Кроме прямого вреда, который наносят человеку порчи, проклятия, крадники и другие негативные воздействия, есть и косвенное влияние или побочки, которые "порченный" человек не замечает, не видит, не отслеживает в своей жизни.
Хотя это и есть основное зло, которое вам все портит.
Эти побочки - как долгая казнь, растянутая во времени, когда вы сами, не намеренно, а как бы случайно разрушаете себя и свое счастье.
Лишаете себя всех светлых моментов и подарков судьбы.
Следуете не своим путем, теряя все, что вам дорого.
Во время своей работы по исцелению людей от психических травм, энергопоражений, снятию порч, крадников, я стала лучше понимать, как это устроено.
Прежде чем навести порчу, колдун наводит морок, затуманивает мозги человеку, чтобы он не понимал, что на него оказывается негативное воздействие. Он, как бы заранее стирает свой "магический след", чтобы вы не сняли порчу и не послали ему "обратку".
Так вот, этот морок распространяется на все сферы жизни человека
Вы перестанете различать, что для вас добро, а что - зло, что вредно, а что полезно.
Если вы, например, поймете, что вам для продвижения в своей профессии необходимо обучение, вы будете покупать тренинги, курсы, можете даже закончить институт заочно. Но эти знания не принесут никакой пользы, потому что они вам не нужны.
Вы можете всю жизнь потратить на обучение ненужным вещам. А то, что вам нужно, будет у вас под боком, на расстоянии вытянутой руки, но вам будет казаться, что это не то. В этом месте всегда будет "слепое пятно".
Вы в упор не будете видеть свое счастье
И это распространяется на все сферы жизни. Вы будете покупать не те продукты, вредные для вас, а не полезные. Не ту одежду, которая уродует вас, а не красит. Лечение всегда будет неправильным, неэффективным.
Вас будут постоянно окружать токсичные люди, хотя раньше вам всегда везло на хороших людей. А близкие по духу люди, которые могли бы обогатить вашу жизнь, пройдут мимо, а вы и не заметите.
Так работают разные мороки и "оморочки" для отвода глаз. Вы не видите своего пути, и постоянно уходите в дебри, собирая на себя всякий хлам.
Помимо морока, колдуны ставят на свою магию замки, затворы, закрепы
Это мешает вам увидеть свою проблему. Даже если вы поймете, что на вас оказано магическое воздействие, что с вашей жизнью что-то не так, вы не поймете, что вам испортили, на что конкретно сделана порча.
Вы обратитесь к магам, чтобы решить какую-то проблему, но это будет не та проблема, от которой у вас все страдания. Маги работают только по запросу, поэтому снимут то, о чем вы просили. А проблема останется.
Замки, закрепы, затворы не только закрепляют магическое воздействие, но и закрывают от вас суть проблемы
Вы ее "не видите". Например, от вас ушел муж, вы обращаетесь к магам, чтобы его вернуть. Его возвращают, но жизнь у вас с ним не ладится, вы только страдаете.
На самом деле проблема - в вас. Может быть, на вас навесили мертвяков, сделали порчу на красоту, или на остуду сердца, а может поставили крадники сакральной энергии. Он возвращается, но вы ему стали противны.
Вы стали холодной, равнодушной, пустой, вы его не любите, вам нечем его любить, у вас все украли. И возвращение мужа в семью только ухудшает ваше состояние, потому что вы ругаетесь и тратите остатки своей энергии на ругань.
Черная магия это страшная сила
Она действует незаметно, постепенно, капля за каплей, день за днем. Поэтому вы не сразу понимаете, почему у вас все рушится. Это как протекающая труба или тлеющая проводка. Когда наступит пожар или наводнение, уже поздно будет "пить Боржоми".
Некоторые люди верят, что если на них навели порчу, значит это Божье наказание, отработка кармы и они должны это смиренно принять. Но отработка кармы не может быть в том, чтобы вы сами себя сгубили.
Суть отработки, чтобы вы изменились внутренне, исправили свои недостатки, которые черная магия лишь усилила, увеличила, чтобы вы их увидели и исправили в себе.
Изменить, исправить себя можете только вы сами
Можно только снять программу, прекратить черное воздействие, убрать крадники. Это вызовет прилив энергии и ментальной силы осознания, когда вы сами все увидите и вами все поймете про свою жизнь, что в ней не так.
