреть подобное предложение, если оно будет нормально оформлено и не будет выглядеть издевательством или специальной подставой в мой адрес… Полагаю, что у „Вагнера“ более чем достаточно представителей в Москве и в Петербурге, которые вполне могли бы узнать мой телефон, позвонить и сделать такого рода предложение, по крайней мере, о предварительных переговорах.
Ничего удивительного: уже в течение нескольких дней у нас разворачивается достаточно серьезная заочная полемика, в ходе которой, в частности, один анонимный человек с закрытым лицом, представившийся как полевой командир „Лотоса“, выступил в мой адрес с целой серией лживых и наглых обвинений… Только я не собирался проситься к нему в „Вагнер“, но раз уж он говорит о такой возможности, я буду готов рассмотреть этот вопрос, если это предложение будет в сколько-нибудь серьезной, а не публицистической форме».
Ответ Евгения Викторовича:
«Все бойцы ЧВК Вагнер узнают о наборе либо из рекламы, либо по сарафанному радио. Никого лично в ЧВК «Вагнер» мы не приглашаем. Я сделал исключение и пригласил явиться в Луганск Стрелкова Игоря Ивановича. Теперь он начинает капризничать и хочет моей личной встречи с ним.
Игорь Иванович, хорошо, приезжайте, Трошев Андрей Николаевич – ответственный с сегодняшнего дня за вас. Я ему абсолютно доверяю. Он готов найти время для того, чтобы вас встретить. Номер телефона Трошева я найду как передать вам лично.
Если вам требуется какая-то бумажка, мы вам её пришлём. Но если вы тупо приссали и даёте заднюю, то просьба в дальнейшем не беспокоить и дать нам спокойно работать.
Относительно человека в маске – «Лотоса», его зовут Антон Олегович Елизаров. Он герой России, ЛНР и ДНР».
ПС. «Безусловно, я мало верю в то, что Гиркин может оказаться эффективным и считаю, что вся его демагогия – это исключительно пиар и попытка срубить копеечку по-легкому. Но для того, чтобы либо охладить его пыл, либо убедиться в том, что чушь, которую он несет, на мой взгляд, имеет смысл, пускай приезжает. Сумеет воевать – хорошо. Убежит – будем считать дезертиром. Погибнет – похороним, как положено».
Чепай и Анка-партиZанка®
Источник:
https://sssr-rossija.mirtesen.ru/blog/43032708998/...eniya?utm_referrer=mirtesen.ru
------------
МК: Основатель ЧВК "Вагнер" Пригожин заподозрил, что Стрелков капризничает и "дает заднюю"
Основатель ЧВК "Вагнер" Пригожин прокомментировал неоднозначный ответ Игоря Стрелкова на его предложение вступить в ряды частной военной компании и занять должность командующего штурмовым подразделением в ЛНР, сообщает "Московский Комсомолец".
Стрелков ответил на приглашение словами, что оно поступило в не вполне подобающем формате. Экс-министр обороны ДНР не хочет впустую ехать на собеседование в ЛНР.
Пригожин на это заявил, что все бойцы ЧВК "Вагнер" узнают о возможности такой работы из открытых источников.
"Теперь он начинает капризничать", - добавил Пригожин.
Ссылка на первоисточник:
https://banki.loans/news/post/mk-osnovatel-chvk-va...-kapriznichaet-i-daet-zadnyuyu
-------------