• Авторизация


8 января запускается трансформация 3 энергетического центра: очищение от паразитарных программ. 08-01-2023 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

8 января запускается трансформация 3 энергетического центра: очищение от паразитарных программ.
РОДОВАЯ КАРМА или ПОЧЕМУ В ПЕРЕЛОМНЫЕ МОМЕНТЫ ИСТОРИИ ВОПЛОЩАЮТСЯ ОСОБЫЕ ДУШИ
Признаки Высокоразвитой Души: как определить такого человека рядом. 555

Сейчас одно меняет другое, и активные изменения пошли в 3 энерг.центре.

С 8 по 12 января пик энергий.

Вообще эти трансформации идут давно, но сейчас качество энергии и работы их в телах, сильно меняет своё действие.

Проработки, чистки уже идут конкретно в тела людей.

Если раньше это замечали только чувствительные люди, то сейчас симптомы этого могут чувствовать бОльшее количество людей.

Уже ночью поток энергии загружался и начинал перестройки и очищение.

Самое главное, за что отвечает 3 энергетический центр - это область солнечного сплетение. 

Все органы которые там находятся. Главное это всё жкт и кишечник.

Также - наше эго, наша личность. Кем мы себя считаем. Все маски, которые мы носим для себя, для окружающих, находятся там. Вся социальная сфера взаимодействия с людьми - тоже 3 центр.

Немаловажно, что все программы паразитарного характера находятся там же. 

Стереотипы, и жизнь по ним, тоже формируется на 3 энерг.центре. 

В этот период, да и вообще в дальнейшем вы можете ощущать себя другой личностью. Будто вы не хотите и не можете уже быть кем-то другим. Хотите быть собой. Всё больше и больше можете это ощущать на себе, желание быть самим собой. Не строить из себя кого-то, а проявлять свою самость во всей красе.

Маски мы можем носить самые разные. Для кого-то мы отличная жена и мать, супер работник, какой-то авторитет, учитель, друг и так далее. Мало кто по- настоящему знает нас истинных. И мало где мы можем быть полностью такими, какие мы есть. 

Но почему?

Потому что с детства нас учат "нужному" поведению в определённых местах, запрещая вести себя так, как мы хотим (я не говорю сейчас о том, что нужно позволять всё, но есть баланс, который должен соблюдаться без подавления личности)

Нас учили: Если нам что-то не нравится - "ты должен" терпеть и не говорить нет, или продолжать ненужную беседу.

С начальником ты не можешь себя вести свободно. Везде рамки системы, и ещё с детства в нас формируются такие маски. 

Иллюзии по-другому, где мы понимаем внутри, что это не мы, просто так нужно, но со временем, люди настолько привыкают к этим ролям, что забывают кто они и какие настоящие.

В магазине, на работе, в семье, мы должны быть такие какие мы есть. Не пытаться одеть очередную маску и играть театральную пьесу. И если нам что-то не по душе, обязательно от этого уходить. Имея личные границы и самоуважение.

Далее на эти маски хорошо цепляются паразитарные программы.

🔹Самоуничтожения;

🔹Самобичевание;

🔹Обесценивание (очень сильная программа, напишу про неё отдельную статью)

🔹Жертва;

🔹Причини добро другому;

🔹Не любовь к себе;

🔹Зависимость от социальных сетей;

Таких программ тысячи, есть маленькие и большие. Некоторые из них запускают старость, болезни и смерть организма.

Сейчас много людей имеют последствия на физическом теле от этих программ. Много болезней, которые сформировали и дали старт в теле, эти программы. Особенно самоуничтожение.

Поэтому данная трансформации неизбежна, и очень нужна и важна людям. И есть пиковые "включения" энергий Творца, для трансформации этого всего "добра" в нашей жизни. Они тянут за собой в деградацию, и невозможность развития и эволюции.

Симптомы могут быть разные.

Первое конечно это все физические ощущения, дискомфорт по жкт. Спина в том отделе. Позвоночник.

Далее уже идёт психика, потому что она завязана за 3 энерг.центр, соответственно программы проникают туда.

Могут быть отёки тела, или одной какой-то её части.

Эмоции опять же, и чувство никчемности, бесполезности.

