Бывают периоды, когда нас высшие силы активно проверяют на выполнение своих задач, на усвоение пройденного опыта и жизненных уроков.
Своего рода кармическая проверка. Которая происходит в жизни каждого человека, ежемесячно.
Обычно в начале каждого месяца это начинается, сейчас я уже стала замечать, что в начале и конце месяца это происходит.
Это такая сила, своего рода как вселенская "прокуратура".
Я писала ранее про галактический суд. Где-то это можно сравнить с этими процессами, только уже у людей.
Если вы думаете что ваши поступки, мысли никто не видит, не слышит, не замечает, кроме вас самих, это не так.
Для Создателя и той силы, которая курирует эти процессы на земле, невозможно что-то спрятать.
Даже люди, которые причиняют вам вред именно паразитарного характера, поступают не справедливо, несут за это свою ответственность. Поэтому и говорят, что мстить другим не стоит. За это летает бумеранг добра.
Жить по душе и совести, самый лучший вариант. Не причинять вреда близким и окружающему миру. Относиться так, как к себе.
Кармическая проверка каждого.
Кто бы что не говорил, но карму в этом мире мы не отменим. Она меняется, и уже изменила своё действие и работу. Если раньше она задерживалась на несколько лет (а то и Воплощений), то сейчас, она уже работает очень быстро и очень мощно. Без этой программы не будет порядка в мире и Справедливости. Без её положительной, правильной и божественной работы.
С 2020 года Высшие аспекты сделали глобальную перезагрузку данной программы в матрице. Более упор шёл на новую систему, там она была изначально выгружена. Сейчас, уже к 2023 году её работа стала достаточно активной, явной на всех фронтах, и старого мира. Изначальная кармическая программа была сломана в системе, как и все остальное, под паразитов. Они создавали искусственную карму, иллюзии - ведь вся их система одна большая иллюзия, а под ними ещё миллион этого создали уже люди.
Если брать нашу страну, то она начала выход, причём всем видимый из паразитарного влияния. Она очищается от раковых клеток.
Исцеление не всегда безболезненное, раковые клетки гибнут, а вместе с ними и глобалисты.
Шах и мат тем, кто всегда привык жить за чужой счёт: энергии, денег и здоровья.
Раз в месяц данная программа начинает своё действие (остальное время идёт сбор информации и анализ). И своими наблюдениями и ощущениями я решила поделиться с вами.
Примерно с 4 по 9 число каждого месяца, у нас, у всех, идёт кармическая проверка. Каждый раз даты немного разные, но однозначно до 13 числа оно проходит.
Ранее, карма работала по несколько лет. Где ты сделал действие, а только через года три (дай Бог), тебе пришла обратка, и ты уже не можешь понять для чего, и почему.
Отсюда кстати: "карма с прошлых жизней". Она тянулась из-за сломанной изначальной программы. Где сбои были весомые и ощутимые. Творец такой морок не создавал для людей.
У кармы нет хорошего и плохого. И всё что описывают по ней в разных книгах, источниках, не всегда правда. (эта тема отдельного поста). Даже о её работе, уже написали каждый что мог. Фантазии, домыслы, догадки.
Самое главное в эти дни, наблюдайте за своими действиями и мыслями. Потому что в этот промежуток, нас активно проверяют. Может начинаться как с 1 числа, так и с 10. Здесь работает только энергия. У кого-то это будет с 1 числа ежемесячно по 3, у кого-то наоборот. Даже такой процесс носит нотки индивидуальности.
Но оно будет. И не надо бояться. Карма это ваши мысли, действия и поступки. По отношению к вам самим, к людям, миру, Вселенной. Очень много "поблажек" даётся людям, шансов на исправление, на понимание. Потому что многое уже мы не можем отработать и понять все тонкости связей прошлого, или того, что было лет 20 назад. Подобное просто стирают, если никакой значимости это уже не несёт для человека. Сейчас карма (эта сила) похожа на милое создание, которое очень любит своих учеников.
