слезы на глазах...
16-09-2003 21:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Слезы на глазах... Не могу больше обманывать себя... Он не выходит на связь... Не понимает, как важно для меня перекинуться с ним хоть парой слов.
... Два неоткрытых письма в ящике. Удалить? Нет... Читать?... Нет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote