Это цитата сообщения
Я_просто_Вера Оригинальное сообщениеМИР - ЭТО ТИШИНА И ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ:
Мужчина уже приготовился к смерти, но его спасли сослуживцы.
Центральный рынок Горловки в ДНР попал под обстрел со стороны Вооруженных сил украины
Потому что мы люди. 555
"Когда мы в прошлый раз приезжали к братику твоему и маме, ты был в церкви. Ты что там делаешь?"
"Службу служу с батюшкой, мне там нравится, там хорошо, спокойно. Батюшке все время помогаю, добро делаю..."
Тринадцатилетний Саша из прифронтового горловского посёлка Зайцево теперь главный мужчина в семье, опора для мамы и младшего брата.
"Справишься?" - "Да."
Смотрим и слушаем истории - реальные, живые, мои.
Тут только правда.
Ваша Марьяна Наумова
-----------
Российский военный попал под обстрелы и записал прощальное видео. Мужчина уже приготовился к смерти, но его спасли сослуживцы.
🔥«Размотало нас п***ц. Не вытаскивает никто. Вот он, аргумент, остался один. Давайте, я вас всех люблю».
Доброволец Рустам оказался на волосок от гибели около недели назад. Тогда ВСУ несколько раз попытались взять штурмом российские позиции, однако все их атаки удалось отразить. После этого по военным ВС РФ стали бить из артиллерии — они же, потратив все боеприпасы, приготовились к последнему бою. В этот момент Рустам, вооружившись гранатой, и записал прощальное видео.
Несмотря на отчаянное положение, Рустаму удалось выжить. Как рассказали «Базе» знакомые добровольца, сослуживцы успели подойти к позиции на подмогу, отбили украинскую атаку и вытащили его. Сам герой видео живёт в Оренбургской области, а сейчас проходит лечение в ростовском госпитале.
------------
Центральный рынок Горловки в ДНР попал под обстрел со стороны Вооруженных сил украины
----------------
Потому что мы люди.
Недавно в районе Майорска уничтожили серьезный отряд штурмовиков ВСУ. Среди отряда был сын генерала украинской армии. Поскольку мы туда еще не успели зайти - было поразительно видеть. Видеть как десятки тел украинских военнослужащих валялись. Абсолютно ненужные. Украинские военные офицеры видели, как эти тела едят собаки. И вот за телом генеральского сыночка послали бригаду. Подозреваю не украинского, а иностранного спецназа. Вооруженные до зубов, пробились и взяли тело этого сына. Какое «отличное» отношение. Вот она феодальная деспотия, которая процветает на Украине.
Если ты генерал украинской армии, то ты отец не только для своего физиологического сына. Но ты отец для солдат, которых ты направляешь на смерть. Честно. Если бы я был украинцем, сидящим в окопе. Куда меня призвали насильно. И увидев такое отношение. Единственное, что хотелось бы - распрощаться с этой армией навсегда.
Знаю, что наши штурмовики хоронили украинских солдат. Потому что военный не может себе позволить, чтоб тело, даже его врага - ели собаки. Поэтому хоронят. Потому что мы люди.
--------------------