Но лишь немногие из них пришли из очень развитых цивилизаций.
Не будем забывать про иерархию, она существует и за пределами нашей планеты.
Сейчас возьмём две самые редкие категории таких сутей, которые рискнули сюда воплотиться путём рождения в теле.
Таких на планете очень маленькое количество, по сравнению с коренными жителями Земли, для которых трёхмерное пространство, обычный и привычный склад жизни.
Есть Души, которые не так далеко в вибрациях от людей, и они тут проживают уже достаточно долго, и имеют свой кармический пласт за спиной.
А если взять тех, кто рождается сюда с более высоких мерностей - это иногда равно погибнуть.
Потому что неизвестно, сможешь ли ты вспомнить хоть что-то, выйти в контакт со своей цивилизацией, со своим Высшим аспектом. Так как обычный поток Творца, который предназначен для людей - им не подходит. Для гармоничного проживания и развития, им необходим свой канал связи.
Они рождаются по свободной воли, соглашаясь на условия трёхмерного мира, и нередко, с полностью заблокированной памятью. Такие Души решаются на такой шаг воплощения, от большой и безусловной любви к человечеству и планете, порой совершенно не понимая, что такой шаг для них может быть очень губительным. И конечно желание пройти и понять путь самого обычного человека. Что такое быть человеком в наше время.
Настолько понизить свои вибрации и лишиться почти всех способностей - могут только Высшие Сути, от большой и самой искренней любви.
Есть и вторая группа таких Душ.
Они рождаются с открытой памятью, и полностью готовы к служению всему миру. Они помнят своё происхождение, откуда, и зачем они пришли. Чётко осознают свою миссию на Земле, и идут по своему потоку Высшего аспекта.
И тем и другим здесь очень не сладко и не комфортно. Трудно как физическому телу, так и психологически. Большие энергетические нагрузки и ментальные. Потому что их сознание работает ежесекундно: мониторя, сканируя, получая информацию, передавая обратно своим. Не полностью всю обстановку видно кураторам, много достоверной и действительной информации, они получают от таких Душ.
Кураторы данного перехода могут сделать многое с тонкого плана, но главные их трансформаторы находятся на Земле. Это такие Души, у которых своя миссия, и каждый из них разными путями, через сложности и давление системы со всех сторон, всё-таки встаёт на свой путь. На путь служения человечеству и планете. Даже если память их закрыта.
Таких людей отличает многое от обычных.
Они не привязаны к материальным вещам и ценностям. Для них на первом месте всегда духовные, нравственные качества и ценности. Стремление к развитию, всеобщее принятие окружающих, даже тех, кто оскорбляет. Они просто понимают внутри, что это для них как ребёнок, который устроил очередную истерику.
Первой категории Душ здесь сложнее всех, потому что у них нет памяти прошлых жизней на планете, нет кармы, и хотя бы какого-то маленького кармического долга, за который подсознательно они могли бы зацепиться.
Они чувствуют себя здесь чужими, будто не в своей тарелке. Не в своей шкуре. Вроде бы они всё понимают внутри, чувствуют себя и свою Душу, но часто у них возникает ощущение потерянности и растерянности. Из-за большой энергетической разницы их потенциала, развития, и самого трёхмерного мира.
Особенно когда они рождаются у родителей материалистов, коренных таких, которые не верят ни во что. И по итогу не могут принять своего нестандартного ребёнка, с другим мышлением, с другими ценностями и миропониманием. Такие дети, и вообще такие люди, очень отличаются своим поведением. У них отсутствует стадное чувство. Они индивидуальны с детства.
Не теряют чувство собственного достоинства, в любой ситуации. В их сознание не проникают вирусы страха, которые так обычны для жителей третьей плотности. Поэтому, у них довольно альтернативное мышление и разум. Мозг конечно такого человека работает вообще иначе, именно энергетически. Да и физически тоже.
Излучает порой такие волны, что обычного человека может просто снести такой волной до смертельного состояния. Поэтому данные Души предпочитают жить на природе, город для них - это небезопасно, прежде всего для других.
Узнать такого человека в повседневности можно по глазам. Ведь не зря говорят, что глаза - это зеркало Души.
Такие мудрые Души очень хорошо разбираются в информации, где правда, а где ложь. Сейчас очень многие такие, поднимают на поверхность обычным людям различные фальсификации истории, обманы религий, науки.
