Скотоводство

И снова "наташкины коты" )
Я не знаю, кто залез тебе в кастрюлю

Когда ты обожаешь своего питомца
Когда последняя чипсина съедена

Как дела? Да как-то всё запутано...
Хитрец
Кот и его телохранители
Милоты вам в ленту
.


"...и в офигительных штанах" )
.
С заниженной талией... ![]()

В любой ситуации держите хвост пистолетом!