Не обязательно, что это всё будет у вас в этот период или после него, может быть большой приток энергии, понимание своих социальных задач, чем заниматься, где развиваться, где заработать хорошие деньги. Так как 3 центр это и финансовые энергии в том числе. 

У всех будут разные аспекты ощущений и чувств.

Описать что-то общее очень сложно, потому что у каждого это разные программы, разные проработки. Главное, это понимание что происходит, чтобы во время осознать процесс, и включится в осознанную трансформацию вместе с потоком энергии.

Практика опять же здесь поможет как и общая, на очищение от всего негативного, так и конкретная работа с 3 энергетическим центром.

Выражаете намерение, и далее проводите практику минут 15-20, как вам комфортно. Концентрация на области вокруг солнечного сплетения.

Можно брать в намерение общее очищение 3 центра, либо если уловили в себе программу, то на неё практиковать. 

Самое главное, это хорошее время для тех, кто страдает от программ самоуничтожения, обесценивание, и не может реализоваться в социальной жизни. Найти своё место, где комфортно можно зарабатывать деньги, принося благо людям и миру.

Ведь у каждой Души есть своя задача и свой большой потенциал энергий. 

Всем благ и успешного развития 💛

 

источник



-------------------

РОДОВАЯ КАРМА или ПОЧЕМУ В ПЕРЕЛОМНЫЕ МОМЕНТЫ ИСТОРИИ ВОПЛОЩАЮТСЯ ОСОБЫЕ ДУШИ

Для решения лёгкой задачи рода или народа необходимо 12 поколений, для задачи средней тяжести 49 поколений, для сложной задачи 144 поколения. Но!

В периоды переломных моментов перехода цивилизации на новый уровень главные задачи души можно решить за ОДНО ВОПЛОЩЕНИЕ ОДНОГО единственного ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РОДА!  

Души знают это заранее и потому для рождения в такие периоды буквально в очередь стоят, чтобы получить право на воплощение. 

Осознайте! Наши с вами души в очередь стояли, чтобы родиться именно сейчас!

Те, кто могут развернуть ход эволюции родовых ветвей своего семейного древа, в итоге выполнения поставленной задачи становятся ОСНОВАТЕЛЯМИ РОДА и впоследствии его ХРАНИТЕЛЯМИ. Они буквально переводят свой род на другие рельсы, меняют направление его развития, закладывают новый вектор и основы для перехода, а также смену вибрационного уровня всех последующих поколений рода.

И такого представителя каждый род ждёт с нетерпением и всей своей силой и мощью ему помогает.

Выполнение задач такого уровня имеет огромное значение, потому что влияет не только на самого человека, на его детей и внуков, но и на всех тех, кто уже в ином мире. Потому что через 4-7 поколений они родятся вновь, а значит будут воплощены либо в прежнем уровне развития, либо сразу же в обновлённом, более высоком уровне.

Но если из поколения в поколение задачи рода не выполнять, то может начаться его вырождение. Тогда сначала в качестве предупреждения, в семье будут встречаться генетические заболевания, а затем остановится деторождаемость в одной или многих ветвях этого рода.

Ну, а те смелые души, что задачи свои выполняют с блеском, становятся вместе со всем своим родом (каким бы он ни был!), выпускниками земного круга САНСАРЫ и переходят на воплощение в более высокие миры, где нет страданий, дуальности и душевной боли.

ЗАДАЧКА НЕ ИЗ ЛЁГКИХ, но ВПОЛНЕ ПО ПЛЕЧУ

Как известно, нам не даётся тех испытаний, с которыми мы не в силах справиться. А потому всё то, что проживает человек, каким бы сложным это не казалось ему на обывательском уровне, для души является выполнимой задачей. Другое дело, что сначала придётся пройти квест непростого старта. 

Для того, чтобы набрать побольше условных ОЧКОВ, которые понадобятся для решения главной задачи, самые отважные души, которые сами же и вызвались их решать, изначально помещаются в более тяжёлые условия проживания. Такие люди в детстве сразу же подвергаются определённым жизненным испытаниям, которые будут напоминать душе о тех уроках, с которыми она пришла на Землю.

Родители подбираются в соответствии с программой, они просто напоминатели задач души! И чем более яркая светимость у души, тем сильнее будут те испытания, которые будут направлены всецело на то, чтобы эту светимость погасить.

