• Авторизация


3.10.03 04-10-2003 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Семь лет разницы и месяц счастья.
А счастья ли?…

3 октября 2003 года
Метро. Переход с «Лубянки» на «Кузнецкий мост». Неожиданно кто-то берет меня за руку. Он. С того момента как он пропал прошло уже больше двух месяцев.
-Привет. Как мне повезло что я тебя тут встретил.
-Привет
-Ну? Как де…
-Нормально. А у тебя?
-Тоже. Как работа?
-Новая. А у тебя?
-Новая.
-…
Смотрю в сторону. Делаю вид, что мне всё равно. Чужие теперь.
-Может выйдем в город, попьем кофе, поговорим…
-Спасибо, но я действительно спешу.
-Я не буду настаивать…
-…
-…
-Я пойду.
-Пиши, звони.
-Ты тоже… пиши… Пока
-Пока.
Он двинулся к переходу. Я уже не могла вспомнить куда ехала. Пошла прямо. Эскалатор. Странно. Мне вовсе не хотелось. Бежать. Догнать. Взять за руку. Умолять вернуться. Вернуть. Смотреть в глаза. Как это было в прошлый раз. В прошлый раз, который тогда казался последним. Наверное такой он и хотел меня видеть: со спутанными волосами и с влажными по щенячьи преданными глазами.
Я поняла. Решила для себя, что сегодня, сейчас видела его в последний раз. Всё закончилось. От этого стало так легко на душе. Одна. Я наконец-то поняла, что свободна. Я С_В_О_Б_О_Д_Н_А!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Vecher_Ok 06-10-2003-14:08 удалить
Cвобода- это что-то такое, чего женщины очень сильно добиваются, а когда добьются, сначала кричат об этом на весь мир, а потом понимают, что ошиблись... И она (свобода) по большому счету им не нужна! И только где-то, в глубине души, или в самых сокроквенных разговорах с подружками, они(женщины) сознаются, что очень её (свободы) боятся! Искренне Ваш Vecher_Ok!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3.10.03 | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»