• Авторизация


КАРМА НЕ СПИТ. ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ ДЕЛАТЬ ЗЛО. 28-01-2023 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Карма не спит . Остановитесь люди делать зло.
Тонкости в понимании кармы и кармических отработок

Наблюдая за тем, какие законы принимаются, какие вступают в силу в ближайшем марте, какая повестка мирового истеблишмента транслируется на экономических форумах, а также какие провокации и предпосылки чего именно сейчас создаются в мире, хочется обратиться к тем, кто это всё намерен исполнять.

В мире много спящих людей, это правда.

Но чтобы настолько быть в иллюзии безнаказанности, это даже для спящих перебор.

Одни люди два года наносили вред другим и я не называю специальности, каждый сам поймёт, о ком и о чём речь.

Сейчас другие это продолжают делать, наивно полагая, что нарушая кон свободы воли другого человека, они смогут погасить свои долги и ипотеки или же в своей бессмысленной жизни обрести «идею» какого-то смысла. 

Это так наивно, насколько только возможно.

Запутавшиеся в своей собственной жизни люди, вдруг выбрали для себя «право» вершить жизни других и решили, что это правильно. 

КАРМА = ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО, ЧТО СОТВОРИЛ ТЫ! Независимо от того, кто сказал тебе это сделать…

Проводя сеансы регрессии, я вижу взаимосвязи. В одной жизни один человек сделал зло другому, в следующей - они меняются местами.

И наивно полагать, что когда-то и где-то это остаётся безнаказанным. Всё в жизни возвращается, понимаешь и осознаешь ты это или же нет. Тебе самому возвращается, детям твоим или тем близким, кто наиболее дорог.

И теперь уже возвращается в рамках одной жизни! Осознай это, пока не стало поздно!

В мире ненависти сейчас столько, что никакими словами не передать. Цитаты людей: «Я ненавижу мать», «Я терпеть не могу бывшего», «Да пусть ему …» … и далее проклятия… Люди, ау! Вы с ума сошли что-ли? Ведь говоря это вы приходите с запросом на счастье! Реально, это какой-то сюр! Ненавидеть других и весь мир, искренне считая при этом себя «белыми и пушистыми», да ещё и возмущено, с претензией желать себе счастья. Вы реально верите, что такое возможно?

Истории, о которых рассказывают множество женщин: как они выбирают себе в мужья первого попавшегося, буквально случайно подвергнувшегося, а затем как сами не дают ему ни тепла, ни женской ласки, а он уходит к другой, под её крики: «Ах, ты гад такой»… Гад? Вы реально???? Вы, чтобы выгодно было или по какой-то другой любой, кроме любви причины, выскочили за него  замуж. А он, осознав это, сбежал от таких никаких отношений и он при этом гад? Реально? А вы кто тогда?

Но и мужчины в текущих исторических событиях искусились немало… про эту тему и говорить невозможно сейчас, но многие догадаются и сами о чём речь. Именно мужчины сейчас под огромнейшей угрозой… берегите себя и души свои, друзья! Это сейчас важнее всего!

Когда люди осознают, что всё происходящее в мире - это зеркало нас самих, тогда хотя бы что-то сдвинется в лучшую сторону.

ЧТО ИЗЛУЧАЕШЬ САМ - ТО И ПОЛУЧИШЬ ОБРАТНО. И теперь это происходит очень быстро…

Время ускорилось не просто так, оно одновременно ускорило и отработку кармы. За ближайшие годы мир потеряет огромное множество людей. По этому сценарию движется сейчас мироздание.

Но это не кто-то извне делает с людьми. ЭТО САМИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ!

За выгоду делают, из лени, из желания лёгкого пути, из бессмысленности своего существования, из тупости даже и невежества…

А ведь именно НЕВЕЖЕСТВО СПОСОБНО СГУБИТЬ ПЛАНЕТУ

Люди, живущие телевизором вместо головы или же не включающие даже малейшего критического мышления, или же те, что привыкли жить в одной только праздности… Вас искренне жаль…

Все грядущие уже в ближайшее время события созданы во имя вашего пробуждения. И дай Бог, чтобы вы проснулись раньше, чем наделаете необратимых последствий для своей же собственной кармы… 

Продавая душу за бумажки, счастья никогда не обрести… Осознай это! 

Подумай, что скажет твой род, который поставлен разменной монетой на кон в этой жёсткой игре? Ведь на земле останутся только те рода, что прошли свой экзамен на человечность… остальные канут навсегда в небытие… И ответственен за это каждый из нас.

Проснись, пока не поздно! Это важно для тебя самого!

Наталья Бессонова



-----------------

Тонкости в понимании кармы и кармических отработок

Есть общепринятое понимание, что карма и ее отработка - это наказание человека за грехи прошлого.

Вот ты когда то нагрешил, возможно, в прошлой жизни, и теперь вынужден отрабатывать и исправлять то, чего ты не понимаешь и не помнишь.

Очень несправедливо, на первый взгляд. 

Это если смотреть с позиции личности.

Если смотреть из Души, то тут все по другому. 