Помню когда я обучалась Ведической астрологии, там есть Сатурн. Эта планета вселяет реально страх. Страх наказания. И неважно, сделал ты что-то плохое или нет, страх уже будет в тебе.
Бегом мантры, подношения, кормления птиц по субботам, и вообще, суббота как отдельная религия становится...
Правильно ли это? Конечно нет. Но подсознательно люди начинают бояться.
Не нужно придумывать себе божеств. Каждый день, будь то вторник или суббота, может быть разный, в разных качествах энергии. И давно вижу что пятница - не всегда энергии Венеры и так далее. Старое уходит, теряет свою рабочую силу. Потому что человеку нужно учиться самостоятельности. Во всем, особенно в развитии, не забивая своё сознание старыми учениями и так далее...
Я прошла десятки курсов психологии, астрологии (у разных учителей), регрессии (тут во мне от природы), нумерологии (тоже разные системы и учителя), энергопрактики, таро, руны, Господи, где я только не была... Изнутри я изучила достаточно эти механики 3д мира.
Моя жизнь это вечное движение. Где ты умер в одном, а в другом родился. Это всё было 5-8 лет назад. Но умирать каждый раз я буду снова и снова, прежде чем возвращаться к самой себе вновь и вновь. Старое отмирает, и этот процесс похож на сгорание Феникса, и его возрождение. Таким образом уходят старые оболочки, старые мы, и на этом месте рождается новое. Другое качество света нашей души и тела.
Если не понимать реальной природы всего этого, можно под страхом казни кармы сидеть очень долго. И даже сформировать себе эти события. Я встречала такое в своей практике. Где беЗсознательно, люди себе создают условия для негатива, болезней и прожигания жизни.
Поэтому я не люблю гадалок по жизни. Я люблю практиков, которые видят многомерно, и если получили информацию, пошли и применили в своей жизни, все остальное пустые разговоры. И главное, убедились в чистоте своей информации.
Я не люблю, когда говорят будущее, что тебя ждёт только: "это, это и это". Это программирование человека. Его мозга, личности и сознания. Особенно если он только, только начал открывать глаза. Никогда просто так, человек не идёт к гадалке. Всегда есть что-то в его жизни, что его туда толкает.
И часто это не очень хорошие обстоятельства. Болезни, разводы, привороты... Это такой треш если честно...
3 года назад я отказалась от консультаций. Когда вела их по потоку, и приходили те, кто нужно. Потому что до этого, был полный хаос. И тёмные и светлые и серые и белые. Сбор всех. Да это впринципе не так важно, важно другое. Информация у меня шла насколько досконально, что человеку, этого просто нельзя было давать.
Возможно сказать только то, что нужно здесь и сейчас, и возможно позже. Сразу всё рассказать недопустимо. Психологически, ментально, сознательно, человек может быть не готов.
А меня тогда так несло, так правду всем сказать, что меня просто закрыли в уединение. От людей подальше. Вместе с моими возможностями и способностями. Это тот случай, где нет контроля. Где твоё одно слово человеку может изменить его судьбу, или уничтожить. Требовалось время обучения у самой себя же, и высшего плана.
Поэтому внутренняя сила каждого - это бездна, которую кто просит быстрее открыть, пустить в действие, остановитесь. Особенно мудрые, древние Души, всему своё время...
Вы чувствуете внутри, что нужно, важно открыть, а что непонятно. Именно это и будет открываться, в вас постепенно. Не торопитесь.
Как могут происходить кармические проверки?
Подошёл прохожий с просьбой о помощи? - помоги так, как чувствуешь.
(Кстати помню в 2014 году, я жила в городе, ко мне вечно подходил мужчина, старый такой, руки вечно за спиной, не обращала внимания. Потом как-то гуляя с ребёнком заметила, сзади будто кинжал в руках, и видела я его именно энергетический. Структуру. Спрашивала друзей, кто обладает подобным видением, тоже видели. Вот такие штуки гуляли по миру ещё тогда.)
Позвонила давняя подруга? - определи для чего, что ты должен сказать, отдать, или может просто проявить определённые чувства.
Нагрубили? Обидели? Кинули? Обманули?
