Это цитата сообщения
AlexMa Оригинальное сообщениеК уходящему году.
1.Год событийно был омерзительным во всем смыслах - начиая от ковида и заканчивая всем прочим, что происходило в мире.
2.Что остается? Эти времена надо просто пережить, сохранив здоровье, разум, совесть, человечность. Чего и хотелось бы пожелать всем в новом году.
С Наступающим Новым 2023-м годом, товарищи!
