• Авторизация


Агни-Магия 21-01-2023 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Агни-Магия
Способ защиты от порчи «Копье» 555

Огонь имеет четыре уровня. Первый уровень называется «агни», это - огонь духа. Его свойство - бесконечность. Затем этот бесконечный агни принимает локализованную форму.
 
Локализованная форма - это звездный свет, например, свет нашего Солнца, который носит название «сурья».   
 
Затем идет огонь жизни, т.е. каждый из нас является не чем иным, как жизненным огнем, каждый из нас излучает энергию, так что мы огненные существа. Этот огонь жизни носит название «джайя».
 
И наконец, самый последний вид огня, когда жизненные формы распадаются: например, когда дерево умирает, - в результате распада органических структур дерева выделяется обычный огонь, тот, которым мы греемся. И вот этот обычный физический огонь, который возникает в результате распада жизненных форм, носит название «рам» .
 
Так вот, мы, как правило, работаем с огнем «рам», а нужно работать со всеми четырьмя ипостасями огня. Для этого есть специальная мантра: «АУМ ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЙА РАМ». Если мы произнесем отдельно название какой-нибудь ипостаси огня, то ничего особенного не почувствуем, Мантра с четырьмя названиями огня сразу дает ощущение тепла в руках, тогда мы и получаем настоящий огонь.
 
Вот этот огонь, который возник в наших руках после произнесения Мантры, и может лечить.
 
Каким образом? Складывайте руки крестообразно (левая рука кладется на правую), накладывайте на больное место - свое или больного - и начинайте читать Мантру, желательно вслух, так как в таком случае достигается больший практический эффект. И продолжайте читать до тех пор, пока и больное место, и ваши руки не будут гореть - их температура будет намного выше, чем температура головы. Тело больного начнет сильно разогреваться. Таким огнем лечатся все онкологические болезни. В настоящее время у меня есть три пациента, у которых удалось повернуть этот процесс вспять.
 
Лечение прекращается, когда больное место пациента и руки лечащего станут горячими - это может наступить через две минуты, через двадцать, через час - в зависимости от тяжести болезни.
 
Теперь перейдем к пламени. Возьмем обычную свечу: сама по себе эта свеча не имеет никаких магических свойств, ее пламя - это огонь «рам», когда сжигаются остатки воска. Итак, из этого обычного огня «рам» мы гдолжны получить огонь магический. Для этого надо проявить все четыре уровня огня. Сначала проявляем огонь жизни «джая». Поскольку мы, люди, существа огненные, - смотрим на пламя свечи, не мигая, и этим проявляем «джая». Остальные два уровня огня возникают через призыв ангелов огня с помощью Мантры: «АУМ, МИХАЭЛЬ, АНАЭЛ, САМАЭЛ, ФОРАМ!», которую произносим трижды. Можно сразу увидеть, как изменяется пламя - оно стало больше, шире и ярче. Вот теперь эта свеча уже освящена, она имеет те свойства, которые ей приписывают.
 
Первое, что может сделать такая свеча, - в несколько десятков раз усилить нашу собственную энергетику. Если прочитать мантру «АУМ, ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЯ РАМ!» несколько раз, мы ощутим прилив энергии - в десять, а то и больше раз, свеча усиливает поток энергии, идущий от руки. Точно так же эта свеча усиливает поток энергии, идущей от глаз. Это очень хороший способ навеивать сны - достаточно несколько минут посмотреть на свечу с мыслью о каком-либо человеке для того, чтобы ему присниться. А позже давать ему целенаправленное сновидение.
 
Следует сказать, что эту методику интенсивно используют буддийские монахи. В программе «Взгляд» рассказывалось о московском враче М. Котляревском, который лечит больных с помощью магии. Этот врач был у нас в Киеве, в то же время приехали и несколько буддийских монахов из Монголии, Они показали мощь огненной силы. Парализованного мальчика, который не мог вставать, ходить и т.д., вывезли за город и раздетого положили в снег. Развели костер. Затем поставили свои ладони таким образом, чтобы луч, идущий из центра ладони, проходил сквозь пламя и попадал на мальчика. И все вместе начали читать мантры. Прошло буквально десять минут - и у больного ребенка поднялась очень высокая температура - где-то до 42 градусов, так что под ним начал таять снег. У мальчика начались судороги, руки и ноги стали постепенно распрямляться - и через час, правда, еще неверной походкой, он уже мог ходить. Сейчас это здоровый человек. Нелишне сказать, что сам Михаил Котляревский был наполовину парализован с детства и методом агни - магии, посылом через свечу энергии на себя, полностью вылечился. Как видим, в случае с мальчиком делалось то же самое, но вместо свечи пользовались костром. Вот какова сила огня. Каждый может попробовать применить эту методику.  
 
