Ответ на комментарий ЛЯДОВА #
Умница!!!
Людочка, добавляй.... добавляй всё, что считаешь нужным, всё, что делаешь.
Если не будет доставать рубрик - я добавлю.
Я очень... очень рада, что ты с нами.
Очень люблю слушать эту музыку,
Прекрасный пост, спасибо Людмила
"Среди унылых серых масс,
Среди немого безразличья,
Среди давно потухших глаз,
Среди обмана и двуличья,
Среди потерянных людей,
Продавших душу за немного,
Среди безумцев и ... ,
Забывших мать, отца и Бога,
Я буду жить другим назло,
А может в качестве примера...
И сколько лет бы не прошло,
Меня хранит любовь и вера.
Не зарекайся наперед,
Но не сдавайся - жизнь прекрасна,
Чтобы, когда придет черед,
Понять, что был здесь не напрасно."
Люба47, Спасибо Любушка то что умеют девочки у мне пока не получиться вот и начинаю с простого...Сейчас выложу еще одну работу Женщина осень...В дневнике вроде понравилась кто смотрел...