• Авторизация


Лекарство от порчи 10-02-2023 03:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Лекарство от порчи
Как уберечься ?


Ученые всё чаще всерьез задумываются о природе порчи и сглаза

Еще недавно человек был совершенно здоров, весел, общителен.

И вдруг его как подменили. Стал бледным, худеет на глазах, сторонится людей.

Кажется, что-то гложет его изнутри, будто высасывая жизненную силу.

Друзья сочувствуют, наперебой советуя обратиться к знакомым врачам, которые быстро поставят больного на ноги.

Специалисты придирчиво его осматривают, берут многочисленные анализы, назначают дорогостоящие курсы лечения.

Больной честно выполняет все предписания врачей и... продолжает худеть. 

Что же произошло, почему доктора не могут разобраться с тем, что происходит?

Есть такое старинное русское слово – «порча».

С древнейших времен считалось: с помощью заговоров и магических обрядов деревенские знахари и колдуны умеют вызывать у людей болезни, не поддающиеся лечению обычными средствами.

Сегодня, в наш просвещенный век, принято считать все разговоры о порче или сглазе глупыми предрассудками, пришедшими из бабушкиных сказок. Но так считают далеко не все.

Кандидат медицинских наук, эксперт Ассоциации «Экология непознанного» Татьяна Фаменская, вот уже почти четверть века занимается явлениями, от которых отворачивается традиционная наука. По ее мнению, порча существует:

С точки зрения современных гипотез об энергоинформационном обмене в природе порчу можно рассматривать как негативное дистанционное информационное воздействие. В традициях всех народов нашей планеты существуют наборы специальных магических приемов для реализации таких воздействий. В результате объект такого воздействия, действительно, может тяжело заболеть – в народе это называют «хирением», а может и умереть.

Но порча, утверждает исследователь, может возникать не только в результате таинственных ритуалов черных магов и колдунов. Часто ее причиной может стать взрыв отрицательных эмоций у людей, даже не знающих о своих разрушительных способностях.

- Однажды мне довелось присутствовать при снятии порчи известным Санкт-петербургским целителем Евгением Зуевым, - продолжает Фаменская. – Его пациентка – молодая женщина - заболела совершенно неожиданно. Однажды утром она обнаружила у себя в области живота какое-то плотное образование. Обратилась в поликлинику. Медики прощупали появившуюся опухоль, но вот что странно - на рентгеновских снимках ее видно не было. Однако «шишка» болела, и женщина обратилась к целителю.

Евгений Зуев осторожно прощупал живот женщины. Потом попросил меня убедиться, что "опухоль" существует. Действительно, под тонкой кожей отчетливо ощущалось плотное образование сантиметров 5-6 в поперечнике.  

Теперь для излечения человека нужно было понять причину возникновения опухоли. Здесь на помощь целителю пришел так называемый регрессивный гипноз. Он позволяет мысленно вернуть человека в прошлое и обнаружить событие, вызвавшее болезнь. Постепенно из ответов на вопросы стало ясно: два года назад женщина поссорилась со своей соседкой, И та, разозлившись, напророчила пациентке неизлечимую болезнь.

Сами "пожелания" бесследно исчезли из ее памяти, но сохранились в подсознании. Как "мина" замедленного действия, они стали постепенно нарушать физиологические процессы, идущие в организме. Психологи называют такие явления психосоматическими. В результате у женщины возникла так называемая псевдоопухоль, еще не различимая рентгеном. Однако, если бы ее не удалось вовремя распознать, бедолаге грозили бы самые неприятные последствия…

- В подсознании людей сохранилась полученная ими из детских сказок информация о порче, сглазе, о способах борьбы с ними с помощью различных наговоров, - объясняет Зуев. - Эта память и становится помощницей целителю. Моя задача – во-первых, найти первопричину недуга, а во-вторых - убедить находящуюся под гипнозом пациентку, что "камень", причиняющий ей боль, извлечен и заброшен далеко-далеко, за горы, за леса, в речку Лихоборку. Дескать, она омыла его своими чистыми водами, и он бесследно растворился. Именно так, немного смешно и по-детски проходят наши сеансы. Но это почти всегда приводит к исцелению или облегчению состояния больного.