Это как прояснение, просветление, когда все становится понятно. Вы поймете, как и в чем именно вы вредите себе. И на какое-то время все несчастные случаи, невезение, боль, потери, тяжелые психические состояния, агрессия окружающих - все это прекратится полностью. За это время вам надо взять себя в руки, наметить план выхода из кризиса и начать его осуществлять.
Если вы ничего не предпримите, порча вернется
Могут сработать закольцовки - повторение циклов негативной программы. Или ведьмак, получив обратку, решит, что это вы на него колдуете, и снова на вас намагичит.
У черных колдунов странная логика. Они все трактуют в свою пользу, потому что у них нет совести. Они не воспринимают обратный удар - как наказание за свои дела и всегда ищут виноватых. А у сильного всегда бессильный виноват, т.е. виновата жертва его же колдовства.
Если ему прилетела обратка, он постарается добить жертву
Поэтому нужна серьезная защита. Любые, и вообще ВСЕ (!) магические защиты не работают долго, со временем они ослабевают в любом случае.
Но пока защиты работают нужно, чтобы у человека поднялся уровень своей энергии и включилась собственная родовая сила, укрепилось своя энергетическая броня.
Это достигается чистыми мыслями, ЗОЖ, физической активностью, медитациями
И, конечно, выравниванием своей жизни. Если вы живете с токсом или абъюзером, уйдите от него, пока вы сильная после снятия порчи. Если ваша работа вам поперек горла, увольтесь, уйдите с нее.
Когда черную магию с вас хоть на время сняли, вы легко найдете другую работу, найдете способ уйти от токсов. Вам будет везти в жизни так, как будто все везение, которое вам недодали раньше, вдруг разом вернулось в в вашу жизнь.
Надо этим воспользоваться и быстро изменить свою жизнь к лучшему
Потому что так не будет продолжаться вечно. Вам дали силу для перемен, а не для того, чтобы вы пили-гуляли и покупали себе кучу ненужных вещей. И продолжали тусоваться с токсами, вампирами и абъюзерами.
Пока вы жертва - вы тоже участник злодейства, хоть и с другой стороны. Надо уходить из этой энергии, не оглядываясь. Вирации Земли растут, сейчас не время для смирения и покорности Злу. Нужны светлые головы, ясные мысли, здоровая, трезвая, осмысленная жизнь.
Будьте бдительны и осторожны, смотрите, что вы делаете, и пребудет с вами Сила и Удача!
[показать]Каждый день нам приходится контактировать с абсолютно разными людьми и многие из них, мягко говоря, не слишком приятные личности.
После агрессивного общения, нам требуется время, чтобы отойти от такой ситуации и сбросить с себя негатив.
Если говорить о методах защиты от любых негативных воздействий со стороны людей, то самая эффективная и мощная защита от негатива — это психическая уравновешенность, духовная и энергетическая чистота, хороший физический и эмоциональный тонус.
Но как же обладать всем этим в нашем нездоровом мире обычному человеку?
Если нет сил сопротивляться «самим собой», то стоит, на всякий случай (или на ваш особый случай), прибегнуть к энергетическому «бронежилету», сделав для самого себя хорошо.
Проникновение чужой отрицательной энергии происходит прежде всего тогда, когда образуется брешь в защищающем нас экране. Раздражение и есть открытый канал для проникновения энергии извне. Особенно им любят пользоваться "вампиры". Подсознательная и сознательная "работа" "вампира" по хищению чужой энергии достигает своей цели только тогда, когда его жертва начинает раздражаться. При этом сама жертва, когда она раздражается, продуцирует далеко не лучшую энергию - это энергия своего рода "чернуха", которая отравляет светлую энергию донора.
Таким образом, мало того, что раздраженный человек открылся для вторжения чужой отрицательной энергии, он вдобавок "загрязняет" собственную. Но как не раздражаться, если обстоятельства вынуждают, спросите вы. Ответ один: следует "подключать" интеллект, мысль. Напомним, что именно интеллект управляет действием эмоциональных программ, ослабляет или усиливает их энергетику. Отсюда происходят и следующие приемы защиты.
Работу мысли можно рассматривать в двух аспектах: мысль, руководящая собственными поступками человека; мысль, направленная на других людей. Суть приема заключается в том, что вы в максимальной степени подключаете интеллект к отражению воздействий, исходящих от партнера. При этом интеллект работает по принципу "реостата" - тормозит или ограничивает энергетику эмоций, которые готовы проявиться в общении с конкретным человеком. Работает мысль, а не эмоции.
