• Авторизация


*Самый влажный и пышный бисквит для ленивых! 19-10-2018 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Ч Оригинальное сообщение

*Самый влажный и пышный бисквит для ленивых!*




Самый влажный и пышный бисквит для ленивых!



Светлана Глебова



Самый влажный и пышный бисквит для ленивых ,выручит вас даже тогда когда неожиданно должы прийти гости, или намечается праздник.Бисквит на столько вкусный, воздушный ,нежный аж рассыпается и безумно влажный ,именно поэтому он не требует никаких пропиток и хорош на вкус даже без крема!

Ну говорить о нем можно долго, а лучше его раз приготовить





Рецепт:

у меня 1 стакан сахара -по рецепту два(обьем 250мл)

стакан теплого молока

2 яйца

0.5 стакана рафинированного асла

0.5 чайной ложки соли

ванилин

2 стакана просеянной муки

стакан крутого кипятка

1.5 чайных ложки соды

1.5 чайных ложки разрыхлителя

6 столовых ложек какао(хорошего качества)

Крем:

4 столовые ложки с горкой сахара

3 столовые ложки домашней сметаны с горкой+2 столовые ложки магазинной сметаны

ванилин

вишни в собственном соку

Глазурь:

https://www.youtube.com/watch?v=iRvUh... в конце ролика вы сможете посмотреть приготовление глазури

1.5 столовые ложки какао

3 столовые ложки молока

2 столовые ложки сахара

50 грамм сливочного масла



Самый влажный и пышный бисквит для ленивых!The moist and lush cake for lazy! - YouTube

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Самый влажный и пышный бисквит для ленивых! | galhona - Дневник galhona | Лента друзей galhona / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»