Как сказочные причитания могут справиться с опухолью, притаившейся в теле человека? «Каждая болезнь имеет свой источник в нашем мозге, - утверждает Зуев, врач по специальности. - Разбуженное под воздействием гипноза подсознание начинает избавляться от лежащего "на душе" камня. Постепенно напряженно работающий мозг начинает самым кардинальным образом влиять на работу всего организма, избавляясь от ненужных недугов, как бы «очищая» себя изнутри».

Именно так, по рассказу Татьяны Фаменской, закончился сеанс Зуева и на этот раз. Он прошелся пальцами по животу своей пациентки и с удовлетворением констатировал:

- Обряд прошел хорошо. Опухоль исчезла.

В этом целитель пригласил убедиться и Татьяну. «В это трудно поверить, если не увидишь сам, - говорит Татьяна. – В данном случае факт налицо, а вернее, на животе: никакой «шишки» больше не было»…

- Из нашего опыта следует, что настоящая "порча", связанная с магическими приемами, встречается не более чем в 2-5% случаев, - продолжает Фаменская, - Куда чаще нам доводится сталкиваться с явлениями, сходными по симптомам, но не являющимися собственно порчей. Чаще всего это различные формы так называемого сглаза. Кого-то мы, сами того не заметив, обидели, кто-то завидует нашему семейному счастью. В результате происходит мощный всплеск отрицательных эмоций, направленных в нашу сторону. И вот у человека, к которому мы, в общем-то, хорошо относимся, начинаются различные несчастья…

Сглаз или порча могут быть вызваны не только всплеском отрицательных эмоций, но и длительным их «бурлением». Так считает член Академии медико-технических наук, доктор физмат наук Петр Гаряев. Он убежден, что несчастная судьба, преследующая потомков известного мецената графа Николая Шереметьева, вызвана именно этим.

Известный театрал, он построил в своем имении Останкино прекрасный дворец и организовал в нем великолепный театр, отобрав из своих крепостных крестьян талантливых актеров. Но не всем повезло так, как знаменитой Прасковье Жемчуговой, позже ставшей женой Шереметьева. Артистов, которым только что рукоплескала знать, после спектакля "учили" на конюшне.

Вокруг Останкино граф создал каскад из семи прудов. Два из них прозвали "прудами актерок". В них кончали жизнь самоубийством артистки, не выдержавшие атмосферы, царившей в Останкинском театре. Прежде чем наложить на себя руки, они наверняка проклинали жестокого "мецената" и всю его семью. Не от этих ли проклятий, спрашивает Петр Гаряев, вдруг захирел и вымер древний род Шереметьевых?

- Самый лучший способ борьбы с разного рода порчами – не верить в них, - считает академик РАЕН, профессор МГУ Вадим Пименов. – Таким образом, вы создаете себе надежную защиту от всех возможных и невозможных воздействий. Однако, если вы все-таки в это верите, лучше прибегнуть к ряду безобидных, но зачастую эффективных «бабушкиных» ритуалов: скажем, обвести вокруг себя мелом круг, внутри которого зажечь церковную свечу и трижды прочесть «Отче наш».

После этого нечистым силам, если уж вы допускаете их существование, будет не так-то просто взять вас голыми когтями. Многим помогает ношение нательного креста, а также ритуал крещения комнаты, где вы находитесь, кровати, на которой спите. Недаром в ее изголовье издревле вешают крест: это тоже «отпугиватель» для недобрых мыслей, которые, не дай Бог, материализуются в различные напасти.

