• Авторизация


слезы на глазах... 16-09-2003 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слезы на глазах... Не могу больше обманывать себя... Он не выходит на связь... Не понимает, как важно для меня перекинуться с ним хоть парой слов.
... Два неоткрытых письма в ящике. Удалить? Нет... Читать?... Нет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Vecher_Ok 17-09-2003-07:10 удалить
Что случилось и кто тебя обидел? Может быть теперь что-то изменится?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слезы на глазах... | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»