• Авторизация


Уходят годы... 10-12-2018 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Уходят годы...





























Я иногда спохватываюсь вдруг:

Уходят годы —

Сделано так мало.

А жизнь меня и била и ласкала.

Но оглянуться вечно недосуг.

И суета —

Что океан за бортом…

У каждого из нас такой режим,

Что мы сперва принадлежим заботам,

А уж потом себе принадлежим.

И как бы ни сложилась жизнь вначале,

И что б ни ожидало нас потом, —

Благословляю все её печали,

Рассвет и вечер

За моим окном.


Андрей Дементьев 
 

 















 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходят годы... | galhona - Дневник galhona | Лента друзей galhona / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»