Словом, молитесь, креститесь, развешивайте на стенах чеснок, - делайте все, что может вам помочь, только не платите за предполагаемое зло той же монетой: не проклинайте обидчика, не завидуйте и не желайте никому дурного.

В христианских заповедях заключена великая мудрость: если вы не ответите ударом на удар, «маятник» зла остановится, и дурных дел больше не последует. Если станете злобствовать и мстить – раскачается еще сильнее, и тогда беды не миновать.

Наталия Лескова

www.waylove.ru/ezoterika/lekarstvo_ot_porchi.html



----------------------

КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ПРОКЛЯТИЙ, ПОРЧИ, ПОДСЕЛЕНЦЕВ и СУЩНОСТЕЙ?

ПОЧЕМУ К ОДНИМ ЛЮДЯМ ОНИ ПРИКРЕПЛЯЮТСЯ, А К ДРУГИМ НЕТ?

Если глаза твои не видели света, как узнаешь, что ты во мраке?

Битва за живые души продолжается. И на Земле сейчас огромное количество людей имеют всё то, что описано в заголовке.

Но большинство о наличии таких проблем даже не подозревают.

Как это влияет на обычную жизнь?  

Такой человек часто находится в неустойчивом эмоциональном состоянии, в какие-то моменты теряет над собой контроль и совершает нелогичные или недодуманные поступки. 

Как правило, после этого говорит так: «Что-то на меня нашло. Ничего не мог с собой поделать. Словно это был не я» или тому подобное.

Либо же в какой-то из сфер своей жизни человек бьётся, как рыба об лёд, но ничего у него в ней никак не получается.

А потому эта статья призвана дать понять, при каких вводных от этих воздействий каждый может быть защищён и как можно себя от этого уберечь. 

РЕГРЕССОЛОГИ отмечают увеличение количества сущностей в людях

На днях мы разговаривали с коллегами на тему проклятий и подселенцев, и скоро будем проводить большой, профессиональный круглый стол на данную тему.

Обострение подобных ситуации с людьми отмечают сейчас очень многие регрессологи и психотерапевты.. Для нас разговоры на такие темы  - норма. Нам в своей практике приходится сталкиваться с разным. Проклятия рода, блокировки фамилии, контракты души, подселенцы и сущности всех мастей  - список тем и направлений, с которыми мы работаем, не перечесть.

Суть не в этом. Суть в том отборе душ, что сейчас происходит на Земле незримо. 

И главным мерилом Божественного начала в людях является вибрация ЛЮБВИ ВНУТРИ САМОГО ЧЕЛОВЕКА. 

И только таких людей не коснутся грядущие мировые испытания, что заранее подготовлены человечеству лишь для того, чтобы этот отбор произвести. Это не просто слова, это ключ!

Многие люди боятся проклятий. А по факту бояться надо только тем, кто боится…

Когда-то давно я видела на ТВ интервью с очень сильным чёрным магом. Я ещё не работала на тот момент ни в области психологии, ни в области регрессологии, а вот суть того, что сказала та женщина-колдунья впечаталась в мою память очень мощно. Чёрная колдунья с экрана ТВ поведала:

«Ко мне люди приходят за разным», - говорит она, «например, чтобы навести на кого-нибудь порчу или проклятие, но сначала я проверяю»

Что она проверяет, как думаете? 

Колдунья не заставила себя ждать с ответом. Она сказала так:

«После проверки, хоть и редко, но я бывает отказываю. Без варианта меня уговорить или любыми деньгами подкупить. Я отказываю потому, что знаю:

ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, если я соглашусь сделать с ним что-то плохое, МНЕ САМОЙ ПРИЛЕТИТ ТАК, что ничего меня не спасёт от погибели… и в таких случаях ни за какие деньги или возможности я рисковать не намерена…».

