Сильный ритуал ТРИ СВЕЧИ
Предлагаю читателям опробовать ритуал, открытый мною недавно в процессе изучения верований древних славян.
Ритуал прост. Все в нашем мире состоит из Прави, Яви и Нави.
На Высшем Небе Правь – это чистое золотое сияние Божества (Род), Явь – высший или истинный Свет (Сварог), Навь – высшая или истинная Тьма (Велес).
В нашем физическом мире и Правь и Явь и Навь удалены от истока, а, следовательно, искажены, поэтому не действуют так быстро, как хотелось бы.
Для снятия искажений поступаем так.
Берем три свечи (желательно восковые, древние славяне знают пчеловодство уже несколько тысяч лет).

Сначала зажигаем серединную:
«Зажигаю свечу Абсолютному Наивысшему Неизреченному Абсолютному Божеству Роду всевышнему для очищения Прави».
Потом зажигаем свечу слева от центральной:
«Зажигаю свечу Абсолютному Наивысшему Неизреченному Абсолютному Божеству и Владыке Нави Велесу для очищения Нави».
После зажигаем свечу справа от центральной:
«Зажигаю свечу Абсолютному Наивысшему Неизреченному Абсолютному Божеству и Владыке Яви Сварогу для очищения Яви». Когда свечи догорят и сами погаснут, остатки надо выбросить в текущую воду.
Этот порядок свечей исполнен по порядку возникновения начал:
«Из Прави родилась Навь, Из Нави родилась Явь».
Есть и другая последовательность – в порядке соприкосновения человека с этими реальностями (Явь(бодрствование) - Навь(сон) - Правь(Высшее небо за порогом сна)). Результаты ритуала превосходят все ожидания.
Самая последняя, кто прибег к этому ритуалу, была женщина из Одессы, у которой свыше трех лет не получалось продать дом. После исполнения этого ритуала утром, в этот же день вечером пришел покупатель.
Кстати, на воске свечей вылились интересные формы.
Это и есть способ работы одновременно с тремя силами, составляющими Проявление Абсолютного, принцип которого древние народы выражали трезубцем. Свечи во время обряда могут стоять как в ряд, так и в углах мысленно нарисованного равностороннего треугольника.
www.raokriomrati.com/public.html
С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.
Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем.
И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.
Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте.
Вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека.
Унимается боль и проходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело.
Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела.
Вместе с потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.
Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте позади него.
Зажгите свечу и на время забудьте обо всех повседневных мыслях. Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки.
Амплитуда этого движения — 10-15 сантиметров. А время, в течение которого будете проводить обряд, выбирается вами произвольно.
Если свечка начинает потрескивать, значит, вы нашли «проблемное» место — зону, в которой у человека существуют серьезные нарушения в работе организма. Наверняка в этот момент вы увидите вспышку копоти. Задержите свечу около такой зоны до тех пор, пока свеча не перестанет коптить! Когда пламя опять стало чистым, продолжаем двигаться по позвоночнику вверх — до самой макушки.
Ритуал заканчиваем движением над головой: на расстоянии 10-15 см выше.
Очищение нужно провести 3 раза, проверив, ровно ли горит свеча в том месте, где она раньше коптила. Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.