В магии есть ритуал снятия наговора и сглаза, т.е. темной сатанинской энергии, через работу со свечой.
 
Сначала освящаем свечу (см. вы-ше). Здесь следует сказать, что 90% наговоров и сглазов - это энергетические пробки серого и коричневого цвета, чаще всего между чакрой Святого Духа - на два пальца выше темечка, и темечковой чакрой - Сахасрарой. В результате излучения, посланные Святым Духом, не все принимаются человеком, и у него идет полоса неудач - то ли в личной жизни, на работе, то ли что-то со здоровьем...
 
Поэтому прежде всего ритуал следует начать с активизации центра Святого Духа.
 
Для этого 33 раза по часовой стрелке обводим свечой вокруг темечка. В определенном месте свеча начинает трещать и давать черный дым. Освященное пламя обладает способностью в месте концентрации отрицательной энергии обнаруживать ее и давать знать об этом потрескиванием и черным дымом, впрочем, оно ее тут же и устраняет. При активизации центра Святого Духа пациент начинает ощущать тепло, и сердце у него начинает биться быстрее - это значит, что в него вошла энергия Космоса. Теперь можно перейти на круговое спиралевидное вращение по часовой стрелке вверх и вниз по позвоночнику. В некоторых местах свеча опять начинает трещать и дымить, например в районе сердца или солнечного сплетения, - значит, здесь тоже скопилась отрицательная энергия. Начинаем вращение по часовой стрелке теперь только в этих местах - до тех пор, пока свеча не перестанет дымить и трещать. Во время работы со свечой произносится любая, на выбор, мантра или молитва (можно про себя, а не вслух). Дым может пойти еще чернее.
 
Если дым долго не светлеет, - произносим дополнительное заклинание: «Силой Пресвятейшей Троицы, откройся, мир Божественного Огня! Божий Огонь, жги сатану!» Пламя свечи станет еще ярче, дым - еще черней. Пациенту может сразу стать легче. Проверяем его состояние таким образом: нужно громко и неожиданно крикнуть: «Хал!». Если пациент вздрогнул - проверяем опять весь позвоночник. При этом говорим: «Это у меня горит не пламя, а то, что мешает моему пациенту нормально жить. Как гаснет пламя этой свечи, так пусть погаснут все неприятности такой-то...» Если в процессе выкатывания пациента как будто что-то сотрясало внутри, то в конце сеанса наступает успокоение, на внезапный окрик «Хал!» нет никакой реакции.
 
Ритуал выкатывание свечой наиболее благоприятен, т.к. отрицательная энергия с помощью свечи переводится в ментальный мир и там сгорает. Одна свеча может зажигаться и освящаться столько раз, сколько это необходимо. Следует сказать, что на свече во время выкатывания образуется нарост из капелек плавящегося воска. Как правило, он повторяет астральную форму болезни. Если наговор сделала профессиональная ведьма, то ее фигурка выльется в этом наросте.
 
Если приходится долго выкатывать - и час, и два, и три, - перенесите сеанс на следующий день: надо выкатывать до тех пор, пока свеча не перестанет дымить, пламя должно быть ровным. В основном человек получает энергетику через центр Святого Духа, по позвоночнику она распределяется по всем чакрам, а уже от чакр поступает к конкретным органам. Поэтому нам не обязательно очищать каждый орган в отдельности, достаточно очистить для этого чакры. Заканчиваем ритуал выкатывания свечой тогда, когда позвоночник чист. Следует заметить, что в тех местах, где был сглаз или наговор, там всегда идет подвывих позвонков - за счет того, что ослаблена энергетика. Так что после этого ритуала хорошо бы провести еще и мануальную терапию - встряхнуть пациента, чтобы позвонки встали на место и, таким образом, наладилось кровоснабжение в позвоночнике.  
 
ЛЕЧЕНИЕ ЭПИЛЕПСИИ
 
В человеческом организме есть две мощные огненные силы. Первая из них называется «Змейка Агни» и находится она в чакре Святого Духа. Вторая - «Змейка Кундалини» - находится в копчике. С помощью упражнений Агни- магии можно пробудить обе змейки.
 
Так что же такое эпилепсия? Это заболевание, при котором змейка Кундалини пробуждена, а навыков управления этой энергетикой нет. Поэтому получается так, что не человек управляет энергией, а наоборот. Энергия ищет выхода и не может его найти. Человека начинает кидать, швырять и бить в судорогах. Поэтому пробуждением змейки Кундалини следует заниматься только тогда, когда вы уверены, что сможете овладеть этой энергией. Именно поэтому настоятельно рекомендуется начинать пробуждение со змейки Агни, т.к. она полностью безопасна. Тогда обе змейки уравновесятся и припадков не будет.  
 