Трудное детство, предательство, холодные или равнодушные взрослые, наказания, обесценивание, чувство ненужности, обвинения, осуждение и множество других факторов будут буквально перемалывать САМОЦЕННОСТЬ такого ребёнка. Это будет больно. Ведь на такие испытания согласились только самые отважные души с огромным количеством любви внутри себя.

Они пришли в этот мир, как открытые книги, с чувством искреннего обожания ко всему миру, без каких-либо защитных границ и барьеров. А в итоге практически сразу подверглись жёсткому отклику со стороны мира. Чтобы с этим справиться, многим придётся пройти ещё немало жизненных испытаний, большинство из которых настойчивой повторяемостью сценариев снова и снова будут напоминать, зачем душа пришла на эту Землю.

Это вовсе не означает, что все эти смелые души непременно должны были изначально только лишь страдать. Если главной задачей какого-то рода является задача на преодоления лени и воспитание силы воли, то такую душу поместят наоборот, во вполне счастливое детство, где с ребёнка будут сдувать пылинки и выполнять всё по первому требованию.

Это усыпит его бдительность, создаст ощущение, что так будет всегда и все вокруг ему до старости будут расстилать красные ковровые дорожки только потому, что он такой вот «прекрасный». А мир потом обязательно покажет иное и зачастую это ещё более тяжёлое испытание, ведь вырастая в тепличных условиях, такой человек оказывается не готовым ни к каким, даже маломальским жизненным испытаниям.

И в итоге он может попусту слить свою жизнь любым из возможных способов: ни к чему не стремиться, не развиваться, впадать в зависимости или же выстраивать созависимые отношения с теми, кто готов взять на себя ответственность за этого вечного ребёнка во взрослом уже теле...

ВИРУСНЫЕ ПРОГРАММЫ РОДА - то, что и требуется ИСЦЕЛИТЬ

В каждом роду своя вирусная программа и в соответствии с ней подбираются все игроки шахматной, родовой доски. А все вместе - мы играем одновременно на множестве шахматных досок, где в каждом матче - свой уровень сложности. Чем сложнее уровень, тем коварнее испытания. Где-то человек покидает дорожку своей души из-за искушений, где-то не справившись с болью и разочарованием, где-то от того, что морок матричного сна слишком усыпил его.

Причин не выполнить свою задачу будет великое множество. Наши слабые места противовесные силы знают слишком хорошо. Слив нами нашей энергии и все виды страданий - для определённых существ - буквально самое вкуснейшее лакомство. И многие считают их плохими за это. Но мудрые люди уже поняли: все эти существа и сущности - это просто энергетические утилизаторы. И не более.

Если человеку пришёл потенциал энергии, а он его не использовал, её куда-то надо направить, иначе самого человека от своей же энергии разорвёт. Вот и приходят утилизаторы-сущности подкушать то, что плохо лежит и невостребовано никем.

Разумный человек поймёт: если мне больно или я страдаю, значит я ближе всего к своей победе, потому что в таком моменте МОГУ осознать, что пошёл куда-то не туда и принял неверные решения. А в моменты «комфортного комфорта» о таких вещах не рассуждают и сходят с рельс своего пути души, теряя вообще какие-либо ориентиры для жизни и упуская все возможности для решения родовых задач.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ДУШ - основателей рода 

Крепкое тело, отличное здоровье, сильная генетика. Такой человек может родиться в весьма хиленьком роду, но быть крепче всех остальных. Быть всех здоровее и выглядеть долгие годы моложе своих родных.

Словно он какой-то совершенно другой, как лебедь в стае серых уток… которого сначала, как и в той сказке, все принимают за «гадкого утёнка». Его будут искренне не понимать даже свои.

«Не от мира сего», этот у нас «особенный», - с сарказмом будут вещать о нём близкие. Ему будут завидовать родственники, его внутреннюю силу будут чувствовать все. И поэтому более слабые тихо будут его ненавидеть. Он будет искренне их раздражать и бесить этим своим невидимым внутренним стержнем, таким ощутимым даже для самых спящих душ. 

А самому этому человеку будет словно всё нипочём. Как птица-феникс, сколько жизнь ни бьёт, он возрождается с новой силой. Всплывает во всех обстоятельствах, справляется с самыми непростыми задачами. Но это только тогда, когда он выполняет главную задачу своей души.