- здесь друзья только анализ ваших поступков за предыдущие две недели, и мыслей тоже.
Иногда, могут быть разные выводящие из себя поступки других людей. Это тоже естественно для этого периода. Могут воспроизвести ранее пройденный опыт, и смотреть вашу реакцию. Особенно на корыстные помыслы, получение выгоды, эгоизм. Ситуации будто повторяются, а вам уже кажется что вы это прошли. Данные вещи, это закрепление материала грубо говоря.
Если вы осознанно подумали плохо, пожелали чего-то нехорошего человеку - будет обратка в энергетическом смысле обязательно. С какой силой, уже зависит от вложенного вами силы негатива. Если неосознанно, это уже другое. Как было именно сделано, всегда видно этой программе.
Особенно поступки. Если вы от души, от сердца идёте, и встречаете с другой стороны негатив, спокойно реагируйте. Это не ваша реакция - это всегда мир другого человека.
Внутри свет добро и любовь к людям? А на выходе бывает обратное? Тут тоже спокойно воспринимаем. Тьма паразитарная БЕСиться от света.
Карма не судьба, но она влияет на нашу жизнь. Карма не наказание. Это очень мудрая, справедливая сила. Если ты делал добро - его и получишь. Если зло - аналогично.
Относитесь внимательно к себе, и своему миру. Любите и дарите добро
У каждого человека на Земле есть своя миссия, Предназначение и задачи души.
И если разделить все эти задачи на два больших блока, то получится, что один тип задач призван завершить недопрожитые и незавершённые ситуации (гештальты) прошлых жизней, а другой тип задач - перейти эволюционно на новый уровень для того, чтобы наша душа выполнила всё то, для чего воплотилась на Земле в текущей жизни.
Задачи души 1-го уровня: завершение и трансформация прежнего опыта
Очень многие люди так и не переходят ко второй части задач души от того, что на множество жизней зависают в одних и тех же проживаниях и никак не могут решить задачи жизней прежних.
Причина повторяющихся сценариев в том, как устроен наш мозг. Потому что он в первую очередь заточен на выживание. И значит ВСЁ, ЧТО ЕМУ ПРИВЫЧНО, кажется ему гораздо более безопасным, чем любое новое.
Так, возникающие переживания, автоматические программы и сценарии нашего поведения, которые были эффективны когда-то в прежние времена, но совершенно неадекватны временам нынешним, могут продолжать очень сильно влиять на нашу жизнь и бесконечно с нами повторяться, пока мы сами не решимся это изменить.
Например, если в одной из прежних жизней женщина потеряла ребёнка и испытала от этого огромное горе, она могла принять решение, что лучше детей не иметь, чем проживать такую боль. А уже в следующей жизни может стать бесплодной по совершенно необъяснимым причинам и при полном физическом здоровье.
Другой пример: в роду кого-то раскулачили и семья потерпела из-за этого большие потери имущества, денег, а кто-то возможно и жизнь. Тем самым включилась внутренняя программа «Деньги = смерть». А значит тот потомок рода, в ком эта программа тоже есть, будет стараться изо всех сил, но у него ничего получаться не будет, будут происходить потери и разорения или всё, что угодно, бесконечно оставляющее человека без денег.
Всё потому, что по роду, буквально через клетки ДНК будет передаваться программа отказа от финансов из-за принятого решения, описанного выше. А значит кому-то из потомков очень важно будет эту прежнюю программу безденежья завершить = изменить то решение, иначе в роду снова и снова будут появляться люди, у которых будет буквальный самозапрет на богатство и финансы.
Точно также передаются родовые проклятия и программы потери близких, либо болезни, которые передаются по роду, либо венцы безбрачия и многое другое.
О задачах души жизнь всегда даёт нам свои подсказки и знаки
С каждым из нас в детстве что-то происходило. И что-то сильно тронуло нас эмоционально. А всё потому, что наш персональный отклик на ту или иную ситуацию в жизни обусловлен привычными шаблонами и моделями наших реакций, передающимися либо по роду, либо нами самими из прежних жизней. И он очень сильно зависит от тех решений, что мы приняли в тот момент, когда такие реакции закладывались.
Исцелением может стать смена решения. Потому что прежние проживания мы изменить уже не сможем, а вот решение о том опыте изменить можно и важно. Потому что именно после этого и начнётся переход к задачам 2-го уровня и к выходу в Предназначение в текущей жизни.
В детстве об этих незавершённых программах души нам будут обязательно даны напоминания. Так, кто-то потеряет своих близких, кого-то будут бить или унижать, кого-то бросят, кого-то будут заставлять тяжело трудиться и тп. То есть произойдёт напоминание человеку о том, с чем ему предстоит работать и что завершить, дабы потом перейти на уровень или несколько уровней выше.
Как можно понять есть ли такие зацепки и пройден ли 1-й уровень задач души тобой? Через свои реакции на мир и внешние события. Через мнение о родителях, своей паре и родных. Через отношения с другими людьми и повторяющиеся события и сценарии. Через то, что доставляет нам страдания и то, насколько сильны наши переживания при этом.
А самое главное на что стоит обратить внимание, это на то, что выводит из себя наиболее всего.
Эмоциональная реакция - главная подсказка. После прохождения 1-го уровня задач души, прежние триггеры прекращают цеплять совсем и потому повторение прежнего опыта прекращается!
2-й тип задач - НОВЫЕ ПОСЛАНИЯ В МИР и ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ДУШИ
На второпорядковом уровне мы меняем реакции на мир. Мы учимся слышать самого себя, учимся любить и принимать всецело собственную уникальность. Видя недостаток каких-то своих качеств, видя свои отличия от других людей, видя свою эмоциональную реакцию на других людей и события, мы постепенно всё более изучаем самих себя и в какой-то момент тот из нас, что вышел в осознанность поймёт, что прежние реакции на мир более неадекватны и их пора заменить.
Однако невозможно оценить болезненный опыт в самой точке этого опыта. Сначала важно пройти его таким, какой он был, прожив этот опыт всецело. А уже после этого мы можем наконец посмотреть на него со стороны наблюдателя и понять, как именно лучше всего изменить своё решение об этом проживании, как изменить своё восприятие.
В первую очередь через вопросы: «ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ ОПЫТ БЫЛ ДАН? Что я мог сделать по другому? Какой вклад внёс этот опыт в мою жизнь? В чём, благодаря этому, я стал лучше?»
А затем у наиболее смелого из осознанных людей, будет обязательная встреча со своей собственной тёмной стороной души. Будет откат, душевный раздрай и ощущение потери устойчивой почвы под ногами. «Тёмная ночь души», - как говорил Паоло Коэльо, -«всегда перед рассветом».
И тогда мы станем учиться принимать все те качества себя и других, которые в первой части нашей жизни нам не хотелось видеть, проживать и признавать в себе и других. А после всех этих проработок и победы над своими Драконами (эфиры про них ЗДЕСЬ), мы наконец научимся включать внутри себя энергию отдавания и служения миру.
И эта огромная трансформационная работа над собой активирует творческую силу души и мы наконец-то зададимся вопросами более высокого порядка, нежели это происходило на предыдущих уровнях.
Задача второго уровня души - это ответ на вопрос: а КАКИМ ИМЕННО ИНСТРУМЕНТОМ В РУКАХ БОГА ЯВЛЯЮСЬ Я? Как мне наилучшим образом найти своё место в жизни и добавить свой собственный красивый пазл в общую картину мироздания, применяя все свои лучшие качества и таланты?
И чем больше людей пройдёт этот непростой, но очень увлекательный путь своей души, тем лучше и прекраснее станет наш мир. Тем быстрее свершится этот долгожданный квантовый переход.
А значит наши дети и внуки, а также мы сами - в роли собственных, будущих потомков, будем строить новый золотой век на самой красивой из планет, на которую когда-то наши души приняли решение придти, чтобы сделать её самой лучшей во всей Вселенной.
Со всеми происходящими в мире изменениями, я не сразу поняла что запустился данный процесс.
