• Авторизация


Яблоко было высоко 04-02-2023 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дончанка_Я Оригинальное сообщение

Яблоко было высоко







Низковат заборчик




Ну чо ты как баба-то отжимаешься, давай с отягощением делай!




Гряаазь!





Гряаазь!



 




 


 






 





Грязный приём



Возвращение из самоволки




Кормилица



Что он там нюхает?





Милоты вам в ленту




Когда хвоста нет, а крутить чем-то надо..




Завёл подружку)



Бери, на мясо обменяем! 😉




Купила ездовую собаку...




Мы их не заслуживаем...




Яблоко от яблони...

Малого вообще ругать не за что.



Дружба длиною в жизнь




Собакен видит, Собакен делает!




Любопытные соседи



Самозанятый




И где он? Кто нас кормить будет?



Когда ты большой и страшный, но очень боишься врача




Чего смеетесь? Вас что-то забавляет в моей внешности?




Да я его!.. Да мы его!!! Да ну его...




https://pikabu.ru/story/yabloko_byilo_vyisoko_8312644#comments

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яблоко было высоко | Вересковый_ветер - Дневник Вересковый_ветер | Лента друзей Вересковый_ветер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»