Даже если он ошибается и падает, но снова встаёт и идёт вперёд, весь мир станет ему помогать. Тогда с годами уровень энергии в нём будет только расти. Такие люди могут и внешне молодеть с годами. С ними не только их личные Ангелы-хранители, но и Ангелы рода, а с кем-то и Ангелы целых народов, если задача души этого человека особенно смелая и ценная для многих людей.

Узнаёшь ли ты в этом описании себя или кого-то из своих близких? Осознаёшь, какая ответственность лежит на каждом из нас в то время, когда сопротивление противовесных сил на всё человечество беспрецедентно?

Ведь они-то прекрасно понимают всю нашу спящую мощь. А значит, если мы проснёмся и справимся, зла на Земле больше не будет совсем. Отличный вызов, чтобы в это сыграть, не правда ли?😉🔑

Наталья Бессонова



-----------

Признаки Высокоразвитой Души: как определить такого человека рядом.

Первый признак - выражение своих мыслей. 

Они умеют говорить о сложных вещах простым языком.

Речь идёт с определёнными энергиями, от которых внутри становится тепло и хорошо.

Все страсти внутри затихают, и ты начинаешь чувствовать себя намного лучше.

Их слова способны сильно влиять на вашу жизнь, и ваше внутреннее состояние.

Юмор у них специфический. Часто они не понимают разных шуточек, которые обычны для 3д мышления. 

Второе - это внешность.

Выглядят они не по возрасту. Часто моложе своих лет. Их тело останавливается в комфортном им возрасте, и далее идёт просто саморазвитие.

Черты лица, тело, все пропорционально и красиво. Среди них нет уродливых, с кривыми частями тела, лысых, наоборот, кажется что они сверх красивы. Именно сама энергетика внешности, образ который сидит у них внутри, на подсознании, - даёт такой эффект.

В более высоких мирах, внешность отражает внутреннее состояние напрямую, поэтому там, все Души прекрасны и оболочки их тоже. Даже на нашей планете, они сохраняют свой первоначальный облик по максимому (образ), и с возрастом становятся только красивее и энергичнее.

Третий признак - это взгляд.

В их глазах кажется целый Космос и всё мироздание. Они обладают каким-то невероятным взглядом, который кажется видит вас просто насквозь. Вы это обязательно почувствуете, если такой человек встретится вам в реальности. 

В их глазах вы не встретите гнева, ярости, осуждения, грусти и печали. Они всегда ярко светят, в независимости от того, что происходит внутри.

Когда такой человек на Вас смотрит, вы не почувствуете никаких эмоций. Всё ровно, спокойно, ощущение: что вас принимают любым, таким, какой есть.

Божественный покой. 

Четвёртый признак - надёжность и ответственность во всем.

Люди подсознательно считывают это, и ощущают доверие по отношению к ним. Чувствуется это вообще во всём их облике, во всей их внешности. Такие люди не подводят вас. 

Они держат обещания, понимают ответственность за свои слова, готовы помогать от Души каждому. От них исходит энергетика порядочности, нравственности, верности своему делу.

Пятый признак - это манеры в обществе.

Они не ведут себя агрессивно, не ругаются в транспорте, не обсуждают и не осуждают людей. Прекрасно чувствуя природу каждого человека, они имеют благородство в своих словах и поступках.

Не разделяют людей на богатых и бедных, не смотрят что у вас есть из материального, а чего нет. Для них каждый это прежде всего Душа, а потом уже всё остальное. Они помогают всем одинаково. И чувствуют себя в обществе комфортно, и с теми и с другими.

Они не пытаются приспособиться к определённым кругам в обществе, они сохраняют свою индивидуальность во всем.

Одно только присутствие такого человека даёт всем настрой на определённую энергетику. Адекватного общения, доверия и уважения.

Шестое - это одиночество.

Такой Душе комфортно в этом состоянии, это их естественная среда. Это их ресурс. Они не любят шумные компании, скопление людей, развлечения и прочее. Для них отдых это единение с природой, одиночные прогулки, разговоры с Высшим планом.

Потому что они понимают всю иллюзию данного мира, и не очень любят играть в кукольный театр. 

Седьмое - это информация.