Сегодня ночью это было очевидно на все 100 процентов.
Включение 5 энергетического центра.
Я уже писала, за что он отвечает. Ссылка на ту статью
У многих горловая чакра забита разными блоками, особенно на самовыражение самих себя в мире. Своих творческих способностей. Мало кто думает вообще о творчестве своей Души.
А каждая Душа с собой принесла определённые энергии, которые может и должна обернуть в материю.
Реализовать их, проявить, показать людям.
Потому что истинное, божественное творчество, чистое, без какой-либо эгоистичной выгоды, всегда принесет пользу миру и людям.
Именно творчество Души.
У нас может быть множество творческих направлений, где мы проявляем себя, но мало кто дошёл именно до энергий Души. Где ты творишь, создаёшь волшебство в потоке, и просто растворяешься в этой сфере. Людям это всегда нужно, они это ощущают сердцем.
Это твоё от Бога, ты это чувствуешь. Прежде всего ты это делаешь для себя, для высшего плана своего Я, чтобы не иметь застоев, блоков в 5 энергетическом центре. И прожить эту жизнь полноценно.
Это может быть всё что угодно.
(Вспомните свои желания с детства обязательно.)
Кто-то рисует, кто-то вяжет, создаёт своими руками предметы из дерева, металла, возможно мебель. Может писать книги, стихи, статьи, петь, может вести свой блог, танцевать, шить, снимать душевные видео, создавать картины или картинки в компьютерном виде, и так далее.
Здесь всё очень индивидуально. Каждому нужно найти себя, услышать этот внутренний голос своего Я.
Если мы не можем выразить эти энергии, то имеем проблемы на 5 центре. И сейчас, они активно будут очищаться. Это как включение, активация 5 чакры. Этого спектра света в пространстве.
Ранее процесс шёл, по всей энергосистеме (с 2012г), сейчас это уже другое его качество. Другое действие этих трансформаций. Нужно убирать все свои страхи, блоки проявления себя в мире. Не бояться говорить, обучать. Может кто-то обладает очень большой силой голоса и слова, что может менять реальность и жизнь людей в лучшую сторону. У многих есть внутренняя сила, именно 5 центра, на изменение реальности. Работают не только мысли, но и сила, и слова.
Многие могут писать сказки, озвучивать их. Для детей, для взрослых. Различные правильные медитации, на расслабление или очищение. Помогать людям именно силой своего голоса. Сейчас старое, нужно заменять новым. И кроме людей, те, кто с собой принесли это божественное творчество, этого не сделает.
Создают много в мире нового, от души. Но этого мало, бОльшее количество ещё закрыты, и бояться себя проявлять. Либо вообще даже не знают о таком своём даре и способностях.
Также 5 энергетический центр связывает наше тело и высшие аспекты нас.
То, как мы слышим сами себя. А многие глушат свой голос в 4 центре, соответственно в 5 уже идёт глухо, и до головы осознание не дойдёт. Его просто нет. Даже чтобы начать, слышать своих проводников, ангелов, Высшие Я, нужно научиться слушать и слышать себя. Тогда энергия с 4 центра будет идти в 5, и далее. Энергопроводимость будет без помех и блоков. Вы сможете понять, что вам нужно делать, какое ваше внутреннее предназначение души. Оно всегда связано с творческим проявлением.
Это может быть целительство, энергия вашего внутреннего генератора. Мы можем лечить не только проводя энергию с верхних потоков, но очень мощно мы можем лечить себя и других, энергией своей души, любовью.
Она безгранична, это не жизненная энергия, это Вселенский ваш внутренний генератор ☀️. Который будет производить энергию тогда, когда вы ею пользуетесь. Соответственно если вы не берете её в дело, она не будет циркулировать. Это 4 чакра и 3, весь живот.
В этот период может сильно болеть горло: першение, трудно глотать, говорить, пропадать голос и так далее. Необязательно это будет болезнь. Разные непонятные ощущения в области горла, сдавленность, расширение, холод, жар именно в той области. Всё у всех по-разному.
