• Авторизация


Вернуть назад порчу 23-12-2022 03:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макоши_дом Оригинальное сообщение

Вернуть назад порчу 555
Обрат 555

 

Берётся вода, кладется в неё соль, наливается в белую глиняную чашу.
 
Выйди во двор в полночь, в полнолуние.
 
Встань лицом в сторону солнца зашедшего, поворачиваясь по солнцу, брызгай водой на все 4 стороны, 3 раза говори, брызни, повернись и т.д.  
 
«Встану я поздненько, пойду далеченько.
Как навстречу мне Мокошь, Хорс и Стрибог.
Поклонюсь я им низенько, попрошу слезенько:
 
«Гой еси, огонь, вода и буен ветер дедушка!
Не палите зелёных лугов, не ломайте в морях парусов, не топите корабли.
Сослужите мне службу верную, службу верную да вечную.
Пойдите вы к (такому-то).
Да к тому, кто мне худа хотел.
Кто на меня порчу напустил.
Кто её по ветру да вслед на меня отправил.
Подхвати ты её ветер дедушка, понеси её через горы и боры, не потеряй,
через пороги не урони, через моря и реки не утопи. А вложи её в белу грудь,
в ретивое сердце того кто послал её. Чтоб узнал я недруга своего.
Гой еси, огонь, вода и буен ветер-дедушка. Помогите!
 


----------------------

Обрат

Очень сильная вещь, возвращающая все, что на вас делалось, шепотки, сглазы, всю черную работу владельцу.

Так же пока читаете – того кто на вас делал, покажут, в реальности или во сне.

Снимается с вас в обратном порядке – то есть, сначала недавняя работа и так день за днем все более старые вещи.

И никто не сможет сделать в это время на Вас черной колдовской работы.

Несмотря на простоту обряда, сложность состоит в том, что каждому по-своему мешают читать его.

Можете начитывать как на себя, так и на других, соответственно меняя. 

Свечу зажигаете. 

После прочтения – оставляете догорать.
Читать лучше в темное время суток, но если нет возможности – можно и днем.
Зажгите свечу и начитайте на неё 12 раз


автор Taura

ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ 12 РАЗ :

" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛОГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ,КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ,ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ,НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЕХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

Ирина Поверенова



------------

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вернуть назад порчу | Вересковый_ветер - Дневник Вересковый_ветер | Лента друзей Вересковый_ветер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»