Уже давно изобретены альтернативные источники энергии, которым не дают пока что открытый доступ и применение. Почему? Ответ прост. Это не выгодно тёмной стороне. Которые в прямом смысле слова "рубят" деньги на народе. Электричество, бензин, нефть - список можно продолжать дальше. Но сейчас не об этом.
Главное, что такие Души, если и не помнят своего истинного происхождения, всё равно они чувствуют свой путь и куда нужно двигаться. К ним приходит нужная информация, где как триггером срабатывает спуск, и пошла загрузка в сознание от своего потока. Они умело обращаются с любым типом энергии, правда иногда забывают о том, что тело не может так бежать за ними, как их развитие и эволюция сознания.
Для Высшего Разума они здесь отличные проводники, потому что их сознание чистое, энергосистема не пускает даже близко никакие вирусы системы, и как быстрым и резким бумерангом зеркалит всё обратно.
Паразитарная система таких очень не любит, поэтому разными способами пытается убирать.
Но как я писала ранее, время правления тёмных закончилось. Поэтому каждый человек, коренной житель планеты - окутан не только защитой своих ангелов, проводников с тонкого плана, но и таким большим сознанием воплощенных развитых Душ. А они уже закрываются самим Творцом.
И если вы встречаете людей, которые вас не понимают, вообще разная волна. Осознавайте, что каждый на разном уровне развития. Кто на вашем, с теми будет легко и комфортно, и если вы выросли, а они нет, идите дальше. Оставляйте то, что тянет назад. Так рождается новый путь у каждого...
Ну а такие индивидумы на нашей планете, поймут любого человека. Ведь они чувствуют Вас, как самого себя, и Вы для них открытая книга.
Красивый образ мирового древа.
Реальность похожа на огромный раскидистый дуб, где каждая ветвь - один из вариантов нашего мира.
Одно из отражений того, как могло бы быть.
Зри в суть слова:
Ре - повтор
Аль - того, что есть
Н - в настоящем
Ос - то, что истинно
Ть - сотворенное в угоду человеку
Получается, есть некая «альность».
А все реальности - её кривые отражения для различных по своей природе и задачам людей.
И вот ты и я живём в одном из зеркал. На одной из веток.
Наверное, мы выбрали мир, подобный компьютерным завоевательным стратегиям.
Вроде Вселенной Warcraft. Только у нас декорации попроще и вместо разных классов существ — народы с отличающимися традициями и религиями.
Я видела миры мрака, где всё только чёрное или серое, холодно и слышатся крики мучеников. И видела миры светлого сияния, где от пения соловья в воздухе разливаются радужные волны. Где деревья разумные, а солнечные лучи звучат как арфа. Не похоже на ад, и рай.
Потому что и там, и там были живые люди. Просто разные. В одном мире испуганные и гонимые, а в другом сияющие и вдохновлённые.
Альтернативный мир.
Это лично мои образы из осознанных снов-погружений. Где я понимала, что моё тело спит на кровати. Где я гуляла, летала и старалась запомнить все эти образы. Не для того, чтобы рассказать. Для того, чтобы вспоминать и разбираться в этих видениях.
У каждого человека свои смыслы в этой жизни. Как понять твой, я напишу. С позиции Архитектора реальности, Бога или Великого программиста, наш мир - модель. Одна из реальностей.
А что в нашем мире является истинной моделью? Цифры и числа. Вот в чём измеряется качество и количество. Вот, где подсказки.
Сложи свою дату рождения до одного числа. Например, 20.11.1974.
2+0+1+1+1+9+7+4=25
2+5=7
Если у тебя получилось число 7, то ты как и я, изучаешь этот мир. Ты - учёный. Тот, кто способен прийти к законам Вселенной самостоятельно.
Вот остальные значения от 1 до 9.
Наш мир сбалансирован по принципу добра и зла. Творение Всевышнего по определению превосходно. Он же Великий Мастер. Все, что исходит из под Его руки - божественно по определению. Да, у нас на Земле непросто. Но она создана именно такой.
Создатели игр придумывают куда более зловещие миры. И мы играем, погружаемся в сюжет. Собираем бонусы и наращиваем силу, ловкость и магию.
Пройдём свой земной уровень, насладимся попутно видами по ту сторону глаз, и двинем дальше.
Реальностей много. Как и квестов в интернет-магазине компьютерных игр.
Кто-то верит в две альтернативы - рай и ад. Чёрное и белое. А кто-то допускает, что миров огромное количество. Что их больше, чем песчинок на планете Земля. И больше, чем звёзд в ночном небе.
Лада Обережная
Многие возмущаются: "Да где же это ваше 5 измерение? Скоро ли оно придет? Мы ничего не видим."
Так говорят даже те, которые изучали множество разных теорий.
Это как в религии.
Люди досконально выучили историю и обрядовость, но их не назовешь верующими людьми.
А все потому, что от нас тщательно скрывали возможности тонкого плана
Нас уводили, давая изощренные формулировки и теории, за которыми трудно было рассмотреть эти чудеса.
Мозг работал впустую, хотя многие в знаниях забрались на такую высоту, что считают ниже своего достоинства порыться в знаниях и отыскать их общую суть.
Наше образование не есть настоящее, если мы не умеем правильно выстраивать намерение, которое позволяет сделать шаг туда, где настоящая свобода.
А нам дают такое образование. Поэтому и говорили однажды: "Да вы, что, им нельзя давать настоящее образование."
Мы приходим к настоящему образованию сами, а они его имеют в полном объеме.
Мы живем в великую смену эпох. Даже слепой не может не замечать изменений, и глубокого раскола на физическом и тонком плане.
Сегодня мы ищем 5 измерение. Давайте найдем. Может ли быть оно на земле?
5 измерение, это мир высоких вибраций. Это мир единства, радости, созидания, любви. Его трудно описать словами и многим кажется, что прямо сейчас его нет на земле. Они считают, что его не может быть на земле, где так много несправедливости.
Самое удивительное то, что этот мир есть и он здесь. Все, что неоднократно передавалось нам от светлых сил, давно сбылось. Мир разделился на части. Он для каждого из нас уникальный и свой:
Одни люди по прежнему живут в трехмерных энергиях, в страданиях и боли, т.к. не хотят или не готовы этот мир отпустить.
Другие же решили усмирить свое эго, довериться Творцу, отдаться ему полностью и целиком, приняв эту жизнь, полюбив ее и себя - в ней.
Убрав внутреннее сопротивление эго, которое вечно чем-то недовольно, мы выходим на уровень высоких вибраций. Именно на этом уровне мы начинаем испытывать огромное принятие ко всем людям, к их выбранному опыту. Мы начинаем чувствовать благодарность ко всему, т.к. видим, что все, что приходит в нашу жизнь, лишь во благо, чтоб помочь нам вернуться к себе. Мы начинаем ощущать внутреннюю, истинную свободу от системы трехмерного мира
Оказывается можно физически находиться в этом мире, но не принадлежать ему полностью и целиком. На физическом уровне, абсолютно для всех людей 5 измерение появится не завтра, а через несколько лет, когда духовные люди станут смелей и изменят себя и все вокруг.
А так же уйдут все те, кто не смогут жить в высоких вибрациях.
Фактически 5 измерение уже здесь, как тонко - материальное, так и физически. Оно здесь, но лишь для тех, кто готов в нем жить. Иначе его просто не увидишь и не почувствуешь его. Прямо сейчас можно пользоваться его бесчисленными благами.
Что это за блага?
Это счастливая жизнь. По другому наверное и не скажешь. Это одна из самых главных ценностей этого мира. Единство, созидание, любовь, - вот этот мир. Это мир единства со вселенной, а значит и единства со всем вокруг, когда ты чувствуешь любящую заботу светлых сил. Когда ты ощущаешь во всех людях, животных, растениях, во всех жизненных обстоятельствах, - помощников на пути и понимаешь, что весь мир готов тебе помочь.
В 5 измерении внутри нас живет позитивный, созидательный настрой. Благодаря этому настрою, с легкостью уходят временные и иллюзорные мелочи жизни, от которых обычно и страдают все. А вместо них проявляются истинные ценности, что едины для всех.
Да, это мир истинного счастья, т.к. ты, наконец, чувствуешь себя свободным. Это счастье быть и ощущать себя вселенским существом - творцом, которым не может управлять никто. И это не та свобода, которое диктует эго. Это свобода, от навязанных трехмерным миром программ, не нужных обязательств, ложных видений и самых разнообразных эгрегоров.
Это мир безграничной, безусловной любви. Ты не ищешь условий для этой любви, не ждешь благоприятного времени, не выбираешь кого любить, а кого - нет, а просто любишь этот мир (речь идет о мироцентричной любви.)
5 измерение не только в тонком, но и в физическом мире уже здесь
Многим людям не дает его увидеть лишь собственное эго, его ум, который ищет не там, где нужно. Ум хватается за ложные ценности, прячется от страха, делит мир на плохое и хорошее, не чувствует Волю Творца во всем.
