• Авторизация


Если... 21-08-2003 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если Кто-то ждет Кого-то

... Если Кто-то ждет Кого-то,
Значит Кто-то где-то есть.
Только где же этот Кто-то
И куда Он мог исчезть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
sad_eyes 21-08-2003-01:38 удалить
Может быть, когда-то кто-то
Не увидел где-то там,
Как дневник других кого-то
По себе рождался сам?

:)))
Novenkaia 21-08-2003-01:44 удалить
если кто-то не на шутку
растревожится порой
и пойдет искать кого-то
значит он еще живой

это значит, что сегодня
побежит по жилам кровь
и окажется что кто-то
для тебя на все готов....
Vecher_Ok 26-08-2003-21:14 удалить
Я долго думал о чем вернее о ком этот стишок и понял это о тебе.............
Твой Vecher_Ok.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если... | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»