• Авторизация


Без заголовка 22-07-2015 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!









Она вроде как все, но на них не похожа.

Есть отличия, правда не сразу поймёшь.

Что-то есть в тех глазах и ты чувствуешь кожей,

Что здесь есть и твоё, если только найдёшь.



Этот взгляд на тебя отвести невозможно,

Он так чист и прозрачен, как воздух весной.

Окунуться хочу в этот омут, да что-то тревожно.

Может просто глаза опустить и пройти стороной?



Но потом не прощу эту слабость, никто же не знает,

Как там сложится всё, что отмерено кем-то за нас.

Если в сердце огонь, то горит пусть и не утихает,

Потому что счастливым взаимно возможно лишь раз.



А она всё поймёт, мудрость ей дана свыше,

Молча выслушать всё, что скажу я о ней и себе.

И продолжит свой путь, я ответа в ответ не услышу,

Так что видно придётся довериться только судьбе.



Я не знаю как кто, только слабо я верю в приметы.

Да и дело не в этом, понятно, об этом и речь.

Но огонь может воздух согреть, если холодно где-то,

И огню нужен воздух, когда его надо разжечь.





GIF">

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Тат_Ю - Дневник Тат_Ю | Лента друзей Тат_Ю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»