• Авторизация


Гиркин, так что там с деньгами? 19-02-2023 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_просто_Вера Оригинальное сообщение

Гиркин, так что там с деньгами?
Ты зовёшь меня на фронт, но ты делаешь это без уважения
МК: Основатель ЧВК "Вагнер" Пригожин заподозрил, что Стрелков капризничает и "дает заднюю"


Держите эксклюзив. Легендарный командир народного ополчения Донбасса Игорь Безлер (позывной «Бес») рассказывает о так называемом «Стрелкове» (настоящая фамилия - Гиркин).






«Гиркин сбежал из Славянска в багажнике Амарока, обложившись бронежилетами»

«От расстрела его спасло вмешательство Бородая и ряда людей из Москвы»

«Я лично передавал Гиркину деньги, отобранные у украинских инкассаторов. Куда делись эти деньги - неизвестно до сих пор».

Кажется, это полный разгром. Осталась только гирка от бублика.

P.S. Гиркин, так что там с деньгами?





-----------------


Ты зовёшь меня на фронт, но ты делаешь это без уважения



Гиркин:

«Я готов рассмотреть подобное предложение, если оно будет нормально оформлено и не будет выглядеть издевательством или специальной подставой в мой адрес… Полагаю, что у „Вагнера“ более чем достаточно представителей в Москве и в Петербурге, которые вполне могли бы узнать мой телефон, позвонить и сделать такого рода предложение, по крайней мере, о предварительных переговорах.

Ничего удивительного: уже в течение нескольких дней у нас разворачивается достаточно серьезная заочная полемика, в ходе которой, в частности, один анонимный человек с закрытым лицом, представившийся как полевой командир „Лотоса“, выступил в мой адрес с целой серией лживых и наглых обвинений… Только я не собирался проситься к нему в „Вагнер“, но раз уж он говорит о такой возможности, я буду готов рассмотреть этот вопрос, если это предложение будет в сколько-нибудь серьезной, а не публицистической форме».

Ответ Евгения Викторовича:

«Все бойцы ЧВК Вагнер узнают о наборе либо из рекламы, либо по сарафанному радио. Никого лично в ЧВК «Вагнер» мы не приглашаем. Я сделал исключение и пригласил явиться в Луганск Стрелкова Игоря Ивановича. Теперь он начинает капризничать и хочет моей личной встречи с ним.

Игорь Иванович, хорошо, приезжайте, Трошев Андрей Николаевич – ответственный с сегодняшнего дня за вас. Я ему абсолютно доверяю. Он готов найти время для того, чтобы вас встретить. Номер телефона Трошева я найду как передать вам лично.

Если вам требуется какая-то бумажка, мы вам её пришлём. Но если вы тупо приссали и даёте заднюю, то просьба в дальнейшем не беспокоить и дать нам спокойно работать.

Относительно человека в маске – «Лотоса», его зовут Антон Олегович Елизаров. Он герой России, ЛНР и ДНР».

ПС. «Безусловно, я мало верю в то, что Гиркин может оказаться эффективным и считаю, что вся его демагогия – это исключительно пиар и попытка срубить копеечку по-легкому. Но для того, чтобы либо охладить его пыл, либо убедиться в том, что чушь, которую он несет, на мой взгляд, имеет смысл, пускай приезжает. Сумеет воевать – хорошо. Убежит – будем считать дезертиром. Погибнет – похороним, как положено».

Чепай и Анка-партиZанка®

Источник:
https://sssr-rossija.mirtesen.ru/blog/43032708998/...eniya?utm_referrer=mirtesen.ru




------------



МК: Основатель ЧВК "Вагнер" Пригожин заподозрил, что Стрелков капризничает и "дает заднюю"

Основатель ЧВК "Вагнер" Пригожин прокомментировал неоднозначный ответ Игоря Стрелкова на его предложение вступить в ряды частной военной компании и занять должность командующего штурмовым подразделением в ЛНР, сообщает "Московский Комсомолец".

Стрелков ответил на приглашение словами, что оно поступило в не вполне подобающем формате. Экс-министр обороны ДНР не хочет впустую ехать на собеседование в ЛНР.

Пригожин на это заявил, что все бойцы ЧВК "Вагнер" узнают о возможности такой работы из открытых источников.

"Теперь он начинает капризничать", - добавил Пригожин.




Ссылка на первоисточник:
https://banki.loans/news/post/mk-osnovatel-chvk-va...-kapriznichaet-i-daet-zadnyuyu



-------------
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
https://dzen.ru/a/Y_6njpVHcTqu2pIp - Всегда был уверен, что «Моцарт» – это попса…

https://dzen.ru/a/ZA3FeSCOzQ2kEBhL - "Будем сопли жевать — страны под названием Россия не станет!". Какие радикальные преобразования системы обороны страны предложил Пригожин.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гиркин, так что там с деньгами? | Вересковый_ветер - Дневник Вересковый_ветер | Лента друзей Вересковый_ветер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»