Когда мысль руководит собственными поступками человека, то тем или иным образом она нейтрализует воздействие. Человек находит для себя доводы сохранить спокойствие, не обращать внимание на происходящее, заботится о своем престиже, благополучии, здоровье. Когда мысль направлена на других людей, она ищет объяснение или оправдание их поступкам. Человек пытается понять, что и почему происходит, что руководит поступками партнера, можно ли его понять или простить, как смягчить или отвратить поток отрицательной энергии, исходящий от него.
Если вам по каким-либо причинам не представляется возможным экранировать себя защитой мысли, то уйдите от носителя негативной энергии при помощи мысленного отстранения. Представьте себя находящимся в окружении приятных вашим ощущениям белых облаков или сине-голубого неба. Попробуйте - это довольно просто.
Подчеркнем, речь идет о том, чтобы не привлекать к себе внимание и только. Я не призываю вас игнорировать партнеров, демонстративно избегать контактов с ними или, упаси бог, относиться к ним свысока. Не привлекать внимание к себе означает не навязываться с общением, оптимизировать его, вступать только в деловые, формальные контакты и избегать неформальных.
Иногда мы без надобности привлекаем к себе внимание откровениями, жалобами, дележкой мнениями. Нам кажется, что мы добились релаксации, сбросили с себя накопившиеся впечатления. Однако после общения с носителем отрицательной энергии, мы обнаруживаем, что все произошло наоборот: мы подхватили его заряд, на свои проблемы "намотали" его "черноту". Такова расплата за минутную слабость.
Под любым корректным предлогом уйдите от дискуссии, спора, ответов на каверзные вопросы распространителя негативной энергии. Надо понять суть происходящего: в полемике с ним бессильна логика, доводы и аргументы.
Победу одерживает не тот, кто умнее и эрудированнее, а тот, чье биополе сильнее. Вы имеете дело не с интеллектом партнера, а с его "черной" натурой - дисфорической активностью (склонностью разные воздействия преобразовывать в отрицательную энергию), антисинергическим стилем общения, негативной установкой к людям, низкой толерантностью, "холодным" интеллектом, сенсорной недоверчивостью, эмоциональным диссонированием, зловредностью. И вы хотите преодолеть все это лишь силой своего разума? Не будьте наивными и не полемизируйте с выразителями "чернухи". Ограничьтесь учтивыми возражениями, сошлитесь на занятость, согласитесь, если спор не касается принципиальных вещей, пообещайте как- нибудь вернуться к проблеме. Короче, будьте умными и не дайте вовлечь себя в обмен негативными энергиями
При встрече или общении с передатчиком негативной энергии мысленно представьте, что между вами зеркальная стена, обращенная отражающей поверхностью к этому человеку. Многое из того, что он говорит и делает, как бы отскакивает от стены, не достигает ваших глаз и ушей.
Только не переусердствуйте. Если "зеркало" станет вашим постоянным спутником, вы превратитесь в человека, которому все "до лампочки". Понизится уровень восприимчивости состояний и мыслей партнеров. Защитив себя от чужой энергетики, вы утратите эмоциональную отзывчивость и коммуникабельность Будьте очень осторожны, обращаясь с "зеркалом", оно может причинить вам вред.
Представьте, как из области вашего "третьего глаза" (он расположен между бровями и чуть выше) исходит мощный яркий луч прожектора, который вы направляете в область "третьего глаза" и в глаза другого человека, чье внимание для вас нежелательно. Иначе сказать, это техника "взгляд в упор". Она весьма некоммуникабельна и пользоваться ею можно лишь в крайних случаях. Например, когда вам надо решительно пресечь домогательство, грубость, хамство.
Переднесрединный канал
Работа энергетического пути, который управляет центральной нервной системой, подобна работе приемника и этот путь носит название переднесрединный канал.
Переднесрединный канал, подобно затежке-молнии, проходит по центру от лобковой кости до нижней губы.
“Застегивание энергетической молнии” – очищение от негативных энергий
В случае, если Вы становитесь жертвой негативных эмоций и уязвимы перед различными посторонними воздействиями, проведите руками вверх по центральному переднесрединному каналу. Таким образом удастся “прогнать” энергию вдоль канальной линии.
Благодаря “застегиванию энергетической молнии” Вы будете:
Перед тем, как “защищаться” от негативных энергий, усвойте правило: закрывать следует лишь чистый организм.
Методика “застегивания энергетической молнии” состоит из таких компонентов:
1. Черпанье энергии со всех направлений.