В беседе с ним вы можете получать достоверную информацию, или даже будто советы сверху. Вас может погружать в измененное состояние сознания, где происходит изменение мировоззрения, и после такого общения с ними, все становится будто очевидным, понятным и ясным.

Восьмое - это честность.

Перед самим собой, перед людьми. Они открыто говорят о проблемах, о ваших скрытых талантах, способностях, мечтах. О том что нужно проработать, о недостатках, о том что вас тормозит.

Они не пытаются кому-то угодить, льстить, казаться лучше. Они такие какие есть, и принимают себя любыми. Осознавая свои сильные и слабые стороны. В них чувствуется открытость, честность, свет и любовь.

Девятое - это невероятная внутренняя сила, стержень.

Какие бы не были условия жизни, трудное детство, плохие родители, - они проходят это достойно.

Их не ломают внутри обстоятельства. Иногда можно встретить такого человека, который прошёл просто кажется весь ад земной жизни, и при этом его глаза горят, сердце пышет любовью и добром. И ты не понимаешь как так, как он сохранил такой свет, пройдя такую тьму в своей жизни...

Десятый признак - отсутствие гордыни.

При всей своей мудрости Души, знаниях, они не возвышаются над простыми людьми. Коренными жителями этой планеты. Не называют себя мастерами и учителями. Не навязывают вам свои мысли, ощущения, мировоззрение и информацию.

Они просто делятся своими знаниями и мудростью. Внутренним светом, и ничего не требуют от вас взамен.

Осознавая всю мощность своего сознания и способность влияния на людей, они не манипулируют никем. Используя свои способности во благо.

Сфера деятельности у них не слишком публичная.

Они не выбирают себе слишком публичные профессии. Даже если двигаются в сфере эзотерики, не создают больших глобальных проектов, которые в следствии известны на весь мир.

Каждый из них внутри понимает, что пока для этого не то время, и не то место. Выходить в центр системы довольно опасное занятие для них, вся эта грязь покроет настолько сильно, что никакая самая сильная Душа, в теле человека не справится, не сможет удержать свет.

Истинный, божественный, изначальный.

Это кстати ещё одна причина, по которой многих будто отрезает от социальной жизни и деятельности. Закрывает все дороги на определённое время, и кажется, что ничего не происходит, и как жить дальше в мире, совершенно не понятно. 

Я встречала множество на просторах интернета (и в реальной жизни) подобных случаев: где чистый светлый человек, шёл от потока Творца, от своего сердца, и хотел принести благо людям...

А по итогу его знания и проекты, стали большим мощным паразитарным эгрегором.

Который был уже не в его власти, а он, во власти данного паразита. По итогу шёл с одним, на выходе получил иное, да ещё и такое пагубное, не для него одного. 

Где его же деятельность, его же порождение причиняет больше вреда, чем пользы.

И потом те, кто остался со своими задачами и не погряз во тьме, чистят подобные штуки....

Хотя если посмотреть с другой стороны, то это довольно сложный путь и выбор.

Попробовать рывок, сгубить свою жизнь (а кто-то и Душу), ради других. Чтобы хоть часть своих знаний оставить на Земле, и хоть немного помочь таким же очнуться.

Каждый здесь делает свой выбор. У каждой такой Души работает интуиция и поток яснознания.

И если её, в погоне за деньгами, властью, "развитием" не глушить, то можно во время остановиться, и совершать правильные действия.

"Тише едешь, дальше будешь"

Одиннадцатый признак - простота.

В одежде, в подходе к жизни, к ситуациям, к людям и так далее. Нет гонки за брендами, модой, покупками, скидками и так далее. Они ценят своё время, свою энергию, и умеют грамотно её распределять. Внутреннее понимают куда стоит её вложить, а куда нет. 

Вы не увидите у них "понтов", разговоров о своих достоинствах, способностях, и самовосхваления. Всё в балансе, всё в пределах меры духовного и материального. 

Конечно это малая часть признаков, по которым можно определить такого человека в своём окружении. Ну обычно, это сразу чувствуешь, особенно энергетику. Какое-то особое тепло и родство.

Вроде чужой тебе человек, а такой родной и любимый...

источник

---------------
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 8 января запускается трансформация 3 энергетического центра: очищение от паразитарных программ. | Вересковый_ветер - Дневник Вересковый_ветер | Лента друзей Вересковый_ветер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»