ОСТЕОХОНДРОЗ
 
В результате наговоров и сглазов изменилась энергетика, затем сместились позвонки и началось отложение солей. Сначала нужно растворить соли, а они растворяются единственным способом: с помощью прилива крови в места их отложения. Значит, надо сделать несколько сеансов обычного согревающего массажа, чтобы соли расстворились. И только потом ставить позвонки.  
 

Серия сообщений "книга "Радуга Белой Магии"":
Часть 1 - АГНИ-МАГИЯ. Введение.
Часть 2 - Агни-Магия
Часть 3 - Из книги "Радуга Белой Магии". Астрал.
Часть 4 - Из книги "Радуга Белой Магии". Книга Тота.
Часть 5 - Из книги "Радуга Белой Магии". Магия Хлеба.
Часть 6 - Из книги "Радуга Белой Магии". Магия в вопросах и ответах.
Часть 7 - Из книги "Радуга Белой Магии". Магия в вопросах и ответах -2.


----------------------

Способ защиты от порчи «Копье»

 

[показать]Как мы уже говорили, порча "копье" (иначе - "пика") самый распространенный вид порчи. Она поражает конкретную область человеческого тела.

Но и против такого прицельного удара можно поставить защитный блок.

Сразу хотим сказать - этот метод защиты хорош также и для некоторых других видов порчи: "Перчатка", "Ахиллесова пята" и "Туфелька Золушки", поскольку принципы насылания этих видов порчи во многом схожи.

Чаще всего при этих порчах поражается не весь организм, а отдельные его участки.  

Это можно отнести и к порче "Тридцать три несчастья" ("Перчатка"), хотя многие склонны считать, что здесь в первую очередь страдает психика человека.

Но сторонники этой теории путают причину со следствием, ведь в первую очередь от порчи страдают руки человека, именно поэтому он становится неловким, у него все валится из рук. И только как следствие этого наступает нервное расстройство, вылечить которое невозможно, не докопавшись до сути болезни.

Чтобы научиться защищаться от этих видов порчи, необходимо оградить себя от возможного постороннего воздействия. При этом, если вы чувствуете прояв ление того или иного вида порчи, то, в первую очередь, сосредоточьтесь именно на пораженной части тела.

Представьте, как пораженная область тела обволакивается теплым облаком, впитывающим в себя ваш недуг. Сосредоточьтесь на больном месте, почувствуйте, как хворь отступает, ноги и руки приобретают приятную легкость и силу.  Если этого окажется недостаточно, примените меры глобальной защиты, оберегающей от тотальной порчи.

А для того, чтобы не допустить порчи, каждый раз при встрече с человеком, которого подозреваете или знаете, что он уже наводил на вас тот или иной вид порчи, мысленно отгораживайтесь от него (в первую очередь, стараясь защитить ту часть тела, на которую он насылал порчу, поскольку именно это место является слабым и наиболее подвержено влиянию отрицательной энергии колдуна). Зная об этом, ваш недоброжелатель скорей всего не станет менять тактику и применит тот же вид порчи, чтобы быстрее достигнуть желаемого результата. И только от вас будет зависеть, сумеете вы ему противостоять или дадите сглазить себя еще раз.

К сожалению, автоматической защиты от порчи "Игла" просто не существует, поскольку главным действующим лицом в ней является иголка. Вы можете заговорить все иголки в вашем доме, но недоброжелатель скорее всего принесет свою. Следовательно, бороться с этим злом бессмысленно, не имея иголки, на которую уже навели порчу.

Подводя итоги этой темы, хотим сказать, что если какие-то специфические виды автоматической защиты от сглаза вызывают у вас затруднения, вы можете во всех случаях пользоваться глобальным способом защиты, предложенным выше. Он одинаково хорошо помогает от разных видов порчи.

Материал принадлежит сайту Меридиан. 

 

Серия сообщений "Практики магические":
Часть 1 - Способ защиты от сглаза и порчи «Горная река»
Часть 2 - Способ защиты от сглаза и порчи «Зазеркальное восприятие»
...
Часть 5 - Способ защиты от порчи «Теплый халат»
Часть 6 - Способ защиты от порчи «Шапка мономаха»
Часть 7 - Способ защиты от порчи «Копье»
Часть 8 - Защиты магические
Часть 9 - Кельтский ритуал открытия перехода в другой мир.
...
Часть 17 - Астральные видения
Часть 18 - Что такое посвящение?
Часть 19 - Сюжетнно-обусловленные магические способности


-----------

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой. 1. Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя. 2. Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать». 3. Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно». 4. После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с м. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле. 5. Возьмите спичку.Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю. Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Агни-Магия | Вересковый_ветер - Дневник Вересковый_ветер | Лента друзей Вересковый_ветер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»