Руки медленно поднимаются вверх. Ладони должны быть развернуты в сторону макушки, на нее направляется поток энергии. При этом, течение энергии непрерывное, она должна наполнить все тело. Нужно расслабиться и представить, как энергия наполняет через макушку весь организм, каждый орган и канал.
2. Загрузка энергии в макушку
Нужно мысленно проливать энергию, которая была набрана, на голову. Энергия пропускается через макушку головы, при этом, обе руки опускаются вниз перед корпусом. Почувствуйте, как энергия проходит по позвоночнику, внутренним органам, легким и т.д. и до стоп. Если не удается представить, как по телу протекает энергия, вообразите, что Вам на голову светит солнце и прогревает все тело до самых ног.
3. Переливание энергии сверху вниз
Энергия направляется при помощи медленного опускания рук. Случается, что во время “познания” своего тела возникают болевые ощущения как по всему телу, так и в отдельных участках. Такое явление не стоит игнорировать – это указывает на недостаточное расслабление или на то, что Вы обнаружили непроявленное заболевание. Это очень редкое явление, точно так, как и “мысленное перенапряжение”, когда начинает болеть голова и возникает головокружение – в этом случае стоит остановить занятие и передохнуть.
4. Проведение энергии от ног до головы
Руки поднимаются под углом 90° между собой вверх, размещаются над макушкой. Макушка пронзается непрерывным потоком энергии, мышцы, кости, каналы наполняются ею. Руки размещаются вдоль туловища, следует пытаться очень медленно проводить энергию от головы до ног, прислушиваясь к своему организму.
5. Собирание энергии
Энергия вновь собирается со всех сторон света, удерживается над макушкой, руки перемещают ее от макушки до пят.
Дыхание. Следующий шаг методики избавления от негативных энергий – дыхание. Когда энергия собирается над макушкой – вдох, на выдохе энергия пропускается от макушки до ног. Вдох – руки поднимаются, выдох – опускаются вдоль тела.
6. “Застегивание энергетической молнии”
Энергия проводится руками от лобковой кости до подбородка – вдох, “застегнулись”. “Застегиваться” нужно при помощи плавного и медленного перемещения рук по средней линии.
Эта методика очищения от негативной энергии довольно проста и освоив ее, Вы сможете действовать мысленно и “закрываться” мгновенно.
Очень хорошо, энергетическую грязь, смывают струи холодной воды, наполняя организм силой. Не случайно врачи и народные целители рекомендуют своим пациентам регулярные обливания холодной водой. После них человек становится бодрее и здоровее. Если методика холодных обливаний вам не подходит, ее можно заменить обычным душем, но при этом вы мысленно должны удалить со своего тела весь энергетический мусор.
источник

Человек заражается негативной энергией, когда пообщается с «тяжелым» человеком. Вас заразил негативной энергией человек с темной душой, и если вы думаете, что все само пройдет, то ошибаетесь.
Сбрасывать черную, гнетущую энергию нужно, и как можно скорее.
Проточная вода.
В идеале это должен быть душ (лучше – контрастный), но если принять душ прямо сейчас нет возможности, сполосните руки и умойте лицо. Проточная вода заберет часть темной энергетики.

Слова.
На самом деле наборы звуков, которые мы произносим и в которые вкладываем определенный смысл, влияют на нашу жизнь. Мысленно или вслух пожелайте обидчику добра, и чтобы его высказывания вернулись к нему, не задев вас. Повторяйте:
«Ко мне это не имеет отношения», «Ты выплескиваешь свою боль, это не моя проблема», «Я не принимаю тех оскорблений, которые ты на меня хочешь повесить».
Упражнение по переносу энергии.
Левой рукой нужно взяться за любую живую растительность, хоть фикус в горшке. Вообразите, что энергетически подсоединились к растению. После этого представьте, что плохая энергия перетекает из вашего тела в растение. При этом говорите:
«Сними с меня эту грязь, забери у меня этот мусор».
Отдавать энергию следует не менее 2-3 минут. Вы почувствуете явное облегчение, даже небольшое подташнивание.
Горящая спичка.
Зажгите обыкновенную спичку, затем дыхните на огонь и представьте, что вместе с дыханием вы выталкиваете из себя сгусток негативной энергии, и вся она уходит на эту горящую спичку. Затем погасите спичку и воткните обгоревшую часть в землю.
Все эти способы следует применять немедленно, как только заметите, что заразились негативом.