Лишь научившись видеть в себе порывы эго, их усмирять, а значит жить в осознанности, выйдя за пределы трехмерной иллюзии, можно увидеть новый мир. На тонком плане видно, что сейчас новый мир видят не так много людей. Но с каждым днем, их будет становиться все больше и больше. Они будут об этом говорить, писать, рисовать.
Иллюзия трехмерного мира спадет с глаз, как пелена, показав то, что кроется за ней. В этом помогут очень высокие энергии, что постоянно льются с небес. А так же личное духовное развитие человека. Т.к. без личного вклада не могут войти эти глобальные изменения в жизнь.
Во всех жизненных ситуациях старайтесь всегда выбирать свои чудесные духовные качества. Выходите из эго. А высокочастотные энергии, которые сейчас непрерывно льются на землю, помогут вам это сделать.
Часто даже эзотерики проявляют негативное отношение к жизни. Это самые разнообразные недовольства: страхи, пессимистический настрой, осуждение, вера в несправедливость. Они входят в этот момент в очень тяжелые энергии. Жить в таких энергиях тяжело.
Много говорилось о том, что мир разделится на две части:
Мир низких вибраций, трехмерный, который со временем будет разрушаться и уходить.
Мир высоких вибраций: например измерение, в котором люди будут возвращаться к своему божественному существу.
Это Новая земля. Но все это сейчас уже есть у нас.
На тонком плане видно 2 мира: темный, трехмерный, и светлый, - пятимерный. Это разные энергетические слои, к которым подключены люди.
Сейчас происходит разрушение трехмерного плана. Именно поэтому столько болезней, войн, катаклизмов, страхов. И все люди, которые соответствуют этим вибрациям, вместе с этим миром, будут уходить. Они конечно не умрут, т.к. смерти нет. Мы все - бессмертные, по натуре существа. Они перейдут в те миры, где есть низкие энергии. Т.к. они еще не готовы отпустить низкие вибрации и выйти из них.
На тонком плане видно, как есть тонкий, энергетический слой энергии и он - вязкий и грязный, как болото. В нем скапливается все страдания, страхи, неверие в лучшее, - весь человеческий негатив. Его сейчас очень трясет, и людей в нем, т.к. они боятся вспыхнувших заболеваний, изменений кли мата, смены правительств, проблем в мире и в стране. И эти люди не видят свет. Неоднократный страх внутри его съел.
На тонком плане есть и сияющий, новый слой энергии. В этом новом пятимерном мире тоже живут люди, которые смогли, в какой-то степени, выйти из страданий и боли, эгоистических желаний, отпустить страхи и довериться Творцу во всем, с каждым днем все больше возвращаясь в свой свет.
Конечно это не идеальные существа, а просто люди, которые научились успокаивать свое эго, его страсти, страхи, и неуемные желания. Они умеют управлять своим эмоциональным состоянием, и быстро его выравнивать, выбирать и корректировать свои мысли, чувствовать желания души, Они пробудились, хоть на маленькую толику в мудрости своего высшего существа.
Они физически живут так же, со всеми на земле, в гуще всех событий, но по иному реагируют на мир из глубин своего божественного существа, которое всегда успокоит, наполнит любовью, счастьем и радостью. Они умеют просто жить и наслаждаться бытием.
Они доверяют воле вселенной, и не выбирают жизнь в низких вибрациях, стараются не подключаться к этому энергетическому полю, стремятся в верх в любых обстоятельствах жизни. От этого чувствуют огромную поддержку света. Много помощи и чудес входит в их жизнь.
Да, пока они могут видеть трехмерный мир, и даже иногда опускаться в него, т.к. он рядом и стен нет. Их огромная заслуга - быстро выравниваться, выходить из трехмерного негатива и снова возвращаться в свет, сияющий слой энергии на земле. В нем жить спокойно, уютно, и хорошо, т.к. страхов и неприятия чего-либо нет.
Каждый, кто искренне желает жить в радости, счастье, любви и готов отпустить любой негатив, может выбрать этот мир и переходить в него. Это в нашей власти, в наших руках.
Человек сам выбирает жаловаться ему на себя и весь мир, или, с благодарностью все принять. При этом, усмирив эго и материальные привязки. Работать над собой, и менять себя, чтобы жизнь изменилась в ответ. Человек сам выбирает: довериться ли Творцу, вселенной, духу во всем или жить под гнетом эго.
Мы сами выбираем: в каких энергиях нам жить, к какому миру принадлежать. Эти два мира уже есть, они рядом. И их отчетливо видно на земле.