То есть, если даже кто-то извне захочет нанести другому человеку вред из-за своей зависти, ненависти или другого чувства и решит воспользоваться тёмной магией, ему за это прилетит самому, а того человека даже не коснётся. Потому что СВЕТ ОТРАЖАЕТ ТЬМУ.

Срабатывает эффект зеркала, свет человека, отразив как зеркальный щит такое направленное в его сторону действие, вернёт его обратно отправителю, сам для этого ничего не предпринимая. И вот теперь давайте разберёмся, а каким тогда должен быть такой человек?

Душа внутри тебя живёт или страхи?

Внутри тех людей, что имеют живые души внутри себя, имеется божественный свет. То есть у человека есть определённая светимость, по которой он заметен там наверху. А раз заметен, то подключен к своему духу, к Источнику и его поддерживают проводники и наставники души, которые ведут его по жизни.

Такой человек находится под покровительством Создателя. И трогать его тёмным нельзя. Их за это иначе жизнь так ошпарит, будто кипятком. А как же тогда происходит так, что большинство людей такие энергоструктуры всё же касаются и порой портят им жизнь на многие поколения вперёд?

Дело в том, что присоединить человека к любой тёмной или негативной программе можно только по КОНУ ПОДОБИЯ. К примеру, если человек живёт «по образу и подобию» Бога, то душа внутри него занимает всё пространство, потому что Бог есть любовь. А любовь любое пространство расширяет и наполняет, не оставляя места тьме. И к слову сказать, речь не про любовь к противоположному полу. Речь про любовь, как главную вибрацию человека, про его внутреннее наполнение.

А если же человек живёт в парадигме внутреннего рабства или в позиции жертвы, то он подвержен чувству вины, страхам, обидам, ненависти, злобе и другому негативу, а значит в такие моменты душа внутри него сжимается, оставляя свободное место для входа сущностей, подселенцев, проклятий и тп.

То есть человек сам внутри себя оставляет для нечисти место!

Вот вам и выражение «свято место пусто не бывает». Оно моментально занимается любой рядом находящейся сущностью или бесами. Ведь цель их паразитическая. Там, где весь свой потенциал любви сам человек не использует, такие паразиты прицепляются, растут вместе с каждой негативной эмоцией и берут энергополе человека в свой плен.

Их цель проста. Они качают с него жизненную энергию и силу, раз уж он сам во благо её всё равно не использует. Им разрешено трогать того, кто свой внутренний свет сам направляет в тьму!

Каждый раз когда такой человек снова начинает путаться, тревожиться, находиться в негативном состоянии, он активирует эту самую сущность на скачивание энергии и сил внутри себя. У таких людей внутренний голос - это вовсе не их внутренний голос, это голос той сущности, что морок навела на этого человека.

Вот и получается, что он сам через определённый код, через определённые вибрации сначала впускает, а потом регулярно будит внутри себя «лихо, которое до поры до времени тихо»… 

В регрессиях, когда мы встречаем у регрессантов сущностей внутри энергетического поля, мы всегда их спрашиваем: что питает тебя? И сущность охотно делится информацией. Становится очень чётко ясно, что все проблемы в своей жизни каждый человек создаёт сам и только сам. А вот когда он берёт на себя ответственность за свою жизнь и это признаёт, он уже частично высвобождается.

Выгонять сущностей из того человека, который дальше будет жить в страхах и негативе, смысла не имеет. Потому что уйдёт одна, придёт другая и возможно та, что намного хуже.

Смысл имеет прекратить такие силы и сущностей питать. Только тогда они уйдут сами. А это означает большой труд над собой. Однако он стоит того.

Давайте перифразируем одну из моих любимых фраз: «Там где страх, места нет любви» в такую: «Там где ЛЮБОВЬ, ничему плохому и тем более страхам места не найдётся, просто потому что свет любви растворяет любую тьму». 

Наталья Бессонова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лекарство от порчи | Вересковый_ветер - Дневник Вересковый_ветер | Лента друзей Вересковый_ветер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»