Никто никого не принуждает ничего отрабатывать

Души сами выбирают опыт, который им поможет в совершенствовании. И если вы когда-то выбрали опыт насильственности, доминантности, то вполне естественно, что для полноты понимания этой стороны жизни, придется пережить тот же самый опыт и с другой стороны - со стороны подавляемого, насилуемого, жертвы своей же собственной насильственности.

Дело в том, что все страдания, которые мы принимаем в жизни - это точное воссоздание опыта страданий тех людей, кому мы сами причиняли боль. Это не схожий или подобный опыт, а точно такой же. Мы страдаем ровно от того, что делали сами со своими жертвами когда-то очень давно. Это взаимосвязано, нам незачем переживать чужие страдания.

Мы должны почувствовать то, что когда-то заставили почувствовать других людей

Под страданиями вы можете вести себя более мужественно, чем ваши жертвы и легче переносить страдания, но с вами сделают ровно то, что вы делали с другими, ни больше, ни меньше.

Только так мы можем получить целостный, полный, всесторонний опыт различных явлений и процессов жизни в земном мире. Как говорится, любишь медок - люби и холодок. Любишь кататься - люби и саночки возить. Наш мир дуален, нельзя его познать, если видеть только одну сторону. Необходимо познать и вторую.

Переключатель кармы - это совесть

Как только вы начнете совеститься, винить себя, вы сразу переходите из тирана в жертву. Отработка кармы может начаться и в этой жизни, как только человек раскаивается в совершенных преступлениях.

Люди, лишенные совести, или временно ее заморозившие, никогда не становятся жертвами. Во всяком случае они очень долго остаются на коне, на троне, совершая все больше и больше злодеяний, рискуя полностью разрушить свою душу, после чего она уже не будет способна к восстановлению и будет переработана в фарш.

Эти души выбрали такой опыт, чтобы расшириться. Сначала углубиться до максимума, до самого днища, чтобы оттолкнуться и подняться выше звезд. Такой опыт выбирают только очень сильные Души. Но не все поднимаются.

Подняться из ада не так-то просто

На нижних этажах - полный беспредел и нет никаких точек для роста. Я там была и знаю это совершенно точно. Выйти оттуда, без посторонней помощи, почти невозможно.

Если мы рождаемся в депрессивном регионе, в криминальной среде, когда кругом нищета и тотальная несправедливость, пьянство, тупость, абъюз в семье, звериные законы стаи, деспотия, стать приличным человеком очень сложно. Почти невозможно.

Это могут быть воплощения в реальном мире или в нижних астральных мирах

Но суть одна и та же: чем ниже твоя изначальная отправная точка условий рождения, тем меньше шансов оттуда выбраться.

Ты рождаешься в жутких условиях, у тебя стерта память о твоем величии в прошлом, и тебе нужно выбраться, не проявляя насилия, действуя на основе любви, правды и справедливости. Но ты давно от них отошел, еще во времена своего величия и великолепной жизни.

Тебя интересовали тогда совсем другие вещи: сила, власть, поклонение низших. В твоей душе нет навыка жить по совести. Она не входила в твой список ценностей. И с огромной вероятностью, ты сильно накосячишь, и в следующий раз воплотишься в еще худших условиях. Так все устроено.

Туда направляют всех доминаторов

И пока сила в них еще есть, попав в ад на Земле или в Нижнем Астрале, они еще больше усугубляют свое падение, продолжая щемить и насиловать менее сильных существ, чтобы выжить и подняться. Но рано или поздно сила иссякнет, и боль настигнет. А вместе с ней и совесть.

Совесть - это врожденное качество всех людей. Она есть у всех. Она может включиться не сразу, но рано или поздно она настигает всех. Это инструмент эволюции. Через нее мы растем.

Есть нечеловеческие сути, лишенные совести от природы

Хищники, например, не имеют совести, в принципе. Они - не люди, им нельзя ее привить или как-то в них ее взрастить или воспитать. Это не заложено в их природе. Поэтому они стоят ниже нас на эволюционной лестнице, как вид.

Любые хищники, будь то, демоны, асуры, хитрые бесы, живущие в телах людей, даже находясь на вершине пищевой цепочки, всегда ниже по своему развитию, чем человек с совестью.

Расти духовно и освобождаться от оков кармы можно только через совесть

Если смотреть с позиции Души, а не личности, тут все справедливо. Если ты не можешь себя контролировать, не можешь обуздать в себе хищника - тебе самое место среди других хищников в диком мире, где правят инстинкты.

Хочешь жить среди людей - учись управлять собой, сдерживать инстинктивные порывы и взращивать в себе любовь и сострадание. Все справедливо.

P.S. Друзья, это отрывок из книги "Твой магический Переход". Ее можно будет купить весной. Продолжение про карму выйдет в моем блоге в ближайшее время.

Автор блога: Инесса Новикова



---------------

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАРМА НЕ СПИТ. ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ ДЕЛАТЬ ЗЛО. | Вересковый_ветер - Дневник Вересковый_ветер | Лента друзей Вересковый_ветер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»