После того, когда часть этой трансформации проходит, меняется внутри ощущения себя, своей души в мире. Может измениться голос, не захочется говорить бранные слова, или повышать голос. Может настигнуть внутреннее спокойствие, что незачем говорить то, что лишнее. Управление силой голоса, ораторство от Бога. Голос, который исцеляет, и творчество, которое вы когда-то забыли, или даже не догадывались об этом.
Лучше слышать себя, понимать себя, других.
Повышение чувствительности на энергии. Потому что этот центр грань материи тела и духовности.
Это малая часть того, что будет положительного, потому что описать словами, мало, это ощущения.
Сегодня ещё ночью резко проснулась, и просто дикая боль в горле, резкая, световые вспышки по 5 энергетическому центру. Будто что-то взяли, достали, потом поставили другое.
Вот тогда все мои ощущения: "оно не оно" испарились, и я чётко поняла, что это оно. Этот процесс.
Яснознание очень мощная штука.
Много описывать этот процесс не буду, каждый сам проживёт, осознает и почувствует. Плюс не забывайте про переподключение тел, и полную трансформацию всей энергосистемы.
У всех происходит своими темпами. Каждый идёт своей дорогой и своим шагом.
Главное отличие высоковибрационных людей - это отсутствие зацепленности за выживание физического тела.
Это не значит, что они живут без царя в голове и витают в облаках.
Как правило, у людей на высоких вибрациях есть деньги. И они приходят легко, без напряга.
И этих денег всегда достаточно для той жизни, которую они хотят вести.
Но если вы 90% своего времени думаете о своем физическом выживании, боитесь, тревожитесь за свое материальное положение, это понижает вибрации намного сильнее, чем гнев, ярость, ненависть.
Избыточная привязанность к вещам и к своему физическому телу - это плотная, низкочастотная энергия. Если она еще и сдобрена страхами, обидами, завистью и недовольством - это болото, которое затягивает сейчас с огромной силой.
И наоборот, люди, которые большую часть своего времени думают о вещах нематериальных: науке, искусстве, психологии, учатся, работают над собой, увлекаются чем-то, интересуются новыми идеями, смыслами, это всегда высокие вибрации.
Есть еще очень отчетливые признаки
1. Отсутствие запутанности, ясность. Высокие вибрации это Свет. Он освещает все что мы говорим, думаем и делаем. Свет пронизывает все сферы жизни. Нельзя быть высоковибрационным в чем-то одном. Это означает, что вся наша жизнь наполнена и пронизана Светом и понятна нам. Мы знаем, что делаем и у нас нет причин принимать одно за другое или увлекаться чем-то не тем.
2. Отсутствие страха. На высоких энергиях у нас нет страха перед неудачами, или чем-то неизвестным или непонятным. Мы делаем шаг, и смотрим, как отзовется. И делаем выводы, чтобы двигаться дальше шаг за шагом, а не закрываем глаза рукой и не бежим сломя голову назад, в свое темное и бесперспективное прошлое.
3. Чувство безопасности и комфорта. Всегда и везде, в любых ситуациях мы чувствуем, что все будет хорошо. И даже если что-то идет не так, мы знаем, что в конечном итоге именно такое развитие событий приведет нас к успеху.
4. "Нулевая карма". Это означает, что все хорошие и плохие поступки сразу дают "обратку" - мир отвечает нам тем же. Т.е. все по настоящему добрые дела сразу вознаграждаются, а дурные поступки сразу дают обратную тягу. Нет времени на долгое ожидание. Все происходит слишком быстро.
5. Состояние благости. Благость всегда сопровождает нас, что бы ни происходило. Мы чувствуем, что если даже если весь мир рухнет, это не вызовет страха и отчаянья. Все сильные эмоции, переживания, страсти, упираются в эту волну благости, внутреннего благополучия, счастья, эти две волны, натыкаясь друг на друга поднимают нас на небывалую высоту. И это каждый раз разная высота. Иногда это высота Духа, иногда материальный взлет.
Автор блога: Инесса Новикова