• Авторизация


Надо подумать, меня повеселили или расстроили 11-08-2018 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Надо подумать, меня повеселили или расстроили




Веселый Алиэкспресс. Поскольку рекламу мне теперь шлют не просто периодически, а как члену семьи, а значит, всегда и самое лучшее, то я и из этого насилия нахожу где повеселиться. Далеко ходить не надо.



Искала вчера такой механизм, чтобы он крутился. Ну мне для съемок чего-нибудь, чего еще пока не знаю, но надо. Короче, смотрите, что нашла. Мало того, что оно веселенького цвета, оно экологичное, но оно ж еще и бесхарактерное какое-то, на секас не годится! Блииин, а чё так? Я еще пока женщина хоть куда. Кароче, отказала! Буду знать, что на Алиэкспресс бывают штуки с сексуальным характером. Теперь же ж искать буду, даже интересно стало.



P.S. У этой истории есть продолжение. Вот здесь



 



1232105_Schermata_20180718_alle_10_17_28 (512x700, 227Kb)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо подумать, меня повеселили или расстроили | galhona - Дневник galhona